Как инвестировать в инфопродукты и как на этом заработать

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Как инвестировать в инфопродукты и как на этом заработать

Сообщение Baranan » 03 сен 2014, 15:21

Сейчас новый вид инвестирования появился, и он набирает популярность - это вложение денег в инфопродукты. Но мало кто понимает, как вообще инвестировать в инфопродукты, и как вообще на этом можно зарабатывать. Есть у нас тут специалисты в этом виде инвестирования, кто бы мог немного раскрыть тайны?

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как инвестировать в инфопродукты и как на этом заработат

Сообщение Ledokol » 03 сен 2014, 16:38

А какие тут могут быть трудности? Создаётся какой-то инфопродукт, который сможет заинтересовать людей. Потом вкладываются деньги в его раскрутку и рекламу. Ну а получается прибыль с продажи этого самого инфопродукта.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как инвестировать в инфопродукты и как на этом заработат

Сообщение STG-44 » 04 сен 2014, 14:34

Я лично сторонюсь эти все инфопродукты. Не знаю почему, но мне кажется - это обычный развод людей на деньги. Никогда не стану вкладывать в это деньги.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как инвестировать в инфопродукты и как на этом заработат

Сообщение Grad » 04 сен 2014, 15:33

STG-44 писал(а):Я лично сторонюсь эти все инфопродукты. Не знаю почему, но мне кажется - это обычный развод людей на деньги. Никогда не стану вкладывать в это деньги.


Инвестор должен всегда зарабатывать на том, что выгодно. Хотя, если вы конечно не понимаете суть того, как инвестировать - это понятно. А вот по каким-то убеждениям, что это якобы какой-то лохотрон, по мне - это глупость.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как инвестировать в инфопродукты и как на этом заработат

Сообщение Vorobej » 09 сен 2014, 16:02

Самое главное - это найти то, что интересно потенциальным покупателям и клиентам. Если кто думает, что всё просто да ничего подобного. Да и в раскрутку потом вкладываться надо хорошо. Кто осознал выгодность инфопродуктов, тот в них инвестировал уже тогда, когда они только появляться начали, и хорошо приподняли на этом деньги. Все остальные теперь в роли догоняющих.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как инвестировать в инфопродукты и как на этом заработат

Сообщение Bankir » 30 сен 2014, 15:32

Нужно вообще понимать, как составлять эти инфопродукты, и как продавать их. И только тогда будет ответ, как на этом зарабатывать и как правильно инвестировать. Я лично в этом вообще ничего не понимаю, и вряд ли стану когда инвестировать в инфопродукты.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 537 гостей