Хайп проекты которые платят

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение lekar89 » 21 окт 2015, 17:22

Sanchey писал(а):Источник цитаты ЭЛЕВРУС - самый надежный инвестиционный проект в сети интернет.

Раструбили дальше немогу. Скрины выплат покажите и бонус пообещайте тогда может и кину немного деньжат.

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 21 окт 2015, 19:44

lekar89 писал(а):Источник цитаты Раструбили дальше немогу. Скрины выплат покажите и бонус пообещайте тогда может и кину немного деньжат.

Уже может и поздно туда заходить...

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 21 окт 2015, 20:25

investor писал(а):Источник цитаты Уже может и поздно туда заходить...

И тут про "Элеврус")) по менеджменту смотрел - примерно как МММ. Лично я не люблю пираммиды....
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Anton
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Anton » 24 окт 2015, 17:27

Есть проекты, вклады самые минимальные от 1000 р, под высокий процент. Вкладываю, пока платят) Думаю дальше - больше. Они работают с фед.программами, фондами... :)

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 24 окт 2015, 17:54

Anton писал(а):Есть проекты, вклады самые минимальные от 1000 р, под высокий процент. Вкладываю, пока платят) Думаю дальше - больше. Они работают с фед.программами, фондами... :)

Поделитесь же ими с нами!
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 24 окт 2015, 18:25

Bablostan писал(а):Источник цитаты Поделитесь же ими с нами!

Я вчера написал пост тут: [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=1470&p=8093#p8093[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Сегодня вывел деньги с орерус (пункт №1) - 20руб и планирую вечером вывести 2,5 доллара с ВорлдАгропрофит (пункт №2).
Ну а hourlypayment (пункт №3) мне начислил за прошедшие сутки 0,44 доллара, буду пробовать выводить через 2 дня, как набежит доллар с копейками. В этом хайпе регистрируйтесь - дают 3 бакса на счёт - открываете депозит и смотрите как работает хайп-индустрия)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 24 окт 2015, 19:41

Strong писал(а):Источник цитаты Я вчера написал пост тут: viewtopic.php?t=1470&p=8093#p8093Сегодня вывел деньги с орерус (пункт №1) - 20руб и планирую вечером вывести 2,5 доллара с ВорлдАгропрофит (пункт №2).Ну а hourlypayment (пункт №3) мне начислил за прошедшие сутки 0,44 доллара, буду пробовать выводить через 2 дня, как набежит доллар с копейками. В этом хайпе регистрируйтесь - дают 3 бакса на счёт - открываете депозит и смотрите как работает хайп-индустрия)))

Вроде как человек про другого уровня проекты писал, вот и стало интересно.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 24 окт 2015, 20:08

Bablostan писал(а):Источник цитаты Вроде как человек про другого уровня проекты писал

Он имел ввиду ещё более агрессивные и маложивущие проекты. Ну, написал бы я парочку-другую в которые и сам-то не вкладывался и что, он бы реально смог инвестировать и получить прибыль?
Тем более, что ВорлдАгропрофит при инвестировании 3001$ платит по 34% в сутки. Тоесть удвоение - через трое суток. Проект платит, я в него инвестировал. За трое суток сделать из трёх тысяч баксов шесть тысяч - маленькая доходность??

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 24 окт 2015, 20:25

Strong писал(а):Источник цитаты Тем более, что ВорлдАгропрофит при инвестировании 3001$ платит по 34% в сутки. Тоесть удвоение - через трое суток. Проект платит, я в него инвестировал. За трое суток сделать из трёх тысяч баксов шесть тысяч - маленькая доходность??

Сколько инвестировали? 1000 долларов?

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 24 окт 2015, 20:46

Лично я инвестировал полтора доллара + с рефералов начислен доллар. Так что планирую вывести два с половиной доллара и отпраздновать полученную прибыль)))

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»