VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Игры, которые больше не платят и никогда уже не заплатят своим игрокам.

Модератор: Swelt

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 27 сен 2015, 20:33

Fastearn писал(а):Qr Bbpost хотя это не так)
Отсюда могу предположить, что Вы плохо разбираетесь, несмотря на то, что работаете на рынках не первый год.
И если люди, присутствующие на этом форуме, принимают решение о присоединении к проекту, ориентируясь на Ваше мнение, то такие рефералы мне не нужны.)

В этой игре я не регистрировался и понятия не имею, на чём там строится экономика. Она может быть хоть бредо-фэнтезийная.
Из той информации, что представлена в Вашем топик-стартере совершенно непонятен алгоритм заработка и возможный месячный доход.

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Делиться своими наблюдениями буду со своими рефералами.

Этого тоже не было в первом посте... Рефералу нужно сколько денег ввести в систему, чтоб стать "своим"?

А в общем целом: слишком много букв. Кому интересно такие простыни читать? Об игре - написано. О доходности, рекомендуемом вкладе и плюсах регистрации по рефссылке - ни слова)) Да и написано в конце: "оплачивайте роялти-фонд на целый год", что и подразумевает работу проекта более года. Так и должно быть написано: "проект стабильный, год проработает, вкладываем от 1000 рублей и косим бабло"))) ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 28 сен 2015, 10:25

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 28.09.2015 09:47:42
ID: 90394649
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 28 сен 2015, 14:17

Strong писал(а):А в общем целом: слишком много букв. Кому интересно такие простыни читать? Об игре - написано. О доходности, рекомендуемом вкладе и плюсах регистрации по рефссылке - ни слова)) Да и написано в конце: "оплачивайте роялти-фонд на целый год", что и подразумевает работу проекта более года. Так и должно быть написано: "проект стабильный, год проработает, вкладываем от 1000 рублей и косим бабло"))) ;)


Доходность нельзя озвучить конкретными цифрами! У каждого игрока она будет своя, т.к. зависит от действий игрока в проекте.
Почему роялти выгоднее оплачивать на более длительный срок? Потому, что цена роялти каждый день увеличивается на 1-2 руб.
Например, сегодня роялти на 30 дней стоит 400 руб. Вы купили на 30 дней и месяц вы активный игрок, т.е можете зарабатывать/выводить. Через месяц Вам нужно снова активировать свой статус, но с ежедневным увеличением стоимости роялти цена через месяц уже будет примерно 450 руб, На след. месяц еще на 40-60 руб дороже. Если купить сразу на год, т.е оплатить сразу 12 месяцев, то каждый месяц вам обойдется по сегодняшней цене, т.к по 400руб за месяц. Таким образом вы не плохо экономите на вложениях.
Доходность уже будет зависеть от Вас) это может быть и 100% в месяц, т.е вы просто выйдете в ноль, Это может быть и 200%, т.е вы будете в плюсе 100% Может и больше быть!!!
Основа заработка - это работяги! Которые каждый день приносят Вам прибыль. Чем их больше, тем больше прибыль, а также эта прибыль каждый день увеличивается, т.к. это напрямую связано с ежедневным увеличением стоимости роялти - роялти каждый день растет, соответственно и прибыль от работников так же растет. Кроме того, добытое в играх золото можно продавать за рубли, которые можно выводить. И тут уже есть варианты: или Вы сосредоточитесь на добыче золота и будете продавать это золото, или сосредоточитесь на отвоевывания работяг и будете от них получать прибыль.. Т.е вариантов несколько. или золото, или работяги или совмещать...
В отличии от ферм, в этом проекте вы в плюсе уже в первый же месяц(только самый ленивый не получит прибыль за месяц), а вот в каком плюсе, зависит уже от правильного старта, от выбранной Вами стратегии получения прибыли.
Можно посчитать на моем примере: я вошел 09.10.2015 когда роялти стоил 372руб. Почти каждый день вывожу минималку - это 25 руб. Мог бы и больше выводить, но часть золота я трачу на развитие, т.к я собираюсь тут задержаться и поэтому мне лично выгоднее увеличивать мощности добычи ресурсов, которые позволят мне получать больше прибыли в дальнейшем.

Насчет:
Так и должно быть написано: "проект стабильный, год проработает, вкладываем от 1000 рублей и косим бабло"))) ;)

Никогда этого не буду делать, так как я понятия не имею, что у админа в голове. Отталкиваясь от маркетинга - да, это игра может существовать годы! Но только на этом основании нельзя утверждать, что так и будет!!!

Тему создал для информации, что есть такой инструмент. Если кого заинтересует, пожалуйста, присоединяйтесь, расскажу на личном опыте как и что делаю я в проекте, а дальше уже выбор за Вами)

Поэтому в первом посте написано то, что должно быть написано! Без всяких обещаний и надежд на "светлое" будущее.
Оптимизм - это хорошо, но я реалист!

А знаете чем отличается реалист от оптимиста и писсимиста?
Реалисту пофиг, полон стакан наполовину или пуст. Реалисту важно что внутри! :cool:

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 28 сен 2015, 19:52

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Основа заработка - это работяги!

Так в этом и вопрос. Работяг нужно привлекать или система автоматически подписывает их в структуру?
Ну и стоит ли сейчас входить и с какой суммой? Если пополниться с вебмани не будет ли санкций со стороны платёжки?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 28 сен 2015, 22:38

Strong писал(а):
Fastearn писал(а):Qr Bbpost Основа заработка - это работяги!

Так в этом и вопрос. Работяг нужно привлекать или система автоматически подписывает их в структуру?
Ну и стоит ли сейчас входить и с какой суммой? Если пополниться с вебмани не будет ли санкций со стороны платёжки?


Сначала система подбрасывает, на начальном этапе. Потом уже надо будет добывать самому, особенно на статусе "активный". Работяг надо отбирать у других игроков. Также и они будут отбирать у вас. )
Стоит ли в ходить? Говорил жуе - не могу в этом плане советовать. Я вошел. По поводу суммы - выгоднее, конечно, несколько месяцев сразу оплатить, уже писал почему, это если с точки зрения маркетинга... Но как будет вести себя админ этого проекта дальше - тут я не могу сказать. Чисто экономически пока не вижу причин для закрытия игры)) Но если бы все зависело от этого, было бы не плохо)
Насчет WM - сам оплачивал роялти через WM.

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 28 сен 2015, 22:49

Кстати, на сегодня доход с одного раба в день уже больше рубля... Имея рабов 30-40 Вы бы на сегодня получали бы уже под 50 руб. В игре есть люди у которых 70 рабов.. т.е в день рублей 80-85 только от рабов!И доход от рабов растет)) А есть же еще золото, его тоже можно немножко продать)) Если лишнее остается). 80 руб в день, это 2400 в месяц.. при вложении на сегодня 402 руб... Но чтоб добыть 70 рабов это надо конечно больше вложить в игру, чем 402)) чтоб быстрее развить постройки и игровые уровни ) В общем это стратегическая игра) а не тупая ферма)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 29 сен 2015, 07:49

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Но чтоб добыть 70 рабов это надо конечно больше вложить в игру

Сколько один раб обходится? Это рефералы по рефссылке или в системе их тоже можно добыть каким-то способом?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 29 сен 2015, 11:26

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 29.09.2015 09:43:54
ID: 90663917
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 29 сен 2015, 11:37

Strong писал(а):
Fastearn писал(а):Qr Bbpost Но чтоб добыть 70 рабов это надо конечно больше вложить в игру

Сколько один раб обходится? Это рефералы по рефссылке или в системе их тоже можно добыть каким-то способом?


Рабы - это не рефералы, Рефералы отдельно, рабы отдельно. Рабы добываются на арене. Одна атака на арене стоит 2 золота. Золото, как я уже и говорил, выигрывается в играх. Также золото можно купить за реальные деньги. Подсчитать во сколько золота обойдется один раб - невозможно, т.к. рабов надо выигрывать, а не покупать за фиксированную цену. В среднем с 10 атак 1-2 раба получается. Но если вы добыли раба, это не значит, что он за вами закрепляется навечно) У вас его также смогут отбить) Поэтому кол-во рабов всегда меняется)) Чтобы уменьшить шанс потери своего раба, на него ставится щит. 1 щит стоит 5 золота. Я ставлю щиты обязательно. Ибо без щита - раб забирается без проблем, если нападавший прошел испытание по добыче раба до конца, и на вашем рабе стоит щит, то надо будет еще угадать за каким из двух щитов спрятан раб, т.е шанс забрать раба 50 на 50.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 29 сен 2015, 21:16

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Одна атака на арене стоит 2 золота. Золото, как я уже и говорил, выигрывается в играх. Также золото можно купить за реальные деньги.

"Рабы" - это реальные люди, которые добываются у системы? Их количество в системе ограничено?
10 атак = 20 золота - это атаки на рабов, закрытых щитами?
щит ставится навсегда или на 1 атаку на 1 раба?
Ну и рабы зарабатывают фиксированную сумму или случайную?
Вот возникшие у меня вопросы...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 30 сен 2015, 09:44

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 30.09.2015 09:01:40
ID: 90939609
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 30 сен 2015, 09:59

Strong писал(а):
Fastearn писал(а):Qr Bbpost Одна атака на арене стоит 2 золота. Золото, как я уже и говорил, выигрывается в играх. Также золото можно купить за реальные деньги.

"Рабы" - это реальные люди, которые добываются у системы? Их количество в системе ограничено?
10 атак = 20 золота - это атаки на рабов, закрытых щитами?
щит ставится навсегда или на 1 атаку на 1 раба?
Ну и рабы зарабатывают фиксированную сумму или случайную?
Вот возникшие у меня вопросы...


1. Рабы - это реальные люди, которые добываются у других игроков. Таким образом все игроки распределяются между всеми игроками. Кол-во - у кого сколько, зависит от активности вашей, чем больше атак проводите, тем больше рабов будет у вас.
2. Атаки на любых рабов. При атаке вы не знаете закрыт щитом раб или нет. Только когда успешно проходите испытание, тогда видите раб со щитом или нет. Если без щита - то он ваш. Если со щитом, то надо угадать под каким из двух щитов он спрятан. Щит ставится, пока у вас раба не отвоюют. )
Рабы не зарабатывают) Рабы наоборот вам отдают часть суммы от своего роялти.

Вообще если бы вы не ленились и зашли на сайт игры в раздел Вопросы и ответы http://vivaboss.ru/answers то там есть ответы и на Ваши вопросы..

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 01 окт 2015, 10:58

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 01.10.2015 08:59:52
ID: 91202443
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 02 окт 2015, 09:36

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 02.10.2015 08:42:23
ID: 91458687
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 03 окт 2015, 14:51

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 03.10.2015 10:39:33
ID: 91743010
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 04 окт 2015, 11:43

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 04.10.2015 09:14:16
ID: 91977278
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 05 окт 2015, 10:17

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 05.10.2015 09:56:00
ID: 92317274
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 06 окт 2015, 10:41

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 06.10.2015 08:50:48
ID: 92655618
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 07 окт 2015, 10:52

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 07.10.2015 09:18:02
ID: 92980343
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 07 окт 2015, 10:57

curious писал(а):[ref]Fastearn[/ref], я так понимаю, в игре есть тестовый период 5 дней, когда можно полноценно играть и зарабатывать, а после истечения этого периода принять решение об уплате роялти?
И еще вопрос: можно за 30 дней полностью "отбить" уплаченный роялти без привлечения рефералов?


Тестовый период уже 10 дней) После чего вы можете уже принять решение: играть дальше, активным участником, или не играть.
Насчет "отбить" - можно. Можно и не "отбить". Все зависит от нюансов: ваша активность, правильно выбранная стратегия развития, ваши цели и т.д. Играть можно и без рефералов и зарабатывать и даже отбивать вложения. Но, повторюсь, есть много нюансов, как раз на изучение их и дается 10 дней тестового периода)

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 07 окт 2015, 13:36

Изображение
06.10.2015 13:57
Биржа акций игры Боссы и Работяги запущена. Произведены все проверки и первое начисление дивидендов. В первый день сумма дивидендов составила 0.28 RUB от 1 акции. В данный момент в обороте доступно 5000 акций (всего может быть продано не более 15000 акций из 30000 выпущенных). Номинальная стоимость: 40 RUB за 1 акцию. Теперь игроки смогут зарабатывать деньги еще и на дивидендах от приобретенных акций. На бирже можно покупать и продавать акции, а также создавать заявки на их покупку и продажу. Это позволяет получать доход от купли-продажи акций на бирже. Игроки получают возможность покупать акции дешевле и продавать дороже.

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 08 окт 2015, 20:42

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 08.10.2015 19:44:55
ID: 93451030
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 11 окт 2015, 10:28

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 11.10.2015 10:02:40
ID: 94231624
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 11 окт 2015, 17:31

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Это позволяет получать доход от купли-продажи акций на бирже. Игроки получают возможность покупать акции дешевле и продавать дороже.

Какая комиссия за сделки на бирже? Я люблю торговать акциями)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 12 окт 2015, 10:38

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 12.10.2015 09:01:19
ID: 94522081
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх
Изображение


Вернуться в «Кладбище экономических игр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 627 гостей