Прибыльные стратегии форекс

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Модератор: curious

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 10 фев 2016, 09:58

У каждого свое понимание, от этого и стратегий больше. Кто - то так умеет зарабатывать кто - то по другому. Однозначная стратегия - это отличное мышление и багаж приобретенных знаний. Так что старайтесь учится!

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 фев 2016, 11:41

usa4ewa, это все, что вы хотели сказать по этой теме? А как же приоткрыть занавес, раскрыв блеск грааля? ;)

По теме: часто встречал мнение, что самые действенные стратегии, построенные на уровнях. При этом уровни можно брать любые - кто какими научился пользоваться и в чью работу верит.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VitalyKeks » 10 фев 2016, 11:46

На мой взгляд, если человек в этом не разбирается, то самая прибыльная стратегия для него-это девериться управляющему (в моем случаем именно так). Да и времени отнимает меньше, чем самому торговать.

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 12 фев 2016, 12:16

Стратегияи это как разные машины, научился водить на одной , потом на любую сядешь и поедешьи :)

Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Uchenik » 12 фев 2016, 14:53

Различных прибыльных стратегий тоже очень много продается и в основном они так же как и курсы совсем не прибыльные или рерайт каких- нибудь уже давно известных и находящихся в открытом доступе.

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 19 фев 2016, 13:00

Сегодня состоится вебинар по Форексу. Найдена уникальная система пассивного заработка с помощью робота советника. Анонс вебинара здесь для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/TplWeB20AI8?list=PLWOp ... 1-Rr4a_J3D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://offerinvest.com/?ref=opasniy_animator]Здесь я инвестирую. Аналогов в мире нет![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Станислав
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Станислав » 21 фев 2016, 00:08

В принципе согласен, хороших стратегий сейчас много, поэтому проблем с поиском не возникнет. Кстати, могу посоветовать поискать хорошую статью, где все подробно описано, благо сейчас информации хватает, думаю для новичков будет весьма полезно.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 03 мар 2016, 03:05

Станислав писал(а):Источник цитаты В принципе согласен, хороших стратегий сейчас много, поэтому проблем с поиском не возникнет. Кстати, могу посоветовать поискать хорошую статью, где все подробно описано, благо сейчас информации хватает, думаю для новичков будет весьма полезно.

Проблемы с поиском не возникнет, но вот проблемы с тем чтоб найти реально работающую хорошую стратегию возникнут в обязательном порядке

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 03 мар 2016, 19:40

Никаких стратегий не существует! Если хочешь срубить бабла на Форекс быстро - торгуй руками по новостям! Опасно, но срубить можно много и сразу! Если хочешь, чтобы как курочка по зернышку - пользуйся проверенным временем и на реальном счете советником, копируй сделки и не парься! В среднем 10% прибыльности за весь прошлый год показало наше детище! Удачи! для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://offerinvest.com/forex4you
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://offerinvest.com/?ref=opasniy_animator]Здесь я инвестирую. Аналогов в мире нет![/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 24 мар 2016, 12:15

opasniy писал(а):Источник цитаты Никаких стратегий не существует!

Очень смелое утверждение, особенно забавно оно выглядит с учетом того что
opasniy писал(а):Источник цитаты Если хочешь срубить бабла на Форекс быстро - торгуй руками по новостям!

торговля на новостях тоже стратегия :D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Форекс форум»