Уровни поддержки и сопротивления вебинар Андрея Оливейры

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Модератор: curious

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение Saperbiz » 11 сен 2015, 13:00

Вчера был вебинар Андрея Оливейры об уровнях поддержки и сопротивления. Сам еще не успел посмотреть, но вебинары у него обычно толковые, поэтому выкладываю для всех. Впечатления и отзывы приветствуются:

[video]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/hwUt5WNsVwo[/video]
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 11 сен 2015, 14:40

Вчера (почти онлайн) частично посмотрел этот вебинар и сделал заключение, что все системы торговли по уровням очень похожи. Более того, в интернете иногда даже пишут, что это чуть ли не единственные системы, которые сейчас работают. Но как говорится, каждому свое.
Еще на вебинаре приглашали на платные курсы построения торговых систем, после которых вы сможете сделать свою единственную и неповторимую систему, которая будет работать для вас. Сразу же объяснялось, зачем это нужно. Могу кратко подытожить: без своей системы, к которой вы пришли благодаря своему опыту торговли, вы не добьетесь успеха. А имея одну рабочую систему, у вас станут появляться идеи для новых систем и это правда.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 13 сен 2015, 10:22

Как по мне вполне понятно объясняет, не знаю насчет покупки его курсов, но бесплатные уроки однозначно буду смотреть.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 13 сен 2015, 18:58

Считаю Андрея Оливейру одним из лучших преподавателей по спекулятивной торговле.
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Форекс форум»