Памм счета альпари отзывы 2016

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Памм счета альпари отзывы 2015

Сообщение curious » 02 дек 2015, 13:44

И снова КИ на счете Trustoff перевалила за 2 млн. $.
VitalyKeks, обратите на это внимание! Paymaster торгует на этом счете преимущественно во второй половине недели. Этим пользуются многие инвесторы. Первые 2-3 дня недели инвесторы вкладывают деньги в другие памм-счета, а в среду-четверг перекидывают эти деньги в Trustoff. Таким образом они успевают одну сумму прокрутить дважды за неделю.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VitalyKeks » 02 дек 2015, 18:20

curious писал(а):И снова КИ на счете Trustoff перевалила за 2 млн. $.
VitalyKeks, обратите на это внимание! Paymaster торгует на этом счете преимущественно во второй половине недели. Этим пользуются многие инвесторы. Первые 2-3 дня недели инвесторы вкладывают деньги в другие памм-счета, а в среду-четверг перекидывают эти деньги в Trustoff. Таким образом они успевают одну сумму прокрутить дважды за неделю.

Вариант хороший, но я так никогда не делал. А сколько дней нужно чтобы вывести деньги из памм-счета?

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 02 дек 2015, 18:25

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Вариант хороший, но я так никогда не делал. А сколько дней нужно чтобы вывести деньги из памм-счета?

В Альпари это зависит, от ПАММ-счета. Каждый управляющий устанавливают свою периодичность так называемого ролловера (РО), когда можно завести или вывести деньги с его ПАММ-счета. Это может быть, как минимум, раз в день и, как максимум, каждый час.
Например, у Topmaster - РО установлен раз в день в 15:00, у Paymaster, - наверное, каждый час, я еще не проверял, но на то похоже.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VitalyKeks » 02 дек 2015, 18:34

curious писал(а):
VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Вариант хороший, но я так никогда не делал. А сколько дней нужно чтобы вывести деньги из памм-счета?

В Альпари это зависит, от ПАММ-счета. Каждый управляющий устанавливают свою периодичность так называемого ролловера (РО), когда можно завести или вывести деньги с его ПАММ-счета. Это может быть, как минимум, раз в день и, как максимум, каждый час.
Например, у Topmaster - РО установлен раз в день в 15:00, у Paymaster, - наверное, каждый час, я еще не проверял, но на то похоже.

Значит нужно постоянно крутить всю свою сумму в памм-счетах? Я полагал, что это как в банке, сделал вклад и принимай проценты. Вы также поступаете?

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 02 дек 2015, 19:07

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Вы также поступаете?

Почитайте вот [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net/investirovani%D1%83e-v-pamm-scheta-alpari-noyabr-2015/]здесь[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений], что я делал на прошлой неделе. Что-то похожее делаю на этой неделе и планирую продолжать делать и в будущем.
В ПАММ-счетах не очень получается вкладывать, как в банки. Чтобы заработать больше, нужно постоянно мониторить свой портфель и вводить/выводить деньги.
Инвестируя в агрессивные ПАММ-счета, лучше часто фиксировать прибыль.

mifodi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение mifodi » 08 дек 2015, 02:56

У меня вопрос ко Всем учатником форума. Ко мне на почту пришла вот такая ссылка( для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://bitopt24.com/p17527/ ) я зарегистрировался, дали 10$, сейчас 65$ ( за неделю), пополнения нет, вывод только когда накапает 90, и чтобы 10$ остались на счету. Что Вы по этому поводу думаете? Спасибо.

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 08 дек 2015, 09:39

mifodi писал(а):У меня вопрос ко Всем учатником форума. Ко мне на почту пришла вот такая ссылка( для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://bitopt24.com/p17527/ ) я зарегистрировался, дали 10$, сейчас 65$ ( за неделю), пополнения нет, вывод только когда накапает 90, и чтобы 10$ остались на счету. Что Вы по этому поводу думаете? Спасибо.

Думаем что вы пытаетесь распространить свою рефссылку на очередной хайп причем даже не потрудились создать о нем тему
За это сообщение автора investor поблагодарил:
curious (08 дек 2015, 09:42)
Рейтинг: 20%

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 18 дек 2015, 15:59

На этой неделе, инвестируя в ПАММ-счета Альпари, заработал рекордные 9,2%. :very_good: :dance:
Как обычно, в выходные напишу отчет в своем блоге о прошедшей неделе - она выдалась очень уж неоднозначной и насыщенной на события среди топовых ПАММ-управляющих.
За это сообщение автора curious поблагодарили (всего 2):
Saperbiz (18 дек 2015, 16:00) • investor (22 мар 2016, 01:35)
Рейтинг: 40%

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 18 дек 2015, 16:16

curious писал(а):Источник цитаты На этой неделе, инвестируя в ПАММ-счета Альпари, заработал рекордные 9,2%.

Отличная цифра, самое время создавать БА и продавать доли :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Памм счета альпари отзывы 2016

Сообщение investor » 22 мар 2016, 01:47

curious писал(а):Источник цитаты На этой неделе, инвестируя в ПАММ-счета Альпари, заработал рекордные 9,2%.

Как идут дела с дальнейшим инвестированием в ПАММ счета?

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»