Как должен выглядеть фасад кафе?

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Кармашка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как должен выглядеть фасад кафе?

Сообщение Кармашка » 20 фев 2020, 18:22

Планируем открыть кафе в Подольске, сейчас размышляем о том, как оформить фасад и витрину, чтобы они точно отражали дух заведения (у нас будет заведение, где планируется подавать здоровую пищу). Честно говоря, ничего оригинального не приходит в голову. Может быть, подбросите несколько идей?

Аватара пользователя
Пажинский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как должен выглядеть фасад кафе?

Сообщение Пажинский » 20 фев 2020, 19:05

Хм, интересно. Наверное, у Вас конкуренции совсем нет? Я, например, не встречал еще таких специализированных заведений общественного питания. А что касается фасада, то его должно быть видно издалека. В этом плане можно рассмотреть световые короба, вот тут посмотрите примеры их использования, в том числе и для кафе https://limesmedia.ru/svetovye-koroba Причем Вам особо и думать не нужно будет, дизайн разработают прямо на фирме.

Аватара пользователя
Бруклин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как должен выглядеть фасад кафе?

Сообщение Бруклин » 20 фев 2020, 19:12

Я так понимаю, такие короба привлекают внимание только вечером. Хотя идея сама по себе интересная. Но все равно нужно думать еще и о том, как бороться за посетителей в светлое время суток.

Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как должен выглядеть фасад кафе?

Сообщение Bolgar » 20 фев 2020, 19:18

А вы уверены, что такой формат заведения будет приносить прибыль? Я понимаю, что сейчас многие помешаны на здоровом образе жизни. Но так они готовят себе дома, пшеницу проращивают и т.д., а многие ли из таких людей будут ходить в места общественного питания, даже такие как Ваше?

Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как должен выглядеть фасад кафе?

Сообщение Корнер » 20 фев 2020, 19:29

Автор, Вы только учтите, что когда будете заказывать вывеску для своего кафе, предварительно на нее нужно будет получить разрешение. Честно говоря, кто именно выдает разрешения на вывески, я не знаю, но Вы можете обратиться по поводу регистрации наружной рекламы к посредникам. Почитайте вот тут, о чем идет речь.


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iddaaslarl и 154 гостя