Памм счета альпари отзывы 2016

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Памм счета альпари отзывы 2015

Сообщение VitalyKeks » 20 ноя 2015, 22:30

curious писал(а):

Этот счет - лидер в рейтинге Альпари. Инвесторы больше всего доверяют ему. КИ скоро достигнет 2 млн. долл. США. :good: Сам планирую вложиться в него.

Когда я вкладывал он был на 2 месте.

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 20 ноя 2015, 23:29

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Когда я вкладывал он был на 2 месте.

А сейчас уже не вкладываете?

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение VitalyKeks » 21 ноя 2015, 20:11

investor писал(а):
VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Когда я вкладывал он был на 2 месте.

А сейчас уже не вкладываете?

уже вложил) каждый день вкладывать, денег нет)

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 22 ноя 2015, 14:06

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты уже вложил) каждый день вкладывать, денег нет)

И как успехи? Это случайно не сумма из соседней темы вложена была?)

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение VitalyKeks » 23 ноя 2015, 10:47

investor писал(а):
VitalyKeks писал(а):Источник цитаты уже вложил) каждый день вкладывать, денег нет)

И как успехи? Это случайно не сумма из соседней темы вложена была?)

Да, та самая. Пока в малом плюсе) Но управляющий торгует раз в неделю, так что нужно набраться терпения и ждать)

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 23 ноя 2015, 12:29

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Но управляющий торгует раз в неделю, так что нужно набраться терпения и ждать)

Не пробовали выводить деньги после получения прибыли у Paymaster, чтобы вложить их в тех, кто к концу недели еще торгует? Таким образом, вы сможете успеть "посидеть на двух стульях".
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение VitalyKeks » 24 ноя 2015, 00:48

curious писал(а):
VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Но управляющий торгует раз в неделю, так что нужно набраться терпения и ждать)

Не пробовали выводить деньги после получения прибыли у Paymaster, чтобы вложить их в тех, кто к концу недели еще торгует? Таким образом, вы сможете успеть "посидеть на двух стульях".

Нет не пробывал. Пусть суммируются)

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 24 ноя 2015, 00:55

VitalyKeks, я немного о другом...
К примеру, Paymaster закрывает во вторник сделку с прибылью 1,5%. Вы знаете, что он на этой неделе торговать больше не будете. Вы сразу выводите все деньги со счета Paymaster и в среду утром вкладыаете их в другой счете - Stability Turbo (например). Stability за среду-пятницу делает еще 0,7% прибыли. Вечером пятницы вы выводите все деньги со счета Stability и на утро понедельника вкладываете их обратно в Paymaster. В итоге, ваша прибыли за неделю составит не 1,5% (как обычно), а все 2,2%!
Единственное, нужно подобрать правильных управляющих, чтобы в погоне за большей прибылью не схлопотать убыток.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 24 ноя 2015, 01:00

Кстати, я тоже инвестирую в Альпари. Правда, мои инвестиции намного скромнее. На эту неделю я составил максимально диверсифицированный портфель:
Изображение

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение VitalyKeks » 24 ноя 2015, 01:38

curious писал(а):VitalyKeks, я немного о другом...
К примеру, Paymaster закрывает во вторник сделку с прибылью 1,5%. Вы знаете, что он на этой неделе торговать больше не будете. Вы сразу выводите все деньги со счета Paymaster и в среду утром вкладыаете их в другой счете - Stability Turbo (например). Stability за среду-пятницу делает еще 0,7% прибыли. Вечером пятницы вы выводите все деньги со счета Stability и на утро понедельника вкладываете их обратно в Paymaster. В итоге, ваша прибыли за неделю составит не 1,5% (как обычно), а все 2,2%!
Единственное, нужно подобрать правильных управляющих, чтобы в погоне за большей прибылью не схлопотать убыток.

Теперь я Вас понимаю. это нужно постоянно делать операции с деньгами. Я привык не суетиться, вложить и получать прибыль, хоть малую, но стабильную. Так же Вы забыли о вознаграждении каждому управляющему.
Просматривал памм-счета и обнаружил кое-что интересное:

для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/350445/

Что это за Волк с Уолл-стрит?)

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»