Надежные букмекерские конторы

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 17 апр 2016, 13:57

Mimolet писал(а):
Bablostan писал(а):Имелось в виду как я понял чтоб Вы investor, поставили в пари матч и нам рассказали как там оно.

Да, я именно это и имею в виду. На форуме мало участников, поэтому по многим вопросам лучший советчик - это собственный опыт.

А когда мало участнико будут выкладывать свой опыт , появится много участников, которые начнут им пользоваться :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 17 апр 2016, 14:01

Bablostan писал(а):Источник цитаты появится много участников, которые начнут им пользоваться

Конкуренция возрастёт и контора всех побанит. Так как всё работает согласно закону: прибыль - это затраты вкладчиков/игроков/трейдеров/инвесторов минус комиссионные организатора.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

immi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение immi » 23 апр 2016, 09:07

Список надежных бк можно глянуть
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором
. недавно меня заинтересовала эта тема и я начала активно искать информацию обо всем этом. скажите, пожалуйста, когда выигрывают на ставках это удача или проявления аналитического ума?

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 25 апр 2016, 17:02

immi писал(а):Источник цитаты когда выигрывают на ставках это удача или проявления аналитического ума?

и то и другое.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 07 июн 2016, 14:38

За неимением на форуме большого числа опытных игроков, попробовавших на своей шкуре разные конторы, думаю, можно воспользоваться и внешними рейтингами.
На сайте intelbet.ru, например, можно посмотреть рейтинги букмекеров по надёжности, по марже, по росписи и т.д., а также "Народный рейтинг" - самые популярные конторы. С солидным перевесом в народном рейтинге лидируют Марафон и 1xbet. А в рейтинге "Букмекеры для профи" есть всего лишь четыре варианта: Pinnacle, Sbobet, Matchbook и Betfair.
Once you've won, you have to go on winning!

BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение BETiFAN » 26 авг 2016, 17:38

Я бы сказал что успешных игроков блокируют все известные БК рано или поздно. Лучше всего ставить в европейских БК bet365 или william hill, по опыту могу сказать что можно вывести до 20 000$ при грамотно заданной стратегии.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 07 сен 2016, 12:50

BETiFAN писал(а):Источник цитаты по опыту могу сказать что можно вывести до 20 000$ при грамотно заданной стратегии.

а потом что? тоже заблокируют?

BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение BETiFAN » 09 сен 2016, 11:25

Или блокируют или режут лимиты по ставке, скажем до 1$ или 1 Евро.

С уважением,
betifan.com

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 10 сен 2016, 12:56

Тем временем на упомянутом мной выше сайте intelbet.ru рейтинг БК очень сильно поредел. Вроде бы из-за изменений в российском законодательстве. Насколько я понимаю, государство мечтает получать налоги с выигрышей.
Забавно. Они сами себе противоречат. Вроде бы пытаются ограничить граждан от тлетворного влияния букмекерских контор, поэтому блокируют сайты. (Правильно, нужно в Гослото играть, нечего тут выдумывать.) Но при этом и налоги хотят получать. Но если сайты заблокированы, то никто из россиян на них якобы не играет. С кого тогда налоги брать-то? :)
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:

Сообщение Bablostan » 10 сен 2016, 15:52

Mimolet писал(а):Источник цитаты Забавно. Они сами себе противоречат. Вроде бы пытаются ограничить граждан от тлетворного влияния букмекерских контор, поэтому блокируют сайты. (Правильно, нужно в Гослото играть, нечего тут выдумывать.) Но при этом и налоги хотят получать. Но если сайты заблокированы, то никто из россиян на них якобы не играет. С кого тогда налоги брать-то?

Самому себе противоречить это у многих государств прекрасно получается :)

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»