ПАММ счета отзывы 2015

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение investor » 24 авг 2015, 18:25

Интересует вопрос в 2015 году кто-то из участников форума работал с ПАММ счетами, если да расскажите пожалуйста что получилось и куда стоит влезть со своим экспериментальным капиталом. Моя благодарность таким людям не будет знать границ!

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение Trader » 28 авг 2015, 12:16

Видимо этот год для ПАММ счетов не очень удачный, не зря активно рекламируют сервисы копирования сделок.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение curious » 28 авг 2015, 15:51

Вот-вот откроется революционно новый и супернадежный брокер Конкорд, являющийся приемником самого крупного банкротства на брокерском рынке СНГ - Форекс-Тренд (ФТ), и ПАММ-счета возродятся, и люди поверят ему и понесут свои деньги вкладывать в ПАММы... :D
А способствовать популярности и доверию к Конкорду станут сотни хвалебных статей в интернете от частных инвесторов, ибо публикация таких статей станет обязательным условием возврата ихних денег из ФТ.

З.Ы. Ждите хвалебную статью на моем блоге. :-D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение Saperbiz » 28 авг 2015, 16:55

curious писал(а):Источник цитаты З.Ы. Ждите хвалебную статью на моем блоге.

А что уже предлагали написать?
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
LesterNusa (30 авг 2015, 17:26)
Рейтинг: 20%

Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение curious » 28 авг 2015, 17:04

Saperbiz писал(а):Источник цитаты
А что уже предлагали написать?

нет, но надеюсь, что предложат. :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение Saperbiz » 28 авг 2015, 17:26

curious писал(а):Источник цитаты нет, но надеюсь, что предложат.

Много потеряли?
Я чего-то думаю, что за хвалебные статьи они будут максимум давать эти деньги как бонус для торговли с требованием обязательной отработки определенного объема для возможности вывода.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение curious » 28 авг 2015, 17:38

Saperbiz писал(а):Источник цитаты Я чего-то думаю, что за хвалебные статьи они будут максимум давать эти деньги как бонус для торговли с требованием обязательной отработки определенного объема для возможности вывода.

Так и будет. Скорее всего, за статью ты получишь возможность работать со своими деньгами в новой компании без права вывода, скажем, год. А тем временем, компания закроется за 9 месяцев. :D

Потерял 3000$ (это учитывая полученную прибыль).

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение Saperbiz » 28 авг 2015, 18:31

curious писал(а):Источник цитаты Так и будет. Скорее всего, за статью ты получишь возможность работать со своими деньгами в новой компании без права вывода, скажем, год. А тем временем, компания закроется за 9 месяцев.

И Вы все равно готовы писать статью и 9 месяцев работать вхолостую? :o

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение curious » 28 авг 2015, 18:36

Saperbiz писал(а):И Вы все равно готовы писать статью и 9 месяцев работать вхолостую? :o

Думаю, да. Я гипотетически предположил указанные выше условия, на которых смогу получить доступ к своим деньгам. Логически размышляя, не вижу смысла делать их более лояльными. Посмотрим. Возможно, я этих денег больше не увижу. По крайней мере, с этой потерей я давно смирился, и стал более осторожным в выборе брокеров и сумм, которых готов в них вложить. А затраты времени не такие уж большие, если делать все неспеша и с консервативным планом.

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

ПАММ счета отзывы 2015

Сообщение Trader » 18 окт 2015, 19:53

curious писал(а):Источник цитаты Думаю, да. Я гипотетически предположил указанные выше условия, на которых смогу получить доступ к своим деньгам. Логически размышляя, не вижу смысла делать их более лояльными. Посмотрим. Возможно, я этих денег больше не увижу. По крайней мере, с этой потерей я давно смирился, и стал более осторожным в выборе брокеров и сумм, которых готов в них вложить. А затраты времени не такие уж большие, если делать все неспеша и с консервативным планом.

Предложили что-то или предположения не оправдались?
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»