Развод на доверительном управлении

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Развод на доверительном управлении

Сообщение magbet » 26 авг 2016, 16:30

Ужас какой. не дай Бог кому-то так попасться!
Спасибо за предупреждение!
Будем внимательнее! :blink:

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Развод на доверительном управлении

Сообщение RomInvest » 30 авг 2016, 01:31

wall707 писал(а):Qr Bbpost У меня не только всё грамотно выстроено, но и математически просчитано. Минимизированы все риски по обнулению счёта. Ваши инвестиции работают с ежедневным приростом 1.5-3%. Я заставлю работать ваши инвестиции, принося хорошую ежемесячную прибыль.

Как то по моему тема "Развод на доверительном управлении" не сильно располагает к рекламе своих услуг по этому самому управлению, хотя может я и ошибаюсь...

Аватара пользователя
vadim103108
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Развод на доверительном управлении

Сообщение vadim103108 » 31 авг 2016, 23:46

Несколько советов как избежать развода.
То что трейдер просит открыть счет по своей реф ссылке нет никакого криминала, зачем деньгам пропадать? Верный признак, это сумма инвестиций. Если трейдер просит 1000 бачинских рублей и просит ее зарядить на классический счет с максимальным плечом 1к1000
это порожняк. ТК уже по умолчанию нарушен ММ. Минимальный вход в рынок в этом случае равен 10% от депозита. В теории классического трейдинга это значение не должно превышать 3%. Для приличных сумм эти значения можно прописать в договоре на оказание услуг, ровно как и максимально допустимую просадку по счету.
Если трейдер торгует только одним инструментом это означает полное отсутствие диверсификации портфеля и тут не составит труда открыть
две сделки в противоположенных направлениях на разных клиентских счетах. Делается все элементарно, на одном счете открывается сделка на покупку и выставляется профитный ордер примерно в 95 пунктах от текущей цены. На втором счете открывается сделка на продажу и тоже профитный ордер через 95 пунктов. Через некоторое время цена коснется ордера либо там либо здесь, один счет удвоится второй сольется.
Лично мое мнение, даже если вы стали обладателем удвоенного в одночасье счета, от такого трейдера нужно бежать ибо в следующий раз может уже не свезти.
Так же у трейдера следует попросить пароль инвестора от счета на который он предоставил стэмент. Ибо стэмент можно подредактировать.
Многие трейдуны на этой стадии соскочат.


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 671 гость