Банк финансы и кредит закрывается в 2015 или 2016?

Инвестиционные предложения банков, депозитные пргграммы.

Модератор: Konstantin

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 18 авг 2015, 12:44

Банк финансы и кредит провел 17 августа внеочередное собрание акционеров, на котором было решено увеличить его уставный капитал на 2,5 млрд грн – до 7,9 млрд грн. В банке рассчитывают, что как минимум 1,5 млрд грн из этой суммы внесут вкладчики.
Источник и более детальная информация - для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investfunds.ua/news/spasenie-ban ... ub-132055/
Надеяться на скорое выздоровление банка не приходится. :-((
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 18 авг 2015, 12:53

army писал(а):Источник цитаты А то что курс был 8 а сейчас 24 это не беда, мои 8 грн. на депозите считая с декабря 2013 года превратились в 11.5 , а если учитывать что вклад до этого у меня лежал 3 года, то сумма в гривнах у меня выросла в 2,5 раза. за 5 лет. Это в среднем соответствует росту цен

Т.е. за все эти года остались при своих?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 18 авг 2015, 14:13

Bablostan писал(а):Источник цитаты Т.е. за все эти года остались при своих?

Думаю, такой вид инвестирования, как "я Вам деньги - а Вы попользуетесь ими и вернёте мне без процентов" не самый прибыльный.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 18 авг 2015, 17:56

Strong писал(а):
Bablostan писал(а):Источник цитаты Т.е. за все эти года остались при своих?

Думаю, такой вид инвестирования, как "я Вам деньги - а Вы попользуетесь ими и вернёте мне без процентов" не самый прибыльный.

Он остался при своих, учитывая девальвацию гривны. То есть сейчас, забрав свой вклад с процентами, он может купить ту же сумму баксов, что и 5 лет назад за свой первоначальный депозит.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 18 авг 2015, 18:11

Strong писал(а):Источник цитаты Думаю, такой вид инвестирования, как "я Вам деньги - а Вы попользуетесь ими и вернёте мне без процентов" не самый прибыльный.

curious писал(а):Источник цитаты Он остался при своих, учитывая девальвацию гривны. То есть сейчас, забрав свой вклад с процентами, он может купить ту же сумму баксов, что и 5 лет назад за свой первоначальный депозит.

Как говорят в торговле можно не выигрывать, главное не проиграть и тем более не отыгрываться...

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 18 авг 2015, 21:50

investor писал(а):Источник цитаты тем более не отыгрываться...

Ну да, в этом случае уж лучше забрать свои кровные, чем ждать "сверхприбылей".
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 18 сен 2015, 10:25

Как говорится, дождались! Вчера НБУ принял решение о признании Банка "Финансы и кредит" неплатежеспособным. Где-то 94% вкладчиков получат свои вклады в полном размере из Фонда гарантирования, так как суммы их вкладов не превышают 200 000 грн. Остальные получат по 200 000 грн. и будут надеяться на реализацию активов банка, которыми будет покрываться выплата оставшейся задолженности.

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 18 сен 2015, 11:24

Вполне ожидаемый конец, вообще не понимаю людей, которые на депозиты ложат деньги, такая же рулетка как и во всем остальном, только проценты меньше.

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 18 сен 2015, 11:32

investor писал(а):Вполне ожидаемый конец, вообще не понимаю людей, которые на депозиты ложат деньги, такая же рулетка как и во всем остальном, только проценты меньше.

Еще скажите, что вероятность прогореть у банка и хайпа одинаковая. :)

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 18 сен 2015, 12:15

curious писал(а):Источник цитаты Еще скажите, что вероятность прогореть у банка и хайпа одинаковая.

Если подходить к этому вопросу соизмеряя выплачиваемые проценты, то думаю мы придем к величинам одного порядка...

Вернуться в «Форум о банках»