инвестиционные портфели

Aivenga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

инвестиционные портфели

Сообщение Aivenga » 04 авг 2015, 21:34

Полную информацию вы можете получить при личном общении. Для этого на почту вы можете оставить свои контакты. Как куратор данного направления, Я лично свяжусь с Вами и отвечу на все интересующие Вас вопросы. Так же при необходимости, предоставлю сопутствующие документы и информацию.
С уважением, Владислав Максимович.

Aivenga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

инвестиционные портфели

Сообщение Aivenga » 04 авг 2015, 21:37

А также будет проходить Вебинаре по инвестиционным портфелям . Где будет подробный рассказ по ИП . Для участия в Вебинаре вам потребуется выслать свои контактные данные мне на почту

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

инвестиционные портфели

Сообщение Strong » 04 авг 2015, 23:27

Aivenga писал(а):Источник цитаты Для участия в Вебинаре вам потребуется выслать свои контактные данные мне на почту

Что за направление деятельности и зачем контактные данные для записи на вебинар. Нельзя ли сделать доступным для всех желающих?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Aivenga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

инвестиционные портфели

Сообщение Aivenga » 05 авг 2015, 00:18

Strong писал(а):
Aivenga писал(а):Источник цитаты Для участия в Вебинаре вам потребуется выслать свои контактные данные мне на почту

Что за направление деятельности и зачем контактные данные для записи на вебинар. Нельзя ли сделать доступным для всех желающих?

Много желающих . И для этого набираем тока целевых . Подробно все будет рассказано на Вебинаре

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

инвестиционные портфели

Сообщение Bablostan » 05 авг 2015, 02:50

Aivenga писал(а):Источник цитаты Много желающих . И для этого набираем тока целевых . Подробно все будет рассказано на Вебинаре

Фотки очередей из желающих в студию :D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

инвестиционные портфели

Сообщение Strong » 05 авг 2015, 19:54

Информации о мероприятии маловато. Хотя бы в общих чертах направление деятельности очертили. Или конкуренция тоже большая? Так зачем тогда информацией делиться?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Aivenga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

инвестиционные портфели

Сообщение Aivenga » 05 авг 2015, 22:13

Если есть желание то вебенар в четверг по инвест портфелям их структура и применение . Вебинар онлайн по вопросам на почту

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

инвестиционные портфели

Сообщение curious » 06 авг 2015, 08:35

Контактные данные - для спама, это же понятно. Вы даете свой емейл, что сразу говорит о том, что вы заинтересованное лицо и потенциальный клиент. На вебинаре будут всячески расхваливать ИП и доступно объяснять в крайней необходимости инвестирования, и что ихние ИП - это чуть ли не последний ваш шанс. :) А на почту периодически будет приходить напоминание об ихних услугах в виде новостей и призыва инвестировать немедленно.

Aivenga, есть какой-то публичный мониторинг доходности уже работающих ваших портфелей? Поймите меня правильно, вы просите довериться вам и вложить от 10000$, возможно даже по рефссылке, а потом скажете: извините, не получилось, ведь никто не мог предвидеть мир в Украине, рост экономики Греции и т.п.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Aivenga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

инвестиционные портфели

Сообщение Aivenga » 06 авг 2015, 12:23

ИП делается индивидуально для каждого клиента . На вебинари будут примеры их работы не вкоем случаи спама не кого не будет так как это лично моя почта . И мне заниматься спамом нет времени . Я предлагаю вам ип как вид инвестирования .

Aivenga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

инвестиционные портфели

Сообщение Aivenga » 06 авг 2015, 19:10

Вебинар по ип будет сегодня в 7

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»