Инвестиционная группа Норд-Капитал мошенники?

информация о мошенниках
Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Инвестиционная группа Норд-Капитал мошенники?

Сообщение grisha » 02 сен 2014, 17:08

Уже неоднократно встречал отзывы нелестного характера о данной инвестиционной группе. Кстати говоря, эта компания довольно старая, но вот за последний год участились истории с тем, что инвесторы, якобы, не могут получить оттуда свои деньги. В общем инвесторы обвиняют Норд-Капитал в том, что они просто рисовали прибыльность, по сути же являясь финансовой пирамидой. То есть мошенниками. Кто что скажет по поводу Норд-Капитала?

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестиционная группа Норд-Капитал мошенники?

Сообщение petrovich » 02 сен 2014, 17:25

grisha писал(а):Уже неоднократно встречал отзывы нелестного характера о данной инвестиционной группе. Кстати говоря, эта компания довольно старая, но вот за последний год участились истории с тем, что инвесторы, якобы, не могут получить оттуда свои деньги. В общем инвесторы обвиняют Норд-Капитал в том, что они просто рисовали прибыльность, по сути же являясь финансовой пирамидой. То есть мошенниками. Кто что скажет по поводу Норд-Капитала?


Отзывы в интернете ещё ни о чём не говорят. В том то и дело, компания старая, а отзывы пошли только сейчас. Как считаете, а что же раньше, клиенты ничего не получали и молчали годами? Так не бывает. Не забывайте что такие отзывы могут быть просто купленными. Нужно проверять.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестиционная группа Норд-Капитал мошенники?

Сообщение Bernard » 03 сен 2014, 14:43

Не смогу сказать ничего плохого и ничего хорошего. Могу отметить только одно, сейчас пошла активная реклама от этого самого Норд-Капитала, они там продвигают какой-то новый инвестиционный продукт под названием алгоритмическая торговля. Кстати раньше часто на РБК выступали представители этой компании.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестиционная группа Норд-Капитал мошенники?

Сообщение STG-44 » 12 ноя 2014, 14:04

Вообще куча отзывов плохих по этой инвестиционной группе. И активы у них серьёзно стали за последний год меньше. Но по отзывам делать мнение - это нонсенс, учитывая, как сейчас это всё покупается. Компания то работает очень давно. Вот в чём фишка.

Аватара пользователя
vip_klient
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Инвестиционная группа Норд-Капитал мошенники?

Сообщение vip_klient » 09 дек 2014, 09:59

Являюсь Вип клиентом компании Норд Капитал c 2010 года. Пытаюсь забрать свои деньги около года, Норд Капитал категорически отказывается их возвращать. После моих многочисленных безрезультатных требований, я завел страницу в ЖЖ (vipclient-nc) и попытался собрать как можно больше людей, которые оказались в подобной ситуации. Итогом моей активности в сети стало исковое заявление от Норд Капитал в мае этого года на меня и редакцию ЖЖ. Позднее иск на меня был отозван и Норд судился только с ЖЖ, в расчёте на лёгкую победу. В суде я выступил как третье лицо и доказательства были исчерпывающие. Норд Капитал это понял и подписал с ЖЖ мировое соглашение.
Получается, что компания продолжает обманывать порядочных людей, не смотря на все доказательства её вины! Поэтому,я собираюсь обжаловать решение суда и буду очень вам благодарен за любые советы и предложения, как прийти к победе. Узнать подробнее обо всей этой ситуации вы можете на моей странице в ЖЖ (vipclient-nc)

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиционная группа Норд-Капитал мошенники?

Сообщение Baltasar » 24 дек 2014, 19:28

vip_klient, ну и как продвигается борьба с Норд-Капиталом? А то шум вы создали чуть ли не год назад, а в суд я так понимаю, вы на них так ещё и не подали? Чего тянете?

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестиционная группа Норд-Капитал мошенники?

Сообщение Vorobej » 30 апр 2015, 14:23

Что-то не слышно совсем, вроде в прошлом году столько гневных отзывов, а теперь все пропали куда-то? Чёрный пиар что ли был компании? И она оказалась честной?


Вернуться в «Чёрный список (раздел о мошенниках)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 245 гостей