TradingBanks - черти

информация о мошенниках
Аватара пользователя
Бармалей
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

TradingBanks - черти

Сообщение Бармалей » 17 авг 2015, 20:09

Торговый счет в Tradingbanks.com 8007514
В июне месяце мне позвонил менеджер и предложил поработать на бирже. Он рассказал, что вход от 100 долларов, деньги можно снять в любое время, от 1 до 5 дней переводят деньги и есть персональные брокеры. Я согласился.
Сначала со мной работал брокер Eliza Воронина. За месяц заработал 15 долларов. Вывел проценты. Пришли они за 4 дня. Потом брокер настаивал на внесение большей суммы депозита. Я отказался и попросил сменить мне брокера.
Мне поставили нового брокера Mariya Вигман. Ей всё-таки удалось меня раскрутить на внесения денег. Я взял в банке кредит и положил на депозит.
После открытии позиции, она пошла в минус. Брокер сказала, что бы поправить положение, надо внести столько же, сколько есть у меня на счету. Я ей объяснил, что деньги взял у банка и банк просит их обратно. А она всё за своё, внеси, внеси ещё...
Видя, что позиция идёт в минус у меня случился шок. Она не закрылась, когда была в плюсе !!! Почему???
Что бы не потерять все деньги, я закрыл позицию в минусе.
Сейчас позиции все закрыты и 24 июля я подал заявку на вывод средств. До сегодняшнего дня деньги не поступили!
Все мои просьбы вернуть мне мои деньги игнорируют.
Я должен попросить администрацию занести Tradingbanks.com в чёрный список и отметить как мошенничество.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

TradingBanks - черти

Сообщение Strong » 18 авг 2015, 20:59

Бармалей писал(а):Qr Bbpost Ей всё-таки удалось меня раскрутить на внесения денег.

Так они и работают. Дали персонального менеджера для слива депозита. Весьма оригинально, не подкопаешься ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
NeverDom
Ищущий деньги
Ищущий деньги

TradingBanks - черти

Сообщение NeverDom » 12 окт 2018, 01:47

Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении.


Вернуться в «Чёрный список (раздел о мошенниках)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 247 гостей