Где гарантии что кто-то что-то будет платить???

Что такое БА, обсуждение различных БА, покупка/продажа долей
Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 20 дек 2015, 02:24

Strong писал(а):Источник цитаты Приведу простой пример: акции БА, к которому относится этот форум когда-то стоили по 5 долларов за единицу. Сейчас у меня пакет в 500+ акций, который я купил за 650-700 долларов, а продать и за 450-500 очень проблематично. Т.е., по факту - эта инвестиция сейчас тоже убыточна.

Насколько я понимаю Вашу стратегию, Вы покупали акции уже по упавшей цене в надежде, что они достигли своего нижнего значения и дальше будет рост, но определить дно идеально очень тяжело, поэтому покупка была сделана немного выше этого значения и у Вас есть все шансы в будущем неплохо заработать :) . Если конечно БА останется на плаву...
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 20 дек 2015, 12:03

Trader писал(а):Источник цитаты Если конечно БА останется на плаву...

В акциях я всегда так торгую: жду отскока цены и усредняюсь.
Если БА выйдет в паблик, то проблем с реализацией долей не будет. К примеру, не раз ловил дешевые доли по интеркассе и всегда выходил в плюс.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Вернуться в «Интернет биржа Shareholder»