Новые проекты для инвестирования.

nikitrocs
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение nikitrocs » 21 авг 2016, 22:50

Хороший инвестиционный проект все стабильно выплачивается от 5 процентов в месяц. Покупаешь доли за 10 евро и получаешь ежедневную выплату,сам проверял заработал с 140 евро 10 за месяц.Компания работает за счет рекламы и накрутки подписчиков.
Если есть вопросы после регистрации обращайтесь прямо через сервис Maya group. Отвечу обязательно.
:https://maya-group.me/refer/237264

d1man
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение d1man » 18 дек 2016, 19:25

инвестирование в себя. отличная возможность viewtopic.php?f=52&t=3443&p=23981#p23981

hbclub
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение hbclub » 22 дек 2016, 21:36

Что-то про элеврус не слышно давно...
Бодро они крутились и :bye:

Диана
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Диана » 25 дек 2016, 15:34

Как Вам вот такой вариант инвестиций? Вы можете принять участие в проекте по разработке и производству мультимедийного проекта, объекта марчендайзенга для чемпионата мира 2018 через инвестиционную платформу Simex https://goo.gl/zR2qAf
Речь идет о Колобке, знакомом нам с детства! Ну в самом деле: КАК ТАК МЫ НЕ ДОГАДАЛИСЬ ДО КОЛОБКА? - выбрали жалкого волка...
Авторы проекта создают образы персонажей, которых полюбят миллионы детей и их родители. Уже написаны сценарии двух полнометражных мультфильмов плюс синопсис третьего мультфильма, сценарии первых серий анимационного сериала, разработана арка первого сезона комедийного телевизионного игрового сериала для каналов ТНТ и СТС

Ganga
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ganga » 09 фев 2017, 21:51

Все заглохла тема, не хватило запала у ТС.
Инвестиции в МФО (микрокредитование), легальная компания с пакетом документов.
Изображение
Задаем вопросы не стесняемся, отвечу всем!

Mark70
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Mark70 » 10 фев 2017, 03:25

Пожалуй, многие потенциальные инвесторы «TAD Investment» сперва могли отнестись к проекту скептически. Но это возможно только при беглом погружении в тему. Стоит копнуть глубже, как становится очевидно, что компания реально работает. Ведь то, что сделано уже сейчас (закуплена техника, проведены благотворительные акции), слишком дорого для развода!

marillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение marillion » 10 фев 2017, 03:51

Для России микроинвестиции – это нечто новое, и, пока оно новое, может немного пугать. Но потом, когда успех «TAD Investment» станет очевиден для всех, будет ли поздно? Я не хочу жалеть потом, поэтому инвестировала уже сейчас.

marillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение marillion » 10 фев 2017, 03:53

Для меня, как инвестора «TAD Investment», очень важно, что, помимо разработки золотопромышленности, делает компания, акционером которой я являюсь. И мне очень импонирует то, что «TAD Investment» активно занимается благотворительностью, помогает детям Замбии, обеспечивает рабочие места. Я хочу быть частью такой компании. И, при этом, получать дивиденды..

Relto
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение Relto » 10 фев 2017, 10:50

Relto
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение Relto » 10 фев 2017, 14:17

Грузия, В Хобском раене, рядом с портом Г. Поти продается 31 000 кв.м участок и производственный обьект.
Обьект принадлежит юридическому лицу и продается полная доля.
Сам учаток находится недалеко от центральной трассы , участок огражден и в нем так- же находится здание бывшей свино-фермы ,c площадью 1835 кв.м. а на 4470 кв .м. расположена тепличное хозяйство.
На територии идеальное климатические условия.В близи находится скважина с термальными водами.
Цена 320 000 $.
http://relto.ge/index.php?name=News&op=article&sid=7353 :good:

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»