ПАММ счета развод?

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
ruload
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ПАММ счета развод?

Сообщение ruload » 21 июл 2016, 13:43

Strong писал(а):
ruload писал(а):Qr Bbpost Сейчас у меня портфель только у PrivateFX.

Лично у меня к этой фирме осторожное отношение, так как имел опыт банкротств нескольких ПАММ-контор. Вот подскажите, какие сигналы возможного закрытия ПАММ-инвестиционного фонда? Ведь в один прекрасный день можно потерять всё кровно заработанное...


Мне кажется, что надо смотреть на акции и спецпредложения. Если обещают золотые горы, ничем не обеспеченные бонусы, логику которых трудно проследить, тут надо быть внимательными. Также важно следить за лицензиями и поставщиками ликвидности. Исчезнувшая информация о лицензии и поставщике ликвидности может служить звоночком.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение Strong » 22 июл 2016, 22:33

ruload писал(а):Qr Bbpost Если обещают золотые горы, ничем не обеспеченные бонусы, логику которых трудно проследить, тут надо быть внимательными

Если что-то обещают, а тем более навязываются с разного рода "услугами" - то это однозначно не сулит ничего хорошего. К применру, в случае с ММСИС я насторожился, когда заблокировали их ВМИД вебмани.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
ruload
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ПАММ счета развод?

Сообщение ruload » 25 июл 2016, 15:36

Strong писал(а):
ruload писал(а):Qr Bbpost Если обещают золотые горы, ничем не обеспеченные бонусы, логику которых трудно проследить, тут надо быть внимательными

Если что-то обещают, а тем более навязываются с разного рода "услугами" - то это однозначно не сулит ничего хорошего. К применру, в случае с ММСИС я насторожился, когда заблокировали их ВМИД вебмани.


Я о том и говорю. Такой же "звоночек" был ив ФТ.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

ПАММ счета развод?

Сообщение Konstantin » 26 июл 2016, 06:55

Strong писал(а):Qr Bbpost имел опыт банкротств нескольких ПАММ-контор

Может вам стоит этот опыт рассказать более подробно? Можно создать тему тут на форуме, где изложить эти истории или дать там ссылку куда-нибудь.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение Strong » 27 июл 2016, 23:46

Konstantin писал(а):Qr Bbpost где изложить эти истории или дать там ссылку куда-нибудь

Историй неудачных вложений средств очень много. Скажу более: нет ни одного стабильного бизнеса: сегодня работает и процветает, а завтра уже может закрыться так то... Ну а над темой я подумаю. :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
ruload
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ПАММ счета развод?

Сообщение ruload » 28 июл 2016, 16:48

Все познается в сравнении. Даже крупнейшие в свое время банки прекращают свою деятельность, а на их место приходят другие. Главное - суметь прибыль в период жизни.

Аватара пользователя
mairashka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ счета развод?

Сообщение mairashka » 29 июл 2016, 13:55

Расскажу о своем пути к Альпари.
Изначально благодаря одному известному блогу я зарегистрировался на ForexTrend. Там тогда работали знаменитые Sven и Veronica, опытные инвесторы наверняка помнят их. После того как хлопнулся ForexTrend, я решил где то полгода ничем не заниматься, затем увлекся Teletrade благодаря обещаниям об обучении. Сразу скажу лишняя трата времени. Особенно после того как в этом брокере провели обыски полиция. Хотя скажу что мой знакомый до сих пор работает с этим брокером, но он активный трейдер, а мне нужно инвестировать.

Аватара пользователя
Verner
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение Verner » 31 июл 2016, 15:05

есть знакомые, которые открывают собственные ПАММы и не собираются их сливать

Аватара пользователя
Silentspec
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ счета развод?

Сообщение Silentspec » 01 авг 2016, 16:09

Не знаю за других брокеров, но давно работаю с Альпари и FXOpen. Именно с их памм системой, в качестве управа. Пробовал еще с некоторыми брокерами работать, но там с инвесторами было очень туго и не срослось. На FXOpen с инвесторами тоже не слишком хорошо, зато торговые условия хорошие. На Альпари очень неплохо с инвесторами (все таки один из старейших броков), но так себе с торговыми условиями. Нету идеального брокера для памм счетов, к сожалению. Про ммсис и так все давно всем понятно было. Про пантеон и вторую контору, fxtrend кажется, тоже давно довольно слухи ходили. Но слухи слухами, а в fxtrend я открывал памм, было дело. И даже накидали мне там денег помню, правда немного. Так что, если какие броки и рисуют графики доходности паммов, то явно не все паммы такие. Не исключаю, что возможно у каждого даже брокера есть парочка (парочка десятков) фейковых памм счетов, черт его знает. Но я в скам конторе fxtrend лично открывал счет, работал и все нормально было. Так что... Это я к тому, что хрен проверишь.
Другое дело - люди любят зрелища. Когда управ делает себе тихонько 40-80% в год - это скучно и никому не интересно. А зачем туда вкладывать, если можно залить все свои деньги в соседний памм, который делает 40-80% в месяц/неделю/день. То ли люди у нас непуганые, то ли это безграмотность поголовная, то ли жадность отключает мозг - я не знаю. Но мало кто понимает простую вещь - чудес не бывает. Чем выше доходность, тем выше риски. 80% в день? легко! Но оступился, чуток ошибся управ - и вот тебе уже -80% за пару часов. 80% в год? ну подсольет управ за месяц процентов 5, за три месяца 15-20, но вы по крайней мере успеете принять решение - оставаться на памме, довериться управу, или уходить.
Короче - очень многие беды, в том числе связанные с финансами, происходят далеко не из-за того, что вокруг одни шарлатаны, а из-за того, что люди сами в силу неинформированности/нежелания думать и анализировать информацию/нежелании системно подходить к сложным вопросам/безответственности сами к себе эти самые беды и притягивают.

Аватара пользователя
ProfitHunter
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

ПАММ счета развод?

Сообщение ProfitHunter » 05 авг 2016, 15:51

Инвестирование в ПАММ-счета, такой же бизнес как и другие. При должной подготовке и выборе хорошего брокера - нормальный источник дохода. Сотрудничество с нормальным брокером избавит вас от неторговых рисков.
Для минимизации торговых рисков вкладывайте в нескольких управляющих (диверсификация рисков).

Аватара пользователя
oleg86
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение oleg86 » 08 авг 2016, 09:45

В плане денег, работая на обычной работе, ты тратишь своё время и в какой то мере идёт физический износ, получая прибыль на ПАММах, время и здоровье сохраняются, но существуют риски, как-то так.
И когда я говорю физический износ, я не имею ввиду работу грузчиком, а вообще от любой 8ми часовой работы устаёшь, что потихоньку начинаешь искать способы ленивого заработка))
Так что ПАММы это не развод, пробуйте)

Аватара пользователя
ruload
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ПАММ счета развод?

Сообщение ruload » 09 авг 2016, 10:59

ПАММы тоже не совсем пассивный источник дохода. Все таки необходимо тратить время на составление сбалансированного портфеля. Положил и забыл, конечно, тоже может сработать, но профит будет не таким большим.

Аватара пользователя
Verner
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение Verner » 12 авг 2016, 09:11

Да, к сожалению, совсем пассивный доход не получается.

Аватара пользователя
ruload
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ПАММ счета развод?

Сообщение ruload » 07 сен 2016, 11:54

Я вообще склонен думать, что пассивного дохода в принципе на длительном промежутке времени не существует. А ПАММ счета - отличный способ зарабатывать неплохие деньги.
Здесь зарабатываю 1-2% в неделю! Надежно! Ссылка: goo.gl/rRj24j

Аватара пользователя
Cave
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение Cave » 13 сен 2016, 22:37

Кто так считает, пусть считает до сих пор. У меня своё мнение на этот счёт и я точно знаю, что это не развод. Стоит один раз вложить деньги и ты поймешь, что это не совсем так.

Аватара пользователя
шёпот
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ счета развод?

Сообщение шёпот » 27 сен 2016, 18:04

ПАММ - не развод однозначно. Но это не значит что инвестирование в счет гарантпрованно принесет прибыль. Просто следует учитывать что вашими деньгами будет торговать такой же человек, как и вы)

Аватара пользователя
Егор_Петров
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение Егор_Петров » 28 сен 2016, 15:27

шёпот писал(а):ПАММ - не развод однозначно. Но это не значит что инвестирование в счет гарантпрованно принесет прибыль. Просто следует учитывать что вашими деньгами будет торговать такой же человек, как и вы)

Просто уметь выбирать себе портфель нужно, это, как правило, 90% успешного инвестирования.

Аватара пользователя
шёпот
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ счета развод?

Сообщение шёпот » 29 сен 2016, 17:37

Егор_Петров писал(а):Просто уметь выбирать себе портфель нужно, это, как правило, 90% успешного инвестирования.

На это есть мозги, смекалка, куча советов по первому же вопросу у гугла) Дуракам, уж простите, может только повезти, а умные люди сами создают свою удачу. Я кстати на Альфа-форекс подобрал себе портфель ПАММ. У них очень удобный рейтинг счетов)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение Strong » 29 сен 2016, 20:12

шёпот писал(а):Qr Bbpost Я кстати на Альфа-форекс подобрал себе портфель ПАММ.

Сейчас большее значение имеет даже не надёжность работа самих ПАММ-счетов - главное, чтобы брокер был честным и платящим. Если нет целенаправленного слива управляющего, а с ним и инвесторов - то работать можно.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Verner
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение Verner » 30 сен 2016, 11:18

Лучше всё в комплексе смотреть

Аватара пользователя
Atom
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ счета развод?

Сообщение Atom » 12 янв 2017, 20:14

все может быть

Аватара пользователя
Ganga

ПАММ счета развод?

Сообщение Ganga » 12 фев 2017, 17:02

Во-первых надо грамотно выбрать брокера чтобы минимизировать не торговые риски, во-вторых нужно уметь грамотно проанализировать интерисующий вас ПАММ-счет. Пример, бывает так что агрессор (мартингеилщик) на короткой дистанции дает бешеные проценты но в итоге все равно сливается, ну а с консерваторами все наоборот.

Аватара пользователя
Андрюха
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ПАММ счета развод?

Сообщение Андрюха » 25 фев 2017, 16:06

А есть список надежных брокеров? :D

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

ПАММ счета развод?

Сообщение Strong » 28 май 2017, 14:56

Андрюха писал(а):Qr Bbpost А есть список надежных брокеров?

Это было бы хорошим подспорьем для начинающих инвесторов. Есть хорошие брокеры, но минимальный депозит высок. Есть почти бесплатные и триал-брокеры да с выводом проблемы. Нужен вариант подбора брокеров, чтобы каждый мог выбрать на свой кошелёк.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 298 гостей