2000 долларов на паре USD/JPY подсказка или развод?

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Модератор: curious

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 286 раз

Сообщение Saperbiz » 16 сен 2015, 14:35

Пришло такое сообщение от Amarkets :

Фундаментальное событие десятилетия! Узнайте, как заработать $2000.
Доллар может принести вам прибыль в $ 2000!

После публикации процентной ставки ФРС США 17 сентября в 21:00 по московскому времени пара USDJPY может показать рост более чем на 250 пунктов.
Как заработать:

Инструмент: пара USDJPY
Объём: 1 лот
Кредитное плечо: 1:500
Залог: $200

И дальше ссылка на анализ:

На это время запланирована публикация процентной ставки ФРС США. Участники рынка уже давно обсуждают готовность американской экономики к нормализации денежно-кредитной политики. В пользу подобного решения указывает и очевидный прогресс на рынках труда и недвижимости. В частности, уровень безработицы в США уже в одном шаге от целевого показателя в 5%, сектор недвижимости демонстрирует и вовсе лучшую динамику за последние 10 лет. Кроме того, последняя оценка темпов экономического роста, согласно которой американская экономика во втором квартале расширилась на 3,7%, стала еще одним доказательством устойчивого восстановления ведущей экономики мира.
Единственная проблема, которую до сих пор не удается разрешить монетарным властям США – низкая инфляция. Однако, исходя из позиции руководителя ФРС Джанет Йеллен, американский мегарегулятор может и не дожидаться целевых значений по ИПЦ и повысить процентные ставки уже сейчас, предотвращая образование финансовых пузырей. Учитывая, что речь идет о первом сознательном ужесточении монетарной политики США впервые за 10 лет, данному событию уже присваивают статус настоящей «фундаментальной бомбы», способной взорвать финансовые рынки.
В этой ситуации совсем не лишним будет воспользоваться сентябрьским предложением, в рамках которого мы увеличиваем ваш депозит на 20%. Кроме того, его можно суммировать с бонусом утреннего брифинга.

Правда внизу идет приписка курсивом:

Предупреждение о рисках: данные рекомендации предоставлены в качестве рыночных комментариев, и не являются советом по инвестициям. Компания AMarkets не несет ответственности за любые потери или убытки, которые могут возникнуть прямо или косвенно от использования данной информации.

Что скажете специалисты по форексу? Есть в этом анализе рациональнео зерно или это замануха брокера?

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 17 сен 2015, 11:43

День "Ч" настал. Многие трейдеры ждут сегодняшних новостей по ставке, поэтому импульс по баксу гарантирован. Евробакс редко ходит больше 100 пп даже на новостях, тогда как гейша - взбалмошная леди и пройти 250 пп за раз может вполне. Тем не менее, это все равно очень много. В то же время, предсказывать, что гейша пройдет именно 250 пп, а не 150 или 300 - это удел прозорливых астрологов. Логично целью ставить значимые уровни, которые могут стать сопротивлением и не пустить цену дальше. В таком случае я бы обозначил первой целью 122,50 (это 150 пп от нынешней цены), а второй целью - 124,50 (это 350 пп от нынешней цены).
2000 долларов на паре USD JPY подсказка или развод? - usdjpy_1d.JPG
2000 долларов на паре USD JPY подсказка или развод? - usdjpy_1d.JPG (49.01 КБ) 743 просмотра
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 17 сен 2015, 11:51

Saperbiz писал(а):Источник цитаты Фундаментальное событие десятилетия! Узнайте, как заработать $2000.Доллар может принести вам прибыль в $ 2000!

Ну вот именно эта фраза так точно замануха брокера :)
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 17 сен 2015, 12:01

Trader писал(а):
Saperbiz писал(а):Источник цитаты Фундаментальное событие десятилетия! Узнайте, как заработать $2000.Доллар может принести вам прибыль в $ 2000!

Ну вот именно эта фраза так точно замануха брокера :)

Они всего лишь расписали результат при максимально благоприятном стечении обстоятельств. На рынке так не бывает. Но взять 100 пп было бы просто замечательно!
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение lekar89 » 17 сен 2015, 14:12

Saperbiz писал(а):Источник цитаты После публикации процентной ставки ФРС США 17 сентября в 21:00 по московскому времени пара USDJPY может показать рост более чем на 250 пунктов.

Всё может быть. А на чём такой прогноз основан? Реально же нельзя будущее предсказать.

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 17 сен 2015, 22:12

К этому моменту цена прошла вниз (а не вверх, как предсказывал брокер) 55 пп и остановилась, слегка вернувшись в коррекцию!!! Думаю, дальнейшие комментарии об уловке брокера по заманиванию трейдеров излишни. Также как НИКОГДА не стоит читать аналитику на сайте брокера (а я вообще предпочитаю аналитику не читать, так как она придает заангажированности при личном анализе графиков).

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Sacrator » 17 сен 2015, 22:25

curious писал(а):Источник цитаты К этому моменту цена прошла вниз

Ещё бабушка не выступала. Щас, может, развернётся.
curious писал(а):Источник цитаты а я вообще предпочитаю аналитику не читать

Так тогда и писать её перестаньте.

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 17 сен 2015, 22:36

Sacrator писал(а):Источник цитаты Так тогда и писать её перестаньте.

Я делюсь мыслями и соображениями. В моих сообщениях нет призыва торговать в одну или другую сторону. Иногда могу поделиться соображениями по выставленному мною отложеннику.
Но в любом случае спасибо за признание моей скромной писанины аналитикой! :-[
За это сообщение автора curious поблагодарил:
Sacrator (17 сен 2015, 22:38)
Рейтинг: 20%

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Sacrator » 17 сен 2015, 22:54

Sacrator писал(а):Источник цитаты Ещё бабушка не выступала.

Ещё говорит, но как-то не убедительно
для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.ustream.tv/federalreserve

Вернуться в «Форекс форум»