Webmoney vs.ЯД

Обсуждаем электронные платежные (ЭПС) и эклетронные валюты. Webmoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney,PayPal, LiqPay и другие

Какой системой электронных денег пользуетесь

Webmoney
7
58%
ЯД
3
25%
Обоими системами
2
17%
Ни одной из них
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Marina_C
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Webmoney vs.ЯД

Сообщение Marina_C » 27 фев 2018, 17:28

ПО мне лучше ЯД, там хотя бы все понятно, а с вебмани мороки много, куча счетов, киперы всякие нужны...

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Webmoney vs.ЯД

Сообщение wesna » 03 май 2018, 06:54

После рассмотрения заявления все деньги вернули.

У меня тоже было разбирательство, так как я сразу же подала заявление о кражи в тех. поддержку, почту разблокировали, но деньги так и не вернули.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Webmoney vs.ЯД

Сообщение Strong » 23 окт 2018, 21:22

Marina_C писал(а):Qr Bbpost ПО мне лучше ЯД, там хотя бы все понятно, а с вебмани мороки много, куча счетов, киперы всякие нужны...

У вебмани есть лайт-версия. Вход через сайт и все операции на сайте. Приложение для смартфона от вебмани реально крутое, а подтверждение через ENUM-авторизацию бесплатное. С ЯДами у нас Нелады.... и документы надо по почте высылать... у вебмани электронных копий документов достаточно ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Webmoney vs.ЯД

Сообщение wesna » 04 фев 2019, 12:20

Mimolet писал(а):Qr Bbpost После рассмотрения заявления все деньги вернули.

Я тоже с разу же, как у меня увели деньги связалась с тех. поддержкой, но там мою проблему не смогли решить, так как мошенники успели вывести с своего кошелька Яндекса деньги:(.


Вернуться в «Электронные платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 200 гостей