Сколько можно заработать на массаже?

общение на любые темы
Аватара пользователя
Пажинский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на массаже?

Сообщение Пажинский » 10 ноя 2019, 18:59

Ребята, как считаете, сколько можно заработать на массаже в Киеве? Подумываю о том, чтобы заделаться массажистом, курсы там какие-нибудь пройти. С физической подготовкой все ок, так что не думаю, что у меня не получится делать массаж.

Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на массаже?

Сообщение Bolgar » 10 ноя 2019, 19:09

А как ты клиентов будешь искать? Если подумаешь, как решить эту задачку, то вполне нормальные деньги можно зарабатывать.

Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на массаже?

Сообщение Корнер » 10 ноя 2019, 19:27

Зарабатывать можно пропорционально собственному мастерству. Потому что если станешь хорошим массажистом, то потом тебя люди будут друг другу рекомендовать и в итоге обрастешь таким количеством клиентов, что будешь постоянно при деле. Только курсы массажа выбери хорошие, чтобы тебя там толково научили. Например,в Киеве хорошие отзывы об этих курсах массажа

Аватара пользователя
Семен Михеев
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на массаже?

Сообщение Семен Михеев » 21 ноя 2019, 16:56

Пажинский писал(а):Ребята, как считаете, сколько можно заработать на массаже в Киеве? Подумываю о том, чтобы заделаться массажистом, курсы там какие-нибудь пройти. С физической подготовкой все ок, так что не думаю, что у меня не получится делать массаж.

Вообще для начала проходи курсы и ищи клиентов. Если будешь качественно делать, то люди по сарафанке начнут приходить. А дальше можно подумать о своём собственном салоне СПА и массажа. Кстати, чтобы не делать все с нуля существуют и готовые решения. Например Если пойти этим путём, то можно выйти на хороший доход. Надеюсь помог

Аватара пользователя
absolute
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на массаже?

Сообщение absolute » 23 ноя 2019, 10:30

все от клиентской базы зависит

Аватара пользователя
Иванова
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на массаже?

Сообщение Иванова » 10 дек 2019, 15:06

В массаже не обязательно нужна физическая форма. Нужно уметь его делать. Во время массажа используется не только сила рук, вернее ее совсем мало используют. А вот вес тела,да. Почитайте нужную литературу вначале, а потом сходите на курсы.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 779 гостей