Webmoney vs.ЯД

Обсуждаем электронные платежные (ЭПС) и эклетронные валюты. Webmoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney,PayPal, LiqPay и другие

Модератор: Konstantin

Какой системой электронных денег пользуетесь

Webmoney
5
63%
ЯД
1
13%
Обоими системами
2
25%
Ни одной из них
0
Голосов нет

Всего голосов: 8

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Webmoney vs.ЯД

Сообщение Saperbiz » 24 июл 2015, 15:42

Опрос навеян новостью viewtopic.php?t=1082?которую опубликовали пользователи сегодня.
Лично я пользуюсь в основном Webmoney и был очень удивлен результатом исследования поэтому и решил провести опрос. Какой платежной системой их этих 2х лидеров пользуетесь.Яндекс Деньгами или Webmoney. Очень интересно какие результаты будут у нас на форуме. И конечно, особенно интересны комментарии участников опроса.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Webmoney vs.ЯД

Сообщение Trader » 24 июл 2015, 16:50

Использую только ЯД из-за простоты и удобства. в вебмани пока не было необходимости ЯДа хватает на мою деятельность.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Webmoney vs.ЯД

Сообщение curious » 28 июл 2015, 01:02

В Украине легально (с недавнего времени) работает только вебмани. Этой системой я преимущественно и пользуюсь. С полной уверенностью могу утверждать, что мало кто знает о всех возможностях вебмани. И такая навороченность мне нравится!
ЯД тоже хороши (в первую очередь, своей простотой), но со своими заморочками по подтверждению паспортных данных напрочь отбивают охоту у меня, как нерезидента РФ, с ними работать.
За это сообщение автора curious поблагодарил:
Saperbiz (28 июл 2015, 02:03)
Рейтинг: 20%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Webmoney vs.ЯД

Сообщение Saperbiz » 28 июл 2015, 02:03

curious писал(а):Источник цитаты В Украине легально (с недавнего времени) работает только вебмани. Этой системой я преимущественно и пользуюсь. С полной уверенностью могу утверждать, что мало кто знает о всех возможностях вебмани. И такая навороченность мне нравится!
ЯД тоже хороши (в первую очередь, своей простотой), но со своими заморочками по подтверждению паспортных данных напрочь отбивают охоту у меня, как нерезидента РФ, с ними работать.

В свое время проходил идентификацию у ЯД и она вместо обещанных 2-х недель проходила 2 месяца, причем идентификацию я проходил из-за одного платежа, который почему-то мог получить только идентифицированный пользователь, так вот этот платеж благополучно вернули контрагенту, хорошо что он порядочный оказался и перебросил на вебмани его. В общем не очень люблю ЯД, но иногда приходится использовать т.к. есть люди, которые используют только его.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Webmoney vs.ЯД

Сообщение investor » 28 июл 2015, 11:55

Голосую за вебмани, так исторически сложилось и не было до сих пор необходимости в яндекс деньгах

varg77
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Webmoney vs.ЯД

Сообщение varg77 » 28 июл 2015, 15:13

А подскажите, если я не резидент РФ (соответственно статус аноним, т.к. не могу получить именной статус), куда я смогу перевести средства со своего яндекс кошелька?

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Webmoney vs.ЯД

Сообщение Saperbiz » 28 июл 2015, 15:27

varg77 писал(а):Источник цитаты А подскажите, если я не резидент РФ (соответственно статус аноним, т.к. не могу получить именной статус), куда я смогу перевести средства со своего яндекс кошелька?

Я прошел идентификацию как нерезидент РФ, в Харькове это делает obmenka.ua , придется съездить к нотариусу на проспект Правды, но в общем не сильно геморойная процедура, только потом долго ждать изменения статуса в счете.

MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 75 раз

Webmoney vs.ЯД

Сообщение MVD » 28 июл 2015, 15:38

Практически всегда пользуюсь вебмани, очень редко ЯД
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://mvdtrade.ru/priem-limitov/]Приму лимит доверия wmz или wmr[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Webmoney vs.ЯД

Сообщение curious » 29 июл 2015, 01:22

MVD писал(а):Практически всегда пользуюсь вебмани, очень редко ЯД

Для апологета биржи shareholder это не удивительно. :)
За это сообщение автора curious поблагодарил:
investor (29 июл 2015, 21:29)
Рейтинг: 20%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Webmoney vs.ЯД

Сообщение investor » 29 июл 2015, 21:31

curious писал(а):Для апологета биржи shareholder это не удивительно. :)

Кстати странно что яндекс не разрабатывает сервисы подобные вебманевским, они же заставляют пользователей вводить больше денег делать переводы и соответственно платить больше комиссий.

Вернуться в «Электронные платежные системы»