Надежные букмекерские конторы

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 21 сен 2015, 15:40

Вопрос к специалистам по ставкам. Посоветуйте надежные конторы, с которыми по Вашему опыту и по отзывам коллег нет проблем в работе и с выводм. Желательно написать сколько длится такой период (без проблем). Заранее спасибо.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 07 фев 2016, 12:50

Подниму тему. Сейчас подбираю себе 3-4 конторы для тестов. Нужны такие, где были бы невысокие минималки на ввод и вывод, возможность ведения счёта в рублях и низкая минимальная ставка.
Приветствуется разнообразие способов ввода и вывода. Желательно, чтобы была возможность пополнять счёт картой.
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 14 мар 2016, 03:21

Mimolet писал(а):Источник цитаты Подниму тему. Сейчас подбираю себе 3-4 конторы для тестов. Нужны такие, где были бы невысокие минималки на ввод и вывод, возможность ведения счёта в рублях и низкая минимальная ставка.Приветствуется разнообразие способов ввода и вывода. Желательно, чтобы была возможность пополнять счёт картой.

Ожидаемо советую контору у меня в подписи, не знаю как они себя поведут на крупных суммах, но для экспериментов мне очень подходят.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 14 мар 2016, 11:52

Bablostan писал(а):Ожидаемо советую контору у меня в подписи, не знаю как они себя поведут на крупных суммах, но для экспериментов мне очень подходят.

Да, я вслед за Вами сейчас тестирую 1xbet и Марафон. В обеих конторах протестирован ввод небольших сумм через [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=1996]QIWI[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]. Платёжка QIWI выбрана потому, что там есть возможность выставить счёт и оплатить в другом браузере, а не прямо с сайта букмекера.
На вывод протестирована пока только 1xbet, в Марафоне минималка выше.

По поводу самой игры: у обоих букмекеров меня смущает опция "соглашаться с изменением коэффициента". Я ставлю галку "соглашаться при повышении", но на результат это никак не влияет. Если букмекер поднимал коэффициент с момента моей ставки до начала матча, то выигрыш всё равно рассчитывается по "старому" коэффициенту. Я что-то делаю не так?

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 30 мар 2016, 19:13

Постоянно встречаю рекламу по телевизору и на ютубе Пари Матч, причем ролики сделаны довольно толково, деньги там похожу есть, а вот как насчет надежности?

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 02 апр 2016, 13:15

investor писал(а):Постоянно встречаю рекламу по телевизору и на ютубе Пари Матч, причем ролики сделаны довольно толково, деньги там похожу есть, а вот как насчет надежности?

А Вы попробуйте и отпишитесь :)
Пока могу сказать только то, что в [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=2133]мониторингах[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений], которыми я пользуюсь, коэффициенты из этой БК отсутствуют или запрятаны куда-то. На scan-sport.com она есть, но что-то не вижу её в текущих вилках. Подозреваю, что там низкие коэффициенты. Но являются ли низкие коэффициенты гарантией надёжности конторы?

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 02 апр 2016, 15:41

Mimolet писал(а):Источник цитаты А Вы попробуйте и отпишитесь

От чего?
Mimolet писал(а):Источник цитаты На scan-sport.com она есть, но что-то не вижу её в текущих вилках. Подозреваю, что там низкие коэффициенты. Но являются ли низкие коэффициенты гарантией надёжности конторы?

В их рейтигне среди середняков ее нашел:
Надежные букмекерские конторы - 02-04-2016 14-35-15.jpg

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 02 апр 2016, 15:49

investor писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты А Вы попробуйте и отпишитесь

От чего?

Отпишитесь = напишите на форуме о результатах, кратко поделитесь полученной информацией.
investor писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты На scan-sport.com она есть, но что-то не вижу её в текущих вилках. Подозреваю, что там низкие коэффициенты. Но являются ли низкие коэффициенты гарантией надёжности конторы?

В их рейтигне среди середняков ее нашел

Я имею в виду, что её не видно в [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://scan-sport.com/vilki/]списке текущих вилок[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]. Букмекеры с низкой маржой и высокими коэффициентами, например 1xbet или Pinnacle, светятся там чуть ли не в каждом событии.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Bablostan » 04 апр 2016, 01:38

investor писал(а):Источник цитаты От чего?

Mimolet писал(а):Источник цитаты Отпишитесь = напишите на форуме о результатах, кратко поделитесь полученной информацией.

Имелось в виду как я понял чтоб Вы investor, поставили в пари матч и нам рассказали как там оно.

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 07 апр 2016, 12:26

Bablostan писал(а):Имелось в виду как я понял чтоб Вы investor, поставили в пари матч и нам рассказали как там оно.

Да, я именно это и имею в виду. На форуме мало участников, поэтому по многим вопросам лучший советчик - это собственный опыт.

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»