Инвестиции в недвижимость 2015

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.

Модератор: Konstantin

ирина1990
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение ирина1990 » 19 ноя 2015, 17:43

тоже считаю, что деньги лучше инвестировать в недвижимость..сейчас спрос не очень большой, а стоящих предложений не мало, частенько заглядываю на портал недвижимости для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://mesto.ua/ , встречала ооочень хорошие варианты. Знакомые сдают несколько квартир..не плохой бизнес.

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 19 ноя 2015, 17:44

Bablostan писал(а):Источник цитаты И как сейчас дела? Сколько лет им надо будет сдавать чтоб расходы отбить на покупку, перевод в нежилой фонд, ремонт не считали они ?

Откуда же я знаю, как у них дела и что они считали. :) Сейчас ремонт делают.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 20 ноя 2015, 10:22

На одном сайте привели калькуляцию "выгодности" инвестиций в жилую недвижимость для сдачи в аренду:
Минимальная квартира 30 м.кв. стоимость строительства (видимо и отделку нужно предлагать) около 800 USD /м.кв., стоимость = 24.000 USD . Аренда - около 150 USD /мес., аренда в год – 1.800USD . Срок окупаемости = более 13 лет, и это без налогов, и это по самому минимуму. В реалиях 13 лет легко может превратиться в 23 года.

Эффект известен наперед - не интересно!
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 20 ноя 2015, 11:57

curious писал(а):Источник цитаты Откуда же я знаю, как у них дела и что они считали. Сейчас ремонт делают.

Так писали что знакомые, я думаю человек по этому и спросил.
curious писал(а):Источник цитаты Эффект известен наперед - не интересно!

Возможен еще и рост цены актива самого плюс есть что оставить детям, поэтому я думаю что для многих недвижимость все равно один из самых простых и понятных, а поэтому и привлекательных объектов для инвестиций.

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 20 ноя 2015, 15:40

investor писал(а):Источник цитаты Так писали что знакомые, я думаю человек по этому и спросил.

Да, знакомые. Но даже хорошие знакомые не позволят заглядывать в их кошелек. :rolleyes:
Они - опытные юристы со связями. Для них смена целевого назначения помещения не станет проблемой.

Slotobit
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Slotobit » 25 фев 2016, 13:19

Сейчас просто нереальные цены на аренду жилья, я думаю выгоднее будет купить квартиру, чем такие суммы каждый месяц платить..

STARGROSS
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение STARGROSS » 10 окт 2016, 13:04

да уж круто!

Paul Verso
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Paul Verso » 10 ноя 2016, 17:05

Инвестиции в недвижимость - в любом году актуальны. По прогнозам господина Грефа в 2017-м году рынок недвижимости должен стабилизироваться, а там, глядишь, и цены поползут вверх. Так что надо успевать вкладывать деньги

Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»