Перевод документов

общение на любые темы
Аватара пользователя
Fasirt
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Перевод документов

Сообщение Fasirt » 22 фев 2020, 14:44

Нужны услуги переводчика. Наша фирма собирается заключать договор с афганистанскими партнерами. Надо будет перевести документы, да и при встрече не обойтись без переводчика, так как мы не понимаем их язык дари, а они наш украинский. Кто в курсе, к кому в Киеве можно обратиться за помощью?

Аватара пользователя
Орлов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Перевод документов

Сообщение Орлов » 22 фев 2020, 14:55

Если бы вам нужен был перевод с английского я зыка, то тут проблем бы не было, но у вас другая ситуация. Я даже не знаю, есть ли у нас переводчики которые владеют языком дари. Скорей всего вам надо будет искать компании, где есть такие специалисты. И то не факт, что найдете.

Аватара пользователя
Nevor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Перевод документов

Сообщение Nevor » 22 фев 2020, 15:01

Может вам поискать на фрилансе толкового переводчика. Только сразу уточняйте, есть ли опыт переводов именно договоров, лучше сразу все уточнить, чтобы потом не было проблем.

Аватара пользователя
saldatov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Перевод документов

Сообщение saldatov » 22 фев 2020, 15:07

Однозначно ищите компанию, которая специализируется не только на письменных переводах, но и на устных, и с любого языка, Так как не все переводчики по объявлениям смогут взяться за перевод с дари на украинский. Только мой вам совет, заранее договаривайтесь, чтобы у специалиста было время подготовиться к встрече, обсудить требования к переводчику, вкратце можете рассказать о своих партнерах, чтобы переводчику было легче вникать в суть дела.

Аватара пользователя
пилигрим
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Перевод документов

Сообщение пилигрим » 24 фев 2020, 12:05

заранее договаривайтесь, чтобы у специалиста было время подготовиться к встрече


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 548 гостей