Lego Town-экономическая игра с выводом денег.

Экономические игры с выводом реальных денег

Модератор: Swelt

Mizefar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Mizefar » 22 авг 2015, 14:07

Ushuist писал(а):
Swelt писал(а):Источник цитаты Для того чтобы начать играть надо внести минимум 490 руб.

Почему начать можно и с обычной работы, но это будет не так быстро уже, вообще мне это не на игру а на инвестиционную компанию похоже.

Если на роботу попадете к мажору то купите быстрее но все равно долго ждать. 500 рублей сейчас деньги не такие большие можно и влить=))))

Ushuist
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Ushuist » 22 авг 2015, 17:42

Mizefar писал(а):Источник цитаты Если на роботу попадете к мажору то купите быстрее но все равно долго ждать. 500 рублей сейчас деньги не такие большие можно и влить=))))

Вот именно, тем более ты вливаешь не просто что бы поиграться, а по факту это инвестиция, которая будет приносить вполне реальные дивиденды.

Mizefar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Mizefar » 22 авг 2015, 20:46

Ushuist писал(а):
Mizefar писал(а):Источник цитаты Если на роботу попадете к мажору то купите быстрее но все равно долго ждать. 500 рублей сейчас деньги не такие большие можно и влить=))))

Вот именно, тем более ты вливаешь не просто что бы поиграться, а по факту это инвестиция, которая будет приносить вполне реальные дивиденды.

Я даже не побоюсь к банку при ровнять=)) Это же как деньги на депозите под 100% годовых получается)))

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 23 авг 2015, 10:01

Mizefar писал(а):Источник цитаты Это же как деньги на депозите под 100% годовых получается)))

Та да, замудрёная игра. Лично меня останавливает в ней участвовать то, что вводимые средства тратятся на всякие там "покупки" и в итоге не выводятся из системы, ну а ждать несколько месяцев окупаемости, тратя время на игру, смысла особого не вижу.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Bomberman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Bomberman » 23 авг 2015, 12:58

Ushuist писал(а):Народ кто видел видосик? по моему прикольный. можно новичками кидать что бы у них сразу куча вопросов отпадала.

Да, видел, на главной разместили. Давно пора! Хорошая идея. Ребята, помните, развиваясь - вы вызываете мой интерес к вам и я пришлю к вам братков :D

goshak
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение goshak » 23 авг 2015, 18:52

Ushuist писал(а):
Swelt писал(а):Источник цитаты Для того чтобы начать играть надо внести минимум 490 руб.

Почему начать можно и с обычной работы, но это будет не так быстро уже, вообще мне это не на игру а на инвестиционную компанию похоже.

Лично я внёс сходу 5к в игру и начал зарабатывать.
Купил себе 3 отеля, прокачал навыки. Это приносит мне неплохую прибыль.
Самая нормальная сума для хорошего старта.

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 23 авг 2015, 22:04

Bomberman писал(а):Источник цитаты вы вызываете мой интерес к вам и я пришлю к вам братков

С этого места поподробнее... Это значит, что можно деньги в игре крутить-зарабатывать, а потом гоп-стоп внезапно подошел из-за угла. Вы серьёзно?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Mizefar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Mizefar » 25 авг 2015, 20:24

Strong писал(а):
Bomberman писал(а):Источник цитаты вы вызываете мой интерес к вам и я пришлю к вам братков

С этого места поподробнее... Это значит, что можно деньги в игре крутить-зарабатывать, а потом гоп-стоп внезапно подошел из-за угла. Вы серьёзно?

Дааа :-) :-) :-) Там есть атаки и если вы не соберете прибыль вас могут грабануть)))) Хорошо если налогового инспектора кинут и атака пройдет тогда только 5 дней платить 50% заработка, а если накинут братков то на 10 дней))) Братки зло)))

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 25 авг 2015, 22:35

goshak писал(а):Источник цитаты Лично я внёс сходу 5к в игру и начал зарабатывать.Купил себе 3 отеля, прокачал навыки. Это приносит мне неплохую прибыль.Самая нормальная сума для хорошего старта.

Неплохую это сколько? Если не секрет.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 25 авг 2015, 23:53

Mizefar писал(а):Источник цитаты а если накинут братков то на 10 дней

А в игре есть какая-то онлайн-карта с бизнес-центрами юзеров?

Вернуться в «Экономические игры»