Надежные букмекерские конторы

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Bablostan » 17 апр 2016, 12:57

Mimolet писал(а):
Bablostan писал(а):Имелось в виду как я понял чтоб Вы [ref]investor[/ref], поставили в пари матч и нам рассказали как там оно.

Да, я именно это и имею в виду. На форуме мало участников, поэтому по многим вопросам лучший советчик - это собственный опыт.

А когда мало участнико будут выкладывать свой опыт , появится много участников, которые начнут им пользоваться :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Strong » 17 апр 2016, 13:01

Bablostan писал(а):Qr Bbpost появится много участников, которые начнут им пользоваться

Конкуренция возрастёт и контора всех побанит. Так как всё работает согласно закону: прибыль - это затраты вкладчиков/игроков/трейдеров/инвесторов минус комиссионные организатора.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
immi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Надежные букмекерские конторы

Сообщение immi » 23 апр 2016, 08:07

Список надежных бк можно глянуть
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором
. недавно меня заинтересовала эта тема и я начала активно искать информацию обо всем этом. скажите, пожалуйста, когда выигрывают на ставках это удача или проявления аналитического ума?

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Bablostan » 25 апр 2016, 16:02

immi писал(а):Qr Bbpost когда выигрывают на ставках это удача или проявления аналитического ума?

и то и другое.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 07 июн 2016, 13:38

За неимением на форуме большого числа опытных игроков, попробовавших на своей шкуре разные конторы, думаю, можно воспользоваться и внешними рейтингами.
На сайте intelbet.ru, например, можно посмотреть рейтинги букмекеров по надёжности, по марже, по росписи и т.д., а также "Народный рейтинг" - самые популярные конторы. С солидным перевесом в народном рейтинге лидируют Марафон и 1xbet. А в рейтинге "Букмекеры для профи" есть всего лишь четыре варианта: Pinnacle, Sbobet, Matchbook и Betfair.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Надежные букмекерские конторы

Сообщение BETiFAN » 26 авг 2016, 16:38

Я бы сказал что успешных игроков блокируют все известные БК рано или поздно. Лучше всего ставить в европейских БК bet365 или william hill, по опыту могу сказать что можно вывести до 20 000$ при грамотно заданной стратегии.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Надежные букмекерские конторы

Сообщение RomInvest » 07 сен 2016, 11:50

BETiFAN писал(а):Qr Bbpost по опыту могу сказать что можно вывести до 20 000$ при грамотно заданной стратегии.

а потом что? тоже заблокируют?

Аватара пользователя
BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Надежные букмекерские конторы

Сообщение BETiFAN » 09 сен 2016, 10:25

Или блокируют или режут лимиты по ставке, скажем до 1$ или 1 Евро.

С уважением,
betifan.com

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 10 сен 2016, 11:56

Тем временем на упомянутом мной выше сайте intelbet.ru рейтинг БК очень сильно поредел. Вроде бы из-за изменений в российском законодательстве. Насколько я понимаю, государство мечтает получать налоги с выигрышей.
Забавно. Они сами себе противоречат. Вроде бы пытаются ограничить граждан от тлетворного влияния букмекерских контор, поэтому блокируют сайты. (Правильно, нужно в Гослото играть, нечего тут выдумывать.) Но при этом и налоги хотят получать. Но если сайты заблокированы, то никто из россиян на них якобы не играет. С кого тогда налоги брать-то? :)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Bablostan » 10 сен 2016, 14:52

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Забавно. Они сами себе противоречат. Вроде бы пытаются ограничить граждан от тлетворного влияния букмекерских контор, поэтому блокируют сайты. (Правильно, нужно в Гослото играть, нечего тут выдумывать.) Но при этом и налоги хотят получать. Но если сайты заблокированы, то никто из россиян на них якобы не играет. С кого тогда налоги брать-то?

Самому себе противоречить это у многих государств прекрасно получается :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 10 сен 2016, 17:12

BETiFAN писал(а):режут лимиты по ставке, скажем до 1$ или 1 Евро.

А если пользователь после порезки лимитов всё равно продолжает делать ставки, то может ли такое быть, что со временем БК его "простит" и снова поднимет лимиты?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Saperbiz » 10 сен 2016, 18:51

Mimolet писал(а):Qr Bbpost А если пользователь после порезки лимитов всё равно продолжает делать ставки, то может ли такое быть, что со временем БК его "простит" и снова поднимет лимиты?

Как я понимаю, тут не в прощении дело, а в том, что выигрышный игрок не выгоден БК и соответственно не нужен, зачем тогда ему поднимать лимиты?

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 10 сен 2016, 19:32

Saperbiz писал(а):Как я понимаю, тут не в прощении дело, а в том, что выигрышный игрок не выгоден БК и соответственно не нужен, зачем тогда ему поднимать лимиты?

Вроде бы в правилах букмекерских контор обычно формулируют запрет в духе "неигровые цели". В смысле, если пользователь играет и выигрывает крупные суммы, то возникает подозрение, что он делает ставки не ради игры (т.е. ради развлечения), а ради заработка. Но если он продолжает делать ставки даже после порезки лимитов и/или играет в минус - снимается ли с него это подозрение?
Если лимиты устанавливаются не работниками БК, а роботом по каким-то алгоритмам, то мне сценарий "восстановления в правах" кажется возможным. Но я не знаю этой кухни, потому и спрашиваю :)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
SVlJ

Надежные букмекерские конторы

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 18:30

Режутся Вилочники в основном. Марафон, Бетсити, Париматч - лично порезан. WHill просто после ожидания указывает размер максимальной ставки. Но беда в том, что игроки-профи ставят много и туда, где максимальный кэф из сервисов сравнения, а тут часто арбитражная ситуация и они попадают под раздачу со своими Валуями.
Не режут в Пинке, у азиатов и биржи типа бфаера, но тут проблемы со входом, зеркала меняют, но плохо прокатывает этот метод.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Mimolet » 21 сен 2016, 18:49

SVlJ писал(а): Не режут в Пинке, у азиатов и биржи типа бфаера, но тут проблемы со входом, зеркала меняют, но плохо прокатывает этот метод.

Пинка - это Pinnacle?
А у них есть приложения, как у Марафона или 1xbet? Чтобы можно было скачать, поставить один раз и забыть о зеркалах.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
SVlJ

Надежные букмекерские конторы

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 19:09

Я сразу Вывел всё из Пинки (да это Pinnaclesport) когда не смог зайти без зеркала. На Skrill вывел, больше не работаю, но они мне на почту ничего вроде про это не присылали. Для меня остались проблемы с выводом с WHILL - зеркала не работают, попросил чела вывести, они просят повторную верификацию.
Фаер - это вообще смешная история - гордиев узел для меня. Могу рассказать, думаю такого тут не у кого не было. ;)

Аватара пользователя
BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Надежные букмекерские конторы

Сообщение BETiFAN » 23 сен 2016, 08:54

SVlJ писал(а):Я сразу Вывел всё из Пинки (да это Pinnaclesport) когда не смог зайти без зеркала. На Skrill вывел, больше не работаю, но они мне на почту ничего вроде про это не присылали. Для меня остались проблемы с выводом с WHILL - зеркала не работают, попросил чела вывести, они просят повторную верификацию.
Фаер - это вообще смешная история - гордиев узел для меня. Могу рассказать, думаю такого тут не у кого не было. ;)


Попробуйте, воспользоватся браузером TOR.

С уважением,
betifan.com

Аватара пользователя
SVlJ

Надежные букмекерские конторы

Сообщение SVlJ » 23 сен 2016, 09:03

У меня есть TOR, там не всегда корректно работает и например по BetFaer мне было написано, что пользователь моей страны не имеет доступа к сайту. Геотаркетинг я не знаю как там выставляется. Пинка неплохая контора, но там Вывода нет на карточки и я выводил на Skrill. Потери при конвертациях - соответственно не всё так сладко.

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 06:33

Вильям Хилл, олимп, 1х бет, марафон, пинакл.

Аватара пользователя
SVlJ

Надежные букмекерские конторы

Сообщение SVlJ » 07 окт 2016, 07:35

Позвольте поинтересоваться - как Вы на WHILL входите? Зеркала не работают, а про прокси - извините, но это уже не игра. К тому же они не пускают игроков из ряда стран. Я через TOR - не смог войти, через американский IP тоже.

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 07:45

Ещё можно добавить бетсити и винлаин

Аватара пользователя
SVlJ

Надежные букмекерские конторы

Сообщение SVlJ » 07 окт 2016, 07:52

Винлайн - низкие кэфы

Аватара пользователя
Annecy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Город зеленых помидор
Поблагодарили: 5 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Annecy » 20 окт 2016, 13:27

Ознакомьтесь со статистикой!

Аватара пользователя
Annecy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Город зеленых помидор
Поблагодарили: 5 раз

Надежные букмекерские конторы

Сообщение Annecy » 20 окт 2016, 13:40

Ребят! Сколько людей столько и мнений.. Вот вам просто мой любимый рейтинг и уже сами делайте выводы!

Аватара пользователя
proanaliz
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Надежные букмекерские конторы

Сообщение proanaliz » 31 окт 2016, 17:12

Для меня марафон и 1xbet


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 230 гостей