Регистрация ООО

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Регистрация ООО

Сообщение Корнер » 16 янв 2020, 09:25

Мы работаем в Москве уже 5 год. Раньше я работал как ИП, но поскольку бизнес набирает обороты, и я нашел иностранного партнера, который готов инвестировать в расширение бизнеса, было решено организовать общество с ограниченной ответственностью. Но скажу честно, знаний у меня маловато. Может, тут есть люди, готовые меня консультировать? не бесплатно, конечно же.

Аватара пользователя
Кармашка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Регистрация ООО

Сообщение Кармашка » 16 янв 2020, 09:29

Возьмите на работу толкового бухгалтера с большим опытом работы, он сможет ответить на все Ваши вопросы. Ну и само собой - разобраться с налогообложением.

Аватара пользователя
Пажинский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Регистрация ООО

Сообщение Пажинский » 16 янв 2020, 09:35

Кармашка, Вы думаете, легко найти такого бухгалтера-универсала? Да это вообще практически мифическое существо. Обычно бухгалтер отвечает за один или максимум несколько участков и все. Автор, а Вам стоит поискать компании, специализирующиеся на налоговом консалтинге. Вот тут можете посмотреть перечень услуг, которые такие компании предоставляют.

Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Регистрация ООО

Сообщение Bolgar » 16 янв 2020, 09:40

Корнер, если не секрет, чем Вы занимаетесь, что у Вас так хорошо идут дела? У многих моих знакомых, занимающихся бизнесом, из-за кризиса очень сильно упали продажи, некоторые даже были вынуждены сократить штат и переехать в более компактный офис с худшим расположением.

Аватара пользователя
Nastya82
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Регистрация ООО

Сообщение Nastya82 » 27 май 2020, 09:50

Открывать ооо одному без консультации конечно сложновато будет. Обратись тогда в kolomna-bc.ru, мне они зарегистрировали фирму по неплохой цене и без каких либо заморочек.


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: migpoego, Williamscact и 547 гостей