Сколько можно заработать на буксе

Заработок на буксах, опыт, привлечение реферралов, инвестиции в буксы
Аватара пользователя
buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение buxpartner » 09 ноя 2015, 21:27

opasniy писал(а):Qr Bbpost Времени можешь убить много на набор рефов, всяких баллов системы и т.д. А в один прекрасный день просыпаешься - и букса уже нет!

Ну вряд ли исчезнут буксы работающие по 5-7 лет с оборотами 300к руб.

Аватара пользователя
opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение opasniy » 11 ноя 2015, 11:37

Есть, которые работали и по 10 лет и накрывались медным тазиком! А те, которые сейчас работают, их по пальцам пересчитать можно и на всех у них заработка не хватит! Еще раз повторюсь - это для школьников, пенсионеров и для лентяев, которые на мамкиной шее сидят до 65 лет, а потом пенсия!!! :-D :-D :-D

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение lekar89 » 11 ноя 2015, 18:45

opasniy писал(а):Qr Bbpost Лучше зарабатывать на многоуровневых партнерках и инвестиций!

Помоему там тоже кидают, только на существенные суммы и расставаться со своими деньгами неохота таким способом.
Букс это да - как развлекаловка. Много не накликаешь.

Аватара пользователя
opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение opasniy » 11 ноя 2015, 23:00

Кидают, не спорю, но не везде! Я вот на днях реальную прибыль получил, инвестиции в доли проекта сделал)) На видос вывод записал. На днях опять начисления будут)))
А буксы я использую для поиска партнеров.

Аватара пользователя
buxpartner
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение buxpartner » 17 ноя 2015, 18:03

opasniy писал(а):А буксы я использую для поиска партнеров.

Каким образом?

Аватара пользователя
opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение opasniy » 18 ноя 2015, 22:02

Каким образом деньги вывожу? :rolleyes:
Или каким образом буксы для поиска партнеров использую? :)

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Bablostan » 19 ноя 2015, 11:10

opasniy писал(а):Qr Bbpost Каким образом деньги вывожу? Или каким образом буксы для поиска партнеров использую?

По моему тут вопрос однозначен - каким образом буксы используются для поиска партнеров, я думаю так , появится букспартнер точно скажет :)

Аватара пользователя
opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение opasniy » 19 ноя 2015, 14:11

Bablostan писал(а):
opasniy писал(а):Qr Bbpost Каким образом деньги вывожу? Или каким образом буксы для поиска партнеров использую?

По моему тут вопрос однозначен - каким образом буксы используются для поиска партнеров, я думаю так , появится букспартнер точно скажет :)

Да разными способами! Задания выставляю, баннерную рекламу использую, контекстную и т.д. Вы никогда так не делали что ли?

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Konstantin » 23 ноя 2015, 08:25

MVD писал(а):БА Феникс начинал возрождения с помощью букса.
Выплаты приходилось делать в ручном режиме. Ой и намаялся.....

Ага, помню, был букс. А вот чем это закончилось, я не заметил. Букс закрыт/продан?

Аватара пользователя
sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение sosedyshka » 31 янв 2016, 22:09

Мои попытки заработать прилично на буксах закончились ничем. Трата времени. И денег тоже. Привлечение рефералов, возможно, кому-то что-то дало. Но опять-таки не мне. Тут скорее всего как повезет. Пару раз все шло неплохо и на удивление рефералы работали и приносили хоть небольшую прибыль, но только я успела порадоваться этому, как буксы пропадали как и не было. Вывод: хорошо на них зарабатывают те, кто их создал.
За это сообщение автора sosedyshka поблагодарил:
Phryne (11 фев 2016, 01:51)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Станислав
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Станислав » 20 фев 2016, 22:15

Так же, как и многие пробовал заработать, ничего не вышло, куча потраченного времени, а заработок копейки...

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Strong » 20 фев 2016, 22:19

Станислав писал(а):Qr Bbpost куча потраченного времени, а заработок копейки...

Так уже писали выше, что буксы-шмуксы это хрень. Или быть в топе. Или не быть нигде. Эта тема уже ушла в небытиё, так как живут "буксы" только с ручной накрутки рекламодателей. Сейчас уже не тот век, чтобы накручивать безнаказанно. А нет накрутки = нет заработка.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Станислав
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Станислав » 20 фев 2016, 22:35

Strong писал(а):
Станислав писал(а):Qr Bbpost куча потраченного времени, а заработок копейки...

Так уже писали выше, что буксы-шмуксы это хрень. Или быть в топе. Или не быть нигде. Эта тема уже ушла в небытиё, так как живут "буксы" только с ручной накрутки рекламодателей. Сейчас уже не тот век, чтобы накручивать безнаказанно. А нет накрутки = нет заработка.

Ну, здесь я полностью с вами согласен, я это уже был понял еще тогда, только поздно.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Strong » 20 фев 2016, 23:06

Станислав писал(а):Qr Bbpost я это уже был понял еще тогда, только поздно

Лучше когда-то, чем никогда. Все проходят буксы и прочие несусветности.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Станислав
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Станислав » 20 фев 2016, 23:12

Strong писал(а):
Станислав писал(а):Qr Bbpost я это уже был понял еще тогда, только поздно

Лучше когда-то, чем никогда. Все проходят буксы и прочие несусветности.

Ну да, все в точку.

Аватара пользователя
Allsyaemure
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Allsyaemure » 07 окт 2016, 19:06

В статье вы узнаете как заработать в интернете
ЗАРАБОТОК НАПИСАНИЕМ СТАТЕЙ – это самый распространённый способ получение денег в интернете. Многие, которые ищут как заработать в интернете, останавливаются именно на нем. Новичкам можно начинать с самого простого – переписывание статей, близкой по духу Вам темы, своими словами. Отплата за такую работу не очень большая ( в среднем до 1 доллара за 1000 знаков). Более опытные копирайтеры пишут статьи сами, и получают атакой же объем до 4 долларов.
Подробней
ЗАРАБОТОК НА РЕКЛАМЕ – это способ походит, как правило, тем, у кого есть вои ресурсы, сайты или блоги. Для получения нормального дохода, нужно иметь посещаемость сайта от 100 человек в день. Плата за переход зависит от ресурса, который Вы выберете и от рейтинга Вашего сайта. Как правило, это до 1 рубля за клик.
Подробней
ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ Для того что бы зарабатывать способам не нужно сверхъестественных знаний. Все очень просто. Как заработать в интернете на этих ресурсах знают очень много. Суть проста. Нужно просто посещать сайты, выполнять не сложные задание, ставить мне нравится или вступать в группы, подписываться на рассылки, переходить на сайты и отвечать на простые вопросы.
Подробней
ЗАРАБОТОК НА ВВОДЕ КАПЧИ – это простейший способ зарабатывать. Все что от Вас требуется это просто вводить кот с картинки. Делать это может даже ребенок. За час таким образом можно зарабатывать до 20 рублей. Правда, тут нужно терпение. Это однообразие выдержит не каждый.
Подробней
ЗАРАБОТОК НА ОПРОСАХ – очень интересный и познавательный способ получения денег . Проводят их маркетинговые компании. Как правило, это опрос о различных торговых марках и брендах. Так что Вы всегда будите в курсе последних новинок в сфере одежды , продуктов и.т.д
Подробней
ЗАРАБОТОК НА ФОТОГРАФИИ – это способ для людей, которые не приставляют свою жизнь без фотоаппарата. На некоторых ресурсах платят не только за продажу а и за простое ее скачивание. Тоесть, продать ее можно очень много раз. Всем фотографам регистрироваться обязательно. Довольно таки не плохо
Подробней
ЗАРАБОТОК НА ССЫЛКАХ Новый и быстро набирающий обороты заработок на ссылках, стает все более популярным. Суть данного способа элементарна, проста и интересна. После регистрации на специальных сайтах, Вы с помощью функции которая есть на ресурсе сокращаете любую ссылку ( например на какие – то интересные сайты) и распространяете ее на различных сайтах, соц. сетях, форумах и тому подобное.
Пример

Аватара пользователя
ethtrade
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение ethtrade » 06 ноя 2016, 11:38

как можно вообще писать про эти буксы на серьезном инвестиционном форуме? неужели есть такие, кто реально на них зарабатывает?

Аватара пользователя
Puliot Babuli
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Puliot Babuli » 11 ноя 2016, 11:25

ethtrade писал(а):как можно вообще писать про эти буксы на серьезном инвестиционном форуме? неужели есть такие, кто реально на них зарабатывает?

На печеньки возможно.... :rolleyes:

Аватара пользователя
Ganga

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Ganga » 09 фев 2017, 14:14

На буксах можно сидеть если денег нет а времени вагон, судя подходят такие категории граждан как школьники, пенсионеры, молодые мамы и пр. Ну а ждать какого то вменяемого дохода вряд ли. Уж лучше в хайпы играться и азарта больше и доходы на порядок выше.

Аватара пользователя
Rasshøl Espeso
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Rasshøl Espeso » 29 авг 2017, 20:55

на буксах - вы лишь геморой заработаете! Но, его также и без вложеней можно заработать стоя на трассе, но там уже с доходом будет! :lol:

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Strong » 10 сен 2017, 21:49

lekar89 писал(а):Qr Bbpost я заработал по 10$ в месяц

Мне больше кажется не заработал, а потратил время впустую. За затраченное время на буксе можно найти нормальную работу, где 10$ можно в час зарабатывать.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение wesna » 28 сен 2017, 06:56

Аналогичное мнение! Старайтесь не останавливаться на мелочном заработке на буксах, ищите и осваивайте новые специальности и направления, чтобы выйти на высокий уровень дохода.

Аватара пользователя
zachet
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение zachet » 28 окт 2017, 11:42

Есть вроде неплохой доходный букс. 5 кликов - 1 евро. Хочу проверить на вывод. Нужно 10 рефов. Плиз зарегистрируйтесь http://orbisbux.com/?ref=fewm и прокликайте. Позже сообщу платит или нет

Аватара пользователя
zachet
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение zachet » 28 окт 2017, 11:44

вот ещё неплохой сайтик с инфой по работе в интернет http://fewm.top/

Аватара пользователя
Udginov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сколько можно заработать на буксе

Сообщение Udginov » 08 мар 2018, 12:23

На кликах много не заработаешь.


Вернуться в «Заработок на буксах (САР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 217 гостей