Мой букс !

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Texnarik
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Украина
Контактная информация:

Мой букс !

Сообщение Texnarik » 11 фев 2020, 23:34

Добрый день. Раньше я пиарил чужие буксы, а теперь приобрел собственный. Мечта детства сбылась ! :)
Приглашаю: https://speed-bux.ru/reg_easy.php?ref=admin

Бонусы раз в час, 3 конкурса каждую неделю, более 100 серфинга в день.


Вообще по сути я вытянул этот букс из преисподней и являюсь вторым владельцем. Первый админ не обладал достаточными знаниями и опытом, чтобы потянуть эту машину. С буксами на движке promouten я знаком давно (более пяти лет), и с заработком на буксах я знаком не по наслышке, так как весь мой доход - только из интернета. Я был владельцем множества сайтов, и уже обладаю поверхностными знаниями в программировании, с помощью которых большую часть работы по редактированию контента и обновам я могу провести самостоятельно!

И вот оно, вот как видоизменился дизайн букса за 2 недели моего администрирования.
Множество дополнений, 3 вида бонусов на данный момент, на днях я сделаю чертвертый бонус 1 раз в час.
Людей на буксе не много, но те кто есть из живых - теперь с букса не уйдут. Разнообразные акции и бонусы будут сопровождать всех пользователей "Быстрого букса" на пути к миллионам.

Забанены все боты, без шансов на возврат к Быстрому. Я вычистил этот проект, и теперь серфинг будут смотреть только настоящие и живие люди, да их не много, но зато все настоящие ! Под раздачу банов попали даже живие люди, сейчас я восстанавливаю им доступ через личную переписку по почте (такая вот ручная верификация), а то как при сталинских репрессиях)

На буксе будет интересный форум. Создателей тем пока что привлекаю акцией "Создайте тему на форуме ,и получите 50 серфинга на вами созданную тему". Многие подумают что общение через форумы устарело, но я смею заметить что это не так, объяснять не буду, но вы сами все увидите. Преимущество нашего форума от других форумов буксов в том, что темы на нем сканируются поисковыми роботами, и информацию с букса попадает прямо в гуглы и яндексы. На форуме можно оставлять ссылки на сайты, в том числе и реф. ссылки, но приветствуется нормальное описание тем.

Все свое время я посвящаю улучшению функций на буксе, дизайну и редактированию кода. Времени на рекламу нет, и я считаю что нет смысла рекламировать букс, пока я его не сделаю интересным. Вот я сделал букс интересным, но опять нет времени на рекламу, так как я знаю какие апгрейды нужно провести, чтобы сделать букс еще более приятным для любого пользователя. Все время в коде и новых разработках, переписках с другими админами буксов на движке от Шевкета, и еще раз улучшения в работе. Единственное чем могу привлечь пользователей - это своим трудолюбием, вы зайдите на проект и посмотрите, а если есть идеи по улучшению - вы всегда мне можете написать на логин admin и я обдумаю любые предложения.

Для рекламодателей акция, разместите серфинг на 500 просмотров (стоит 10р) и я добавлю бонусом еще 500 просмотров, выйдет 1 000 живых посетителей. На данный момент людей мало и такое кол-во серфа будут просматривать очень долго.

Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей