Памм счета альпари отзывы 2016

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Памм счета альпари отзывы 2015

Сообщение VitalyKeks » 01 дек 2015, 00:42

curious писал(а):Альпари - это группа финансовых брокеров по всему миру. Они имеют зарегистрированного брокера в РФ, предоставляющего услуги на Московской бирже. Несколько месяцев назад я написал [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net/forex-broker-alpari/]беглый обзор Альпари[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]. Думаю, это одна из тех компаний, которые будут стараться выполнять свои обязательства.
Кроме того, не с нашими 50$ переживать за безопасность Альпари. ;) А чтобы проверить процедуры вывода денег, только что заказал на вывод 2,42$. Сразу при подаче заявки указано, что я получу 2,4$ (комиссию вебмани 0,8% компания возлагает на меня). Заявка в отработке и, пока что, никаких документов не потребовалось.

Большое спасибо, сомнений теперь нет, можно смело доверять)

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 01 дек 2015, 12:24

VitalyKeks писал(а):
curious писал(а):Альпари - это группа финансовых брокеров по всему миру. Они имеют зарегистрированного брокера в РФ, предоставляющего услуги на Московской бирже. Несколько месяцев назад я написал [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net/forex-broker-alpari/]беглый обзор Альпари[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]. Думаю, это одна из тех компаний, которые будут стараться выполнять свои обязательства.
Кроме того, не с нашими 50$ переживать за безопасность Альпари. ;) А чтобы проверить процедуры вывода денег, только что заказал на вывод 2,42$. Сразу при подаче заявки указано, что я получу 2,4$ (комиссию вебмани 0,8% компания возлагает на меня). Заявка в отработке и, пока что, никаких документов не потребовалось.

Все четко! Сегодня в начале рабочего дня, а точнее в 9:21 по киевскому времени получил выплату на вебмани в сумме 2,4$. :good:
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 01 дек 2015, 15:49

investor писал(а):
curious писал(а):Источник цитаты Это выгоднее, чем кредитовать MVD!

Зато у МВД надежность железная :good:

Примем кредитование МВД за некий эталон инвестирования. Во все времена таким эталоном были государственные облигации или банковские депозиты - они обладают минимальной доходностью, но 99,99% гарантией возврата и полной пассивностью дохода. Для инвестирование в сети нужен свой эталон, и, думаю, МВД вполне подходит для этой роли (в любом случае не в этой теме это обсуждать или оспаривать, поэтому примите на веру).
Так вот, кредитуя МВД, инвестор ничего не делает и раз в месяц получает 3% на вложенные деньги. Соответственно, любое другое инвестирование, приносящее меньший доход, теряет любой смысл, ведь можно вложить деньги в МВД и получать гарантированных 3%.
Если же инвестор хочет зарабатывать больше, он ищет другие способы, требующие больше усилий с его стороны и/или имеющие больше рисков потери вложений.
Такое сравнение является обязательным разделом любого бизнес-плана. Но если его нет в расчете доходности какого-либо инвестпроекта, то лишь потому, что нет в интернете устоявшегося эталона пассивного дохода. А потенциальный инвестор автоматически сравнивает доходность нового проекта с доступным ему "эталоном".

К чему я это веду:
  1. на данный момент сомневаться в надежности компании Альпари не приходится
  2. при должном умении и везении зарабатывать, инвестируя в ПАММ-счета, можно больше. Риски при этом минимизируются за счет диверсификации портфеля ПАММ-счетов.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение VitalyKeks » 01 дек 2015, 18:32

curious писал(а):
VitalyKeks писал(а):

Все четко! Сегодня в начале рабочего дня, а точнее в 9:21 по киевскому времени получил выплату на вебмани в сумме 2,4$. :good:

Отлично! Теперь дело за самым трудным...выбрать памм-счета)

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 01 дек 2015, 18:45

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Теперь дело за самым трудным...выбрать памм-счета)

Удобными инструментами для отслеживания ПАММ-счетов являются следующие ресурсы:
  • fastpamm.com
  • investflow.ru
Очень советую познакомиться с этими сайтами и "взять их на вооружение".
Второй сайт позволяет составить свой портфель (как виртуальный, так и реальный), отслеживать его, наблюдать за портфелями других инвесторов и еще много чего.
Вот, например, мой публичный портфель в Альпари: для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investflow.ru/portfolio/alpari-demo. Я присматривался к топовым счетам с весны этого года и только месяц назад вложил реальные деньги. Как видите на графике, с 1 ноября результат уже значительно лучше - это инвестирование реальных денег. :)
Памм счета альпари отзывы 2016 - chart.png
Памм счета альпари отзывы 2016 - chart.png (27.68 КБ) 951 просмотр

Кроме этого, каждую неделю я делюсь [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net/category/pamm-scheta/]результатами и мыслями по структуре своего портфеля[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]. Не претендую на верх мастерства, но глупостей тоже не пишу и не советую. :rolleyes:

З.Ы. Буду рад ответить на любые вопросы по ПАММ.

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение VitalyKeks » 01 дек 2015, 19:09

На графике четко видно где начинаются реальные деньги) Просмотрел сайты, которые Вы дали, нужно теперь время, чтобы разобраться в них.
Я хотел бы немного по другому вкладывать в памм-счета. Например сумму 30.000 делим на три части, эти части (например 8 тыс. 10 тыс и 12 тыс.) отправляем к трем разным управляющим, и никакой портфель составлять не надо. Ведь наверно доходность одного счета может быть больше доходности всего портфеля. Или я не прав?

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 01 дек 2015, 19:24

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Например сумму 30.000 делим на три части, эти части (например 8 тыс. 10 тыс и 12 тыс.) отправляем к трем разным управляющим, и никакой портфель составлять не надо.

Так это и будет Вашим портфелем.

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 01 дек 2015, 19:30

Портфель - это ПАММ-счета, в которые вы инвестируете.
VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Например сумму 30.000 делим на три части, эти части (например 8 тыс. 10 тыс и 12 тыс.) отправляем к трем разным управляющим

Вот эти 3 счета и будут вашим портфелем. А выводить деньги посреди недели и закидывать их в другие - это уже ваше личное дело. В то же время, на Альпари очень мало управляющих, в счета которых можно закинуть деньги и только прибыль снимать.
С этой целью можете обратить внимание на следующие счета, кроме Trustoff, в который вы уже вложили:
  • [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/326136/]Stability Turbo[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
  • [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/312374/]specified trading[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
  • [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/230281/]Topmaster Escalator[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Ведь наверно доходность одного счета может быть больше доходности всего портфеля. Или я не прав?

Правы. Доходность всего портфеля - это взвешенная доходность каждого ПАММ-счета, входящего в его состав.

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение VitalyKeks » 01 дек 2015, 19:38

curious писал(а):Портфель - это ПАММ-счета, в которые вы инвестируете.
VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Например сумму 30.000 делим на три части, эти части (например 8 тыс. 10 тыс и 12 тыс.) отправляем к трем разным управляющим

Вот эти 3 счета и будут вашим портфелем. А выводить деньги посреди недели и закидывать их в другие - это уже ваше личное дело. В то же время, на Альпари очень мало управляющих, в счета которых можно закинуть деньги и только прибыль снимать.
С этой целью можете обратить внимание на следующие счета, кроме Trustoff, в который вы уже вложили:
  • [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/326136/]Stability Turbo[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
  • [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/312374/]specified trading[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
  • [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/230281/]Topmaster Escalator[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Ведь наверно доходность одного счета может быть больше доходности всего портфеля. Или я не прав?

Правы. Доходность всего портфеля - это взвешенная доходность каждого ПАММ-счета, входящего в его состав.

Спасибо, я присмотрюсь к ним

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 01 дек 2015, 19:38

VitalyKeks, кстати, на графике доходности моего портфеля выше до ноября отображена доходность 10 ПАММ-счетов, которые находились в топе весной 2015 года по капиталу инвесторов. Никаких изменений в портфеле за те полгода не проводились. Результат из красных столбиков виден сразу. Так что пассивно инвестировать и получать хорошую прибыль не получится. Но подобрав что-то из предложенных мною счетов и со временем понаблюдав за другими счетами, вы, может быть, поменяете свое предпочтение из "пассивного" инвестирования на "активное". :)

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Спасибо, я присмотрюсь к ним

Незачто. Обращайтесь.

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»