Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение RomInvest » 12 янв 2016, 23:18

Bablostan писал(а):В своих изысканиях на тему ставок нашел еще стратегию с минимальным писком - до матча ставят на фаворита, а во время матча ждут образования вилки, которая может появиться если фаворит сдает позиции, если вилка появилась ставят против фаворита, если нет то оставляют как есть и выигрывает доматчевая ставка, риски минимальны, но надо тратить время на просмотр события.

А что если будет ничья?

Аватара пользователя
Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Sacrator » 13 янв 2016, 21:52

Bablostan писал(а):Qr Bbpost В своих изысканиях на тему ставок нашел еще стратегию с минимальным писком - до матча ставят на фаворита, а во время матча ждут образования вилки, которая может появиться если фаворит сдает позиции,

У Вас здесь грубая ошибка.
Если фаворит будет сдавать позиции, то вилка никак не появится. Наоборот, кэф на фаворита будет расти, а на аутсайдера падать.
Вилка может появиться только, если фаворит явно начнёт побеждать, тогда кэф на аутсайдера будет расти, создавая возможность арбитража.
Если же с самого начала аутсайдер поведёт в счёте, то у Вас не будет возможности перекрыть свою ставку на фаворита.

Аватара пользователя
Эрик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Эрик » 17 янв 2016, 15:05

А как вам
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором, по вопросам рекламы обращайтесь к администрации
? Я только начинаю разбираться во всем этом деле, друг посоветовал эту контору, но я пока в сомнениях.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Bablostan » 18 янв 2016, 14:40

Sacrator писал(а):Qr Bbpost У Вас здесь грубая ошибка.Если фаворит будет сдавать позиции, то вилка никак не появится. Наоборот, кэф на фаворита будет расти, а на аутсайдера падать.Вилка может появиться только, если фаворит явно начнёт побеждать, тогда кэф на аутсайдера будет расти, создавая возможность арбитража.Если же с самого начала аутсайдер поведёт в счёте, то у Вас не будет возможности перекрыть свою ставку на фаворита.

Видимо не до конца пояснил мысль:
1.До матча у нас есть ставка на фаворита мы ее не используем для перекрытия, она у нас просто страховочная на случай если борьбы в матче не будет и легко победит фаворит.
2. Если в матче началась борьба, т.е. фаворит сдает позиции мы используем это чтобы поймать лайв вилку т.е. рассчитываем на то что аутсайдер поборется, но в конце концов побелит фаворит и мы получим вилку+ прибыль по доматчевой ставке.
Риск здесь состоит в том если аутсайдер вынесет фаворита без борьбы то мы проиграем доматчевую ставку + ставку на фаворита лайв, но тут дело в том что такие матчи довольно редки, но конечно стоило бы узнать статистику по каждому виду спорта, чтобы рассчитать риск-менеджмент.

Аватара пользователя
Эрик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Эрик » 23 янв 2016, 16:24

Bablostan писал(а):
Sacrator писал(а):Qr Bbpost У Вас здесь грубая ошибка.Если фаворит будет сдавать позиции, то вилка никак не появится. Наоборот, кэф на фаворита будет расти, а на аутсайдера падать.Вилка может появиться только, если фаворит явно начнёт побеждать, тогда кэф на аутсайдера будет расти, создавая возможность арбитража.Если же с самого начала аутсайдер поведёт в счёте, то у Вас не будет возможности перекрыть свою ставку на фаворита.

Видимо не до конца пояснил мысль:
1.До матча у нас есть ставка на фаворита мы ее не используем для перекрытия, она у нас просто страховочная на случай если борьбы в матче не будет и легко победит фаворит.
2. Если в матче началась борьба, т.е. фаворит сдает позиции мы используем это чтобы поймать лайв вилку т.е. рассчитываем на то что аутсайдер поборется, но в конце концов побелит фаворит и мы получим вилку+ прибыль по доматчевой ставке.
Риск здесь состоит в том если аутсайдер вынесет фаворита без борьбы то мы проиграем доматчевую ставку + ставку на фаворита лайв, но тут дело в том что такие матчи довольно редки, но конечно стоило бы узнать статистику по каждому виду спорта, чтобы рассчитать риск-менеджмент.

Я в итоге сделал похожие выводы

Аватара пользователя
Талис
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Талис » 23 янв 2016, 16:26

Мне полюбилась
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором, по вопросам рекламы обращайтесь к администрации
за своевременные выплаты и хороший выбор вариантов для ставок. Риск, конечно, есть, но и интерес огромный. Я не первый год уже делаю ставки и кроме интеллектуальной игры и дополнительного заработка (который нередко превышает мой основной доход) не увидел отрицательных сторон. Главное не фанатеть и пользоваться мозгами.

Аватара пользователя
Талис
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Талис » 28 янв 2016, 16:15

Bablostan писал(а):
Sacrator писал(а):Qr Bbpost У Вас здесь грубая ошибка.Если фаворит будет сдавать позиции, то вилка никак не появится. Наоборот, кэф на фаворита будет расти, а на аутсайдера падать.Вилка может появиться только, если фаворит явно начнёт побеждать, тогда кэф на аутсайдера будет расти, создавая возможность арбитража.Если же с самого начала аутсайдер поведёт в счёте, то у Вас не будет возможности перекрыть свою ставку на фаворита.

Видимо не до конца пояснил мысль:
1.До матча у нас есть ставка на фаворита мы ее не используем для перекрытия, она у нас просто страховочная на случай если борьбы в матче не будет и легко победит фаворит.
2. Если в матче началась борьба, т.е. фаворит сдает позиции мы используем это чтобы поймать лайв вилку т.е. рассчитываем на то что аутсайдер поборется, но в конце концов побелит фаворит и мы получим вилку+ прибыль по доматчевой ставке.
Риск здесь состоит в том если аутсайдер вынесет фаворита без борьбы то мы проиграем доматчевую ставку + ставку на фаворита лайв, но тут дело в том что такие матчи довольно редки, но конечно стоило бы узнать статистику по каждому виду спорта, чтобы рассчитать риск-менеджмент.

Полностью согласен

Аватара пользователя
Териос
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Териос » 28 янв 2016, 16:19

Мне так и не удалось минимизировать все риски

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Bablostan » 29 янв 2016, 13:58

Талис писал(а):Qr Bbpost Я не первый год уже делаю ставки и кроме интеллектуальной игры и дополнительного заработка (который нередко превышает мой основной доход) не увидел отрицательных сторон. Главное не фанатеть и пользоваться мозгами.

А хотите тему на форуме завести с реалити шоу? Будете показывать ставку до события, а потом итоги, думаю посетителям будет интересно, мне так точно будет :)

Аватара пользователя
andreyfoot
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение andreyfoot » 16 мар 2016, 13:05

Saperbiz писал(а):Как известно инвесторы не любят рисковать, причем это характерно для любой деятельности связанной с инвестициями и финансами. В ставках на спорт я не специалист, но раз в этой области есть свои стратегии, то можно предположить, что риск у них разный. Поэтому очень интересно было бы узнатьо стратегии ставок на спорт с минимальным риском, думаю всем новичкам в этом деле было бы полезно с ознакомиться с подобной стратегией.

Кто не рискует....)) Все в первые ставили и рисковали, так как не знали что это и как. Теперь множество сайтов с прогнозамии так далее. Все доступно и понятно. Вот здесь собраны все БК мира с бонусами и бесплатными экспрессами. http://24hbet.ru

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение RomInvest » 17 мар 2016, 12:24

Териос писал(а):Qr Bbpost Мне так и не удалось минимизировать все риски

Минимизация рисков не такое уж и сложное дело, главное понимать в чем собственно эти риски состоят.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Bablostan » 30 мар 2016, 23:31

RomInvest писал(а):Qr Bbpost Минимизация рисков не такое уж и сложное дело, главное понимать в чем собственно эти риски состоят.

Если мы говорим о стратеги ставок на спорт с минимальным риском, то понять в чем риски заключаются не так то сложно - в том, что исход события будет не в нашу пользу, а минимизировать их можно несколькими способами.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Bablostan » 02 апр 2016, 00:22

Trader писал(а):Qr Bbpost Насколько я понимаю один из них подбор лучшего коэффициента.А вилка, например, вообще убирает чисто игровые риски

Вилка добавляет чисто вилочные риски - не успеть поставить на второе плечо, отмена одного из плеч букмекером, порезка коэффициентов букмекером.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение RomInvest » 03 июн 2016, 23:46

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Вилка добавляет чисто вилочные риски - не успеть поставить на второе плечо, отмена одного из плеч букмекером, порезка коэффициентов букмекером.

Похоже без рисков нигде и никуда ()()

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Bablostan » 16 сен 2016, 13:48

RomInvest писал(а):Qr Bbpost Похоже без рисков нигде и никуда

Без рисков можно работать на заводе например.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение RomInvest » 20 сен 2016, 09:56

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Без рисков можно работать на заводе например.

И дворником, это все понятно, имелось в виду при заработке нормальных денег.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Bablostan » 21 сен 2016, 12:40

RomInvest писал(а):Qr Bbpost И дворником, это все понятно, имелось в виду при заработке нормальных денег.

Нормальные деньги это да, всегда риск.

Аватара пользователя
SVlJ

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 13:42

У меня в Пинке было 13 проигрышей подряд и 11 выигрышей подряд. Посчитайте по Вашей системе варианты из 10 и 10, пусть из 5 и 5. 2-й вариант, когда идут +-+-+-+-+- = 10 ставок и -+-+-+-+-+ = 10. Вот тогда и посмотрим на Вашу стратегию.
Тему не посмотрел, что давно открыта, но думаю, что это полезная математика

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 06:35

Сталь на равные команды экспресом поисковую фору на одну из команд

Аватара пользователя
SVlJ

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение SVlJ » 07 окт 2016, 07:37

ramazan7 писал(а):Сталь на равные команды экспресом поисковую фору на одну из команд


Ничего не понял. Пример в студию, плиз.

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 07:39

Ставь на равные команды фору+1 на одну из команд две три команды собери в экспресс

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 07:41

Еще вариант ставьте на Севилью что она забьет во втором тайме

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Bablostan » 07 окт 2016, 14:44

Да ме что-то про поисковую фору тоже не ясно

Аватара пользователя
Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение Olenkka33 » 07 окт 2016, 16:50

Беспроигрышных стратегий не бывает, если они были, то Букм конторы не существовали бы

Аватара пользователя
SVlJ

Стратегия ставок на спорт с минимальным риском

Сообщение SVlJ » 07 окт 2016, 17:26

Olenkka33 писал(а):Беспроигрышных стратегий не бывает, если они были, то Букм конторы не существовали бы


Если с точки зрения Математической теории вероятности, то так и есть, но есть куча ставок вэлью, вилки, коридоры. Кроме того знание Мартингейла по крайней мере полезно. Я не пишу про эту систему в чистом виде, а про кучу его применений в различных ставках, системах, экспрессах, антиэкспрессах и прочее.
Я думаю, что Вы не будете возражать, что есть успешные игроки, разные Гандикапперы, Типсеры, которые показывают положительный РОИ долгое время.
Я могу привести тут одну ссылку, но я не знаю можно или нет, потому что она с другого форума.


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя