Памм счета альпари отзывы 2016 - Страница 2

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Investor95
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Памм счета альпари отзывы 2016

Сообщение Investor95 » 02 июл 2016, 15:15

RomInvest писал(а):Напишите в личку ему, может быстрее получится.

Он на форум давно не заходил!

Аватара пользователя
Aleh
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Памм счета альпари отзывы 2016

Сообщение Aleh » 07 июл 2016, 09:09

Investor95 писал(а):
curious писал(а):Именно так и стараюсь делать. Пассивному инвестору в ПАММ-счета не получится зарабатывать.

Добрый день,хочу попробовать заработать на инвестировании в Альпари,почитал обзоры и статьи ваши,Виталий(Curious).Интересует очень много вопросов(не хочу не разобравшись вкладывать деньги),хочу пообщаться с вами в skype(whatsapp).Ребят может кто-то даст ответы на некоторые мои вопросы.

Здравствуйте.
Что Вас интересует?

Аватара пользователя
Investor95
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Памм счета альпари отзывы 2016

Сообщение Investor95 » 08 июл 2016, 12:10

Aleh писал(а):
Investor95 писал(а):
curious писал(а):Именно так и стараюсь делать. Пассивному инвестору в ПАММ-счета не получится зарабатывать.

Добрый день,хочу попробовать заработать на инвестировании в Альпари,почитал обзоры и статьи ваши,Виталий(Curious).Интересует очень много вопросов(не хочу не разобравшись вкладывать деньги),хочу пообщаться с вами в skype(whatsapp).Ребят может кто-то даст ответы на некоторые мои вопросы.

Здравствуйте.
Что Вас интересует?

Добрый день,спасибо,я уже более менее разобрался,хотя пока что прибыль в минусе.Но все-таки интересует вопрос,реально ли заработать нормальные деньги на альпари,если в среднем вложить тут 30-50 тыс.рублей хотя бы со средним доходом 2 тыс. в месяц?

Аватара пользователя
Aleh
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Памм счета альпари отзывы 2016

Сообщение Aleh » 08 июл 2016, 12:18

Да.
Добавляйтесь в скайп aleh712

Аватара пользователя
Aleh
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Памм счета альпари отзывы 2016

Сообщение Aleh » 08 июл 2016, 12:53

Добрый день,хочу попробовать заработать на инвестировании в Альпари,почитал обзоры и статьи ваши,Виталий(Curious).Интересует очень много вопросов(не хочу не разобравшись вкладывать деньги),хочу пообщаться с вами в skype(whatsapp).Ребят может кто-то даст ответы на некоторые мои вопросы.[/quote]
Здравствуйте.
Что Вас интересует?[/quote]
Добрый день,спасибо,я уже более менее разобрался,хотя пока что прибыль в минусе.Но все-таки интересует вопрос,реально ли заработать нормальные деньги на альпари,если в среднем вложить тут 30-50 тыс.рублей хотя бы со средним доходом 2 тыс. в месяц?[/quote]
Здравствуйте. Ответ-да. Можете посмотреть эти счета: Рублёвый умеренно-агрессивный и Долларовый умеренно-агрессивный
Являюсь партнёром в этих счетах (мой id 11205449). Инвестирую полгода с прибылью.
Профита!


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 305 гостей