Развод от имени Госкомнадзора

информация о мошенниках
Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Развод от имени Госкомнадзора

Сообщение Saperbiz » 27 авг 2015, 14:15

На хабре появился пост с разводом владельцев сайтов под видом Госкомнадзора. приходит письмо с требованием разместить на сайте определенный файл, который потом даст возможность злоумышленникам внедрить вредоносный код, подробности читайте здесь и будьте осторожны!

http://habrahabr.ru/post/265515/
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарил:
Strong (06 сен 2015, 14:59)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Развод от имени Госкомнадзора

Сообщение Strong » 06 сен 2015, 14:59

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost под видом Госкомнадзора

Сейчас мошенники любят прикидываться официальными органами. Никто проблем не хочет - вот и ведутся. Законы непонятные, постоянно меняются и толком их никто не знает.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Nichrayzi
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Развод от имени Госкомнадзора

Сообщение Nichrayzi » 07 сен 2015, 17:59

Меня вчера остановили Гаишники при выезде с Алтуфьевского шоссе на Мкад. Сказали что отберут номера и машину отвезут на штраф стоянку. Ну я пытался доказать что мол у меня есть ТО от старого хозяина и типа оно еще действительно. Молодой ГАИшник ничего не хотел слышать - пошёл к начальнику, подождал пока он там с кем то разбирался, вежливо поздоровался у него глаза на лоб вылезли - типа с ним не здоровается никто?, сел, он лекцию прочитал, говорит давай документы, я у него на столе аккуратно разложил всё что у меня было, он немного пожурил что мол нефиг с собой оригинал ПТС возить - он типа в сейфе должен лежать. Ну потом проверил на угон, на судимость, на отсрочку от армии
...
Потом хотел разбираться, я ему повторил всё что сказал молодому - типа говорю покажите где написано что ТО старое с номером. которое у меня прописано в ПТС не действует? У меня машина имеет ТО. Новое обещаю сделать в скором времени, но старое то мол есть.
Он посмотрел и сказал - езжай мол отсюда. Я спосил напоследок - а типа мне до дома езжать или и дальше кататься по старому ТО. Он сказал - катайся без проблем по старому ТО - если что - обьясни тоже самое что мол и мне. Я посетовал, что мол молодые не поймут - он сказал фигня вопрос - они типа недопоняли...
Блин... минут 15 потерял, плюс страху вначале нагнали по поводу номров и штраф стоянки.
Уходил сказал до свидания и пожелал хорошей службы типа Меня проводили с квадратными глазами. Я чёта не понимаю или чо-то делал не так?
Вложения
Развод от имени Госкомнадзора - 1479.gif
Развод от имени Госкомнадзора - 1479.gif (8.66 КБ) 7090 просмотров
<a href=http://traktorochek.ru/index.php?topic=54.0>самодельный минитрактор с двигателем иж юпитер</a>

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Развод от имени Госкомнадзора

Сообщение Strong » 07 сен 2015, 20:16

Nichrayzi писал(а):Qr Bbpost Уходил сказал до свидания и пожелал хорошей службы типа Меня проводили с квадратными глазами.

Мошенники, однако))
Не ожидали такого обхождения)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
JoJo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Развод от имени Госкомнадзора

Сообщение JoJo » 22 апр 2016, 11:13

Не понимаю, как на это люди ведутся чрез интернет, дураку же понятно, что это все развод.

Аватара пользователя
Bogdan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Развод от имени Госкомнадзора

Сообщение Bogdan » 09 ноя 2016, 18:09

Ведутся и очень много, те кто не особо разбирается во всех тонкостях и становятся жертвами.
Раз есть мошенники, создают всякие мышеловки, значит есть и наивные люди. И так будет всегда, к сожалению.

Аватара пользователя
AlbertJarma
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Развод от имени Госкомнадзора

Сообщение AlbertJarma » 29 сен 2018, 20:31

Здрасьти
Очень хотелось бы было бы очень удобно, если бы была возможность переходить к самому последнему сообщению в теме или первому непрочитанному.

спасибо


Вернуться в «Чёрный список (раздел о мошенниках)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 255 гостей