Реферальные банеры

Сколько можно заработать на буксе

Заработок на буксах, опыт, привлечение реферралов, инвестиции в буксы
curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение curious » 05 окт 2015, 08:18

Bablostan писал(а):Источник цитаты Я тоже за раздел про буксы, это наверное единственный вид заработка в интернете где реально можно начать без вложений денег.

...и за месяц заработать 10 р. :D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

D'Vasko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Раздел про буксы

Сообщение D'Vasko » 05 окт 2015, 09:17

Развивать реф. Систему на буксах достаточно проблематично. по моему опыту из 20 привлеченных работает 1-2. Инвестиции отбиваются очень долго и зачастую своими руками. И не стоит забывать об удалении неактивных рефов самим ресурсом и это даёт широкое поле для деятельности мошенникам.

D'Vasko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Раздел про буксы

Сообщение D'Vasko » 05 окт 2015, 09:20

curious писал(а):...и за месяц заработать 10 р. :D

А вот тут я с Вами не согласен. Хоть и заработать можно не много а на оплату например мобильной связи вполне хватает.

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Раздел про буксы

Сообщение investor » 05 окт 2015, 10:08

Общался с рефоводом както активным он рассказывал что рефы в одном буксе приносят ему 200 руб в день.
А сколько можно самому заработать это конечно вопрос....

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Раздел про буксы

Сообщение Bablostan » 05 окт 2015, 18:53

Как инвестирование можно рассматривать и собственно создание своего или покупку действующего букса.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Раздел про буксы

Сообщение Strong » 05 окт 2015, 23:15

buxpartner писал(а):Источник цитаты сделать раздел про буксы

Лично я не думаю, что на серьёзном форуме стоит говорить о буксах - клик-спонсорах. Заработок там только для школьников и только убить время. А вот полноценные САР - сервисы заданий рассмотреть стоит, ведь "старая гвардия" понемногу сдаёт позиции и сейчас многие новые САР позиционируются не как "биржи накрутки", а как сервисы "раскрутки". В этом направлении стоит подумать и о теме на бизнес-форуме. Возможно, кто-то предложит новый вид САР.
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
curious (06 окт 2015, 08:16)
Рейтинг: 20%

Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Раздел про буксы

Сообщение buxpartner » 05 окт 2015, 23:25

Strong писал(а):Источник цитаты Лично я не думаю, что на серьёзном форуме стоит говорить о буксах - клик-спонсорах. Заработок там только для школьников и только убить время. А вот полноценные САР - сервисы заданий рассмотреть стоит, ведь "старая гвардия" понемногу сдаёт позиции и сейчас многие новые САР позиционируются не как "биржи накрутки", а как сервисы "раскрутки". В этом направлении стоит подумать и о теме на бизнес-форуме. Возможно, кто-то предложит новый вид САР.

Боюсь Вы немного отстали от темы, сейчас раздел серфинга где платят за клики это всего лишь один из разделов любого букса, кроме этого есть еще задания, тесты, чтение писем и много еще чего т.е. от тех старых буксов для школьников осталось очень мало, сейчас старые и проверенные буксы имеют очень приличные обороты и дают работу очень большому количеству людей, но конечно по меркам других видов интернет заработка заработок в буксах это самый малоприбыльный(для тех кто там работает, а не делает бизнес), но зато и не надо никакой квалификации для него

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Раздел про буксы

Сообщение Strong » 06 окт 2015, 00:13

buxpartner писал(а):Источник цитаты Боюсь Вы немного отстали от темы

В данном случае я только рад этому утверждению))
Я о том говорю, что клики - это не работа и не заработок. Ценится более творческая работа, чем банальная накрутка партнёрок. Или накручивать и скликивать хорошо?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Раздел про буксы

Сообщение buxpartner » 06 окт 2015, 00:20

Strong писал(а):Источник цитаты Ценится более творческая работа, чем банальная накрутка партнёрок. Или накручивать и скликивать хорошо?

О какой накрутке речь? Если Вы имеете в виду серфинг, то это обычный мотивированный траффик- людям платят за посещение сайта, если сайт человека заинтересовал он на нем остался и сделал то что ему интересно, это такой же источник траффика как и любой другой, причем сами буксы принимают меры для того чтобы это были именно живые люди, а не боты.

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Раздел про буксы

Сообщение Strong » 06 окт 2015, 00:37

buxpartner писал(а):Источник цитаты О какой накрутке речь?

Я о заданиях на САРах. Многие реклы там подкручивают всякие партнёрочки. Но не будем о грустном.

Вернуться в «Заработок на буксах (САР)»