Не работает Webmoney

Обсуждаем электронные платежные (ЭПС) и эклетронные валюты. Webmoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney,PayPal, LiqPay и другие
Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Не работает Webmoney

Сообщение alex221333 » 09 фев 2016, 19:05

Saperbiz писал(а):
alex221333 писал(а):Qr Bbpost Дело в том, что я даже пароль поменять не могу - почтовый ящик закрепленный за кошельком уже и не действующий.

Спросите у саппорта вебмани как быть в этой ситуации, заодно и нам расскажете что ответят.


О, и правда, ведь всегда есть помощь-онлайн) Спасибо за совет :good: . Я уже новый кошелек надумал открывать.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Не работает Webmoney

Сообщение Konstantin » 12 фев 2016, 08:23

[ref]alex221333[/ref], в вашей ситуации, скорее всего предложат инициировать процедуру восстановления доступа, если вмид был открыт на реальные данные, то проблем не будет.

Аватара пользователя
Станислав
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Не работает Webmoney

Сообщение Станислав » 20 фев 2016, 22:14

alex221333 писал(а):
Saperbiz писал(а):
alex221333 писал(а):Qr Bbpost Дело в том, что я даже пароль поменять не могу - почтовый ящик закрепленный за кошельком уже и не действующий.

Спросите у саппорта вебмани как быть в этой ситуации, заодно и нам расскажете что ответят.


О, и правда, ведь всегда есть помощь-онлайн) Спасибо за совет :good: . Я уже новый кошелек надумал открывать.

Правда саппорт долговато отвечает.

Аватара пользователя
Мария1
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 12 раз

Не работает Webmoney

Сообщение Мария1 » 30 сен 2016, 10:42

Была такая проблема пару раз, пыталась исправить, но оставалось ждать. И всё настроилось)


Вернуться в «Электронные платежные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 429 гостей