Хочу заняться пассажирскими перевозками

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Превиор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу заняться пассажирскими перевозками

Сообщение Превиор » 24 фев 2020, 12:37

Раньше я занимался грузоперевозками, а теперь хочу заняться пассажирскими перевозками. Теперь вот думаю над тем, как мне быть, этот микроавтобус продать и купить пассажирский или может быть грузовой переоборудовать. Как вы считаете? Я из Бердичева.

Аватара пользователя
Симон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу заняться пассажирскими перевозками

Сообщение Симон » 24 фев 2020, 12:43

Смотря в каком он состоянии у вас. Если после грузоперевозок микроавтобус еще целый, тогда можно и переоборудовать, это дешевле выйдет, нежели покупать новый. Сейчас могут сделать все, что захотите.

Аватара пользователя
купкейк
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Хочу заняться пассажирскими перевозками

Сообщение купкейк » 24 фев 2020, 12:56

Здравствуйте! Может быть несколько вариантов решения вашей ситуации. Если к примеру продать микроавтобус, то все равно придется добавлять деньги на новый пассажирский микроавтобус, который поверьте будет на порядок дороже стоить. Может все таки стоит сделать обшивку салона ссылка? Таким образом не нужно будет заморачиваться с продажами и покупками. Это проще и по деньгам не очень затратно. А там смотрите сами.

Аватара пользователя
пилигрим
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу заняться пассажирскими перевозками

Сообщение пилигрим » 24 фев 2020, 13:02

Да ну, что вы, лучше новый комфортабельный автобус приобрести. Что там может быть после грузоперевозок? Это мое личное мнение, и я бы именно так и поступил. Лучше раз вложиться, а потом все расходы окупятся. Ведь клиенты же тоже обращают внимание на состояние транспорта, и стоимость тоже от этого будет зависеть.

Аватара пользователя
Leonin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хочу заняться пассажирскими перевозками

Сообщение Leonin » 01 апр 2020, 16:37

Отличная тема, особенно если возить заробитчан по маршруту Москва-ДНЕПР-ХАРЬКОВ


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Richardnog и 535 гостей