Надежные букмекерские конторы

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 10 сен 2016, 18:12

BETiFAN писал(а):режут лимиты по ставке, скажем до 1$ или 1 Евро.

А если пользователь после порезки лимитов всё равно продолжает делать ставки, то может ли такое быть, что со временем БК его "простит" и снова поднимет лимиты?
Once you've won, you have to go on winning!

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение Saperbiz » 10 сен 2016, 19:51

Mimolet писал(а):Источник цитаты А если пользователь после порезки лимитов всё равно продолжает делать ставки, то может ли такое быть, что со временем БК его "простит" и снова поднимет лимиты?

Как я понимаю, тут не в прощении дело, а в том, что выигрышный игрок не выгоден БК и соответственно не нужен, зачем тогда ему поднимать лимиты?
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 10 сен 2016, 20:32

Saperbiz писал(а):Как я понимаю, тут не в прощении дело, а в том, что выигрышный игрок не выгоден БК и соответственно не нужен, зачем тогда ему поднимать лимиты?

Вроде бы в правилах букмекерских контор обычно формулируют запрет в духе "неигровые цели". В смысле, если пользователь играет и выигрывает крупные суммы, то возникает подозрение, что он делает ставки не ради игры (т.е. ради развлечения), а ради заработка. Но если он продолжает делать ставки даже после порезки лимитов и/или играет в минус - снимается ли с него это подозрение?
Если лимиты устанавливаются не работниками БК, а роботом по каким-то алгоритмам, то мне сценарий "восстановления в правах" кажется возможным. Но я не знаю этой кухни, потому и спрашиваю :)

SVlJ
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 19:30

Режутся Вилочники в основном. Марафон, Бетсити, Париматч - лично порезан. WHill просто после ожидания указывает размер максимальной ставки. Но беда в том, что игроки-профи ставят много и туда, где максимальный кэф из сервисов сравнения, а тут часто арбитражная ситуация и они попадают под раздачу со своими Валуями.
Не режут в Пинке, у азиатов и биржи типа бфаера, но тут проблемы со входом, зеркала меняют, но плохо прокатывает этот метод.

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 21 сен 2016, 19:49

SVlJ писал(а): Не режут в Пинке, у азиатов и биржи типа бфаера, но тут проблемы со входом, зеркала меняют, но плохо прокатывает этот метод.

Пинка - это Pinnacle?
А у них есть приложения, как у Марафона или 1xbet? Чтобы можно было скачать, поставить один раз и забыть о зеркалах.

SVlJ
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 20:09

Я сразу Вывел всё из Пинки (да это Pinnaclesport) когда не смог зайти без зеркала. На Skrill вывел, больше не работаю, но они мне на почту ничего вроде про это не присылали. Для меня остались проблемы с выводом с WHILL - зеркала не работают, попросил чела вывести, они просят повторную верификацию.
Фаер - это вообще смешная история - гордиев узел для меня. Могу рассказать, думаю такого тут не у кого не было. ;)

BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение BETiFAN » 23 сен 2016, 09:54

SVlJ писал(а):Я сразу Вывел всё из Пинки (да это Pinnaclesport) когда не смог зайти без зеркала. На Skrill вывел, больше не работаю, но они мне на почту ничего вроде про это не присылали. Для меня остались проблемы с выводом с WHILL - зеркала не работают, попросил чела вывести, они просят повторную верификацию.
Фаер - это вообще смешная история - гордиев узел для меня. Могу рассказать, думаю такого тут не у кого не было. ;)

Попробуйте, воспользоватся браузером TOR.

С уважением,
betifan.com

SVlJ
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение SVlJ » 23 сен 2016, 10:03

У меня есть TOR, там не всегда корректно работает и например по BetFaer мне было написано, что пользователь моей страны не имеет доступа к сайту. Геотаркетинг я не знаю как там выставляется. Пинка неплохая контора, но там Вывода нет на карточки и я выводил на Skrill. Потери при конвертациях - соответственно не всё так сладко.

ramazan7
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 07:33

Вильям Хилл, олимп, 1х бет, марафон, пинакл.

SVlJ
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение SVlJ » 07 окт 2016, 08:35

Позвольте поинтересоваться - как Вы на WHILL входите? Зеркала не работают, а про прокси - извините, но это уже не игра. К тому же они не пускают игроков из ряда стран. Я через TOR - не смог войти, через американский IP тоже.

Вернуться в «Форум о ставках на спорт»