Как обыграть букмекера умные ставки на спорт - Страница 2

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 26 май 2016, 13:15

Bablostan писал(а):По моему, это вообще слабо прогнозируемые вещи, хотоя если есть статистика, тогда можно попробовать наверное...

Есть статистика и есть здравый смысл. Злой арбитр + принципиальный матч = потенциально много карточек. Атакующая команда с сильными крайками и/или нападающими-дылдами = большая вероятность ТБ на угловые.
Хочу попробовать в следующем сезоне. Кстати, [ref]Bablostan[/ref], как раз Вы меня на это вдохновили. В теме "Футбольная статистика". Спасибо.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Bablostan » 03 июн 2016, 06:28

[ref]Artemoi[/ref], Еслиб еще минут 5 посмотрел, убедился бы в том, что спам это плохо :)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение RomInvest » 03 июн 2016, 23:42

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Кстати, Bablostan, как раз Вы меня на это вдохновили. В теме "Футбольная статистика". Спасибо.

[ref]Bablostan[/ref], да Вы, батенька, музой заделались :D

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Bablostan » 04 июн 2016, 11:49

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Кстати, Bablostan, как раз Вы меня на это вдохновили. В теме "Футбольная статистика". Спасибо.

Всегда пожалуйста :)
RomInvest писал(а):Qr Bbpost Bablostan, да Вы, батенька, музой заделались

Завидуйте молча, товарищ Инвестор :D

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт - muza.jpg
Как обыграть букмекера умные ставки на спорт - muza.jpg (9.47 КБ) 3564 просмотра

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение RomInvest » 08 июн 2016, 01:20

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Завидуйте молча, товарищ Инвестор

Э нет, молча завидовать это не наш вариант :D

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 09 июн 2016, 14:49

Bablostan писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost Кстати, Bablostan, как раз Вы меня на это вдохновили. В теме "Футбольная статистика". Спасибо.

Всегда пожалуйста :)

Загоревшись идеей игры на жёлтых карточках, смотрю сейчас архивы линий. И энтузиазм спадает потихоньку. В описанной мной выше ситуации "злой арбитр + принципиальный матч = потенциально много карточек" всё настолько очевидно, что коэффициенты на ТБ бывают очень низкие. Так что в следующем сезоне стратегию ещё выверять и выверять нужно будет. А если результаты "бумажных" тестов меня не удовлетворят, то и вовсе откажусь от этой затеи.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
wall707
Предприниматель
Предприниматель
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение wall707 » 16 июн 2016, 00:10

AntonNex писал(а):
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором

Нужно не меньше 5 лет вести статистику и после, возможно, что то начнём получаться. Новичкам в этой сфере не чего ловить.

Аватара пользователя
Mihail
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Mihail » 27 июн 2016, 21:01

Обыграть можно, если следить за несколькими видами спорта больше 2-3 лет. Уметь делать статистику и анализ. Если ты занимаешься этим месяц и у тебя что то начало получаться, не спеши радоваться это просто фарт. Очень быстро поймёшь, что это везение, тебе об этом скажет нулевой баланс на счету. Как научишься делать постоянный плюс на счету и у тебя будет решение проблемы, при нескольких неудачных ставок и ты сможешь отыграть этот проигрыш, тогда ты профи.

Аватара пользователя
VasiliyTara
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: каркасы
Контактная информация:

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение VasiliyTara » 13 июл 2016, 19:22

Некоторое время изучал содержимое интернет, неожиданно к своему восторгу увидел четкий видеоматериал. Вот гляньте: легкие конструкции . Для меня вышеуказанный видеоролик явился довольно неплохим. До встречи!

Аватара пользователя
Knyazev
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Knyazev » 14 июл 2016, 16:35

lekar89 писал(а):Qr Bbpost Вообще реально обыграть букмекеров? ведь если все будут выигрывать то конторы позакрываются все.

конторы сами могут дать такие псевдостратегии и кидать. или просто не выдавать выигрышь

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Bablostan » 03 авг 2016, 09:23

Могут конечно, но ведь работают и люди идут к ним, так что думаю что выигрыши выплачивают, а вод псевдостратегии это запросто.

Аватара пользователя
oleg86
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение oleg86 » 08 авг 2016, 09:28

А вот есть же ещё купленные матчи, есть какой нибудь сервис где можно узнать прогнозы?

Аватара пользователя
BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение BETiFAN » 26 авг 2016, 14:44

Bablostan писал(а):И кстати, возвращаясь к нашей теме - как обыграть букмекера, хотел бы заметить, что кроме как обыграть, надо еще и свои деньги как-то вывести, что тоже не всегда просто.


Это очень актуальный вопрос, мы для своих клиентов рекомендуем ставить ставки в "наземных" БК.

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение magbet » 16 сен 2016, 12:53

Разве это возможно?) Нужно очень уж хорошо разбираться в этом..

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 15:50

Не нужно играть в конторах вновь созданных. Новичкам не нужно играть в Live. Нужно выбрать 1-5 контор и не держать там деньги. Поясню. Вы имеете 10 000 (бонусы я в расчёт не принимаю, допустим они уже отработаны бонусхантингом и на счёту мелочь осталась или новый для Вас бук и прочее) - не важно рублей или долларов. Вы должны в зависимости от Валуя сделать ставку или довериться прогнозу чужому. Я стараюсь играть по Келли, 2-3%, максимум 5%. Не лезьте меньше кэфа 1,70 - 1,75, я считаю это засадой для новичков. Допустим я хочу на ставку поставить 3% от банка - это 300 от 10 000. Я смотрю кэф на это событие на сайте сравнения. Выбираю максимальный из тех где есть рега или регистрируюсь (так плохо, сейчас зеркала и прочее, можете завтра туда не попасть без ухищрений). Завожу туда. Если выбрали 5 событий, допустим 2 в одной конторе и 3 в другой. Заводите туда, например 200+300 и 200+300+300. Вы поставили 1 000 - 10% банка. 9 000 у Вас и только у Вас. Если Ваша 1000 пойдёт с комиссиями за перевод, то Вы заплатите меньше чем с 10000. Если форс-мажор - например Марафон закрывался и я ждал очень долго пока они восстановились, Вы заморозите или потеряете не все 10 000, а некую часть, поэтому оставляйте немного побольше для игры и если нет комиссий для вывода, то выводите. Пинка давала 1 раз в месяц любую сумму без комиссий и каждая контора имеет свои нюансы, Марик раньше вводил и выводил на Вебмани без комиссии 0,8%.
Если есть вопросы, то пишите. На любую тему - если знаю компетентный ответ, то отвечу.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 21 сен 2016, 18:59

BETiFAN писал(а):мы для своих клиентов рекомендуем ставить ставки в "наземных" БК.

А есть ли практика порезки лимитов или невыплаты выигрышей в "физических" БК, куда нужно ходить ногами?

SVlJ писал(а):Я стараюсь играть по Келли

Было бы интересно, если бы Вы создали отдельную тему о стратегии Келли. Копипаста не возбраняется.

SVlJ писал(а):Я смотрю кэф на это событие на сайте сравнения.

А на каком именно сайте? О мониторингах есть отдельная тема на форуме, Вы можете ответить и там тоже.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 20:01

1 Про Келли - нет у меня времени учить кого-либо. Играете не флетом постоянным, а плавающим.
Пример: Начальный банк 10000 единиц:
- ставка 2%, 2.5% или 3% - моя рекомендация. Для простоты расчёта берём 10% и кэф. 2.00, начальная ставка 1000 ед.:
1 ставка. Ф(лет) - 1 ставка. 1000 единиц. a) Выигрыш - банк 9000 + 2000 = 11000, b) Проигрыш - 10000 - 1000 = 9000;
К(е)лли - 1 ставка. 1000 единиц. a) Выигрыш - банк 9000 + 2000 = 11000, b) Проигрыш - 1000 - 100 = 9000;

2 ставка. 1Ф - 1 ставка. 1000 единиц. c) Выигрыш от выигрыша - банк (11000 - 1000) + 2000 = 12000,
d) Проигрыш от проигрыша - 9000 - 1000 = 8000;
1К - a)1 ставка. 1100 единиц. e) Выигрыш от выигрыша - банк (11000 -1100) + 2200= 12100;
- b)1 ставка. 900 единиц. f) проигрыш от проигрыша - 9000 - 900 = 8100
3 ставка. 2Фc) и d) ставка - 1000 единиц;
2Кe) - cт. 1210;
2Кf) - ст. 810.
Я упрощал себе жизнь по Келли. Банк -100% ставлю 3%, можно несколько ставок с разными процентами. Это в пределах 95-105% банка, потом при 95 - новый размер меньше прежней ставки. Жду до 90 или 100 и меняю ставку, при 105% - ставлю больше чем при 100 и жду 100 или 110% ставки.

2. Мне достаточно http://bmbets.ru/

http://skrinshoter.ru/s/210916/z44tLQ

Есть Буржуйские - odsodsods много всяких.

Аватара пользователя
BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение BETiFAN » 23 сен 2016, 09:04

Mimolet писал(а):
BETiFAN писал(а):мы для своих клиентов рекомендуем ставить ставки в "наземных" БК.

А есть ли практика порезки лимитов или невыплаты выигрышей в "физических" БК, куда нужно ходить ногами?

Там не режут, там просто прекращают принимать ставки от Вас.

С уважением,
betifan.com

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 23 сен 2016, 12:00

Я живу в Подмосковье. У нас на вокзальной площади 3 конторы off-line - 1xBet, Zenit и ещё какая-то не помню - что-то на Boom... Если не дадут поставить в одной, то дадут в другой. Не Вам, так родственнику или другу.
Я начинал возле цирка на Цветном бульваре наверное в 1998 г. - там было порядка 5 будок. Потом кинул в Марик на Проспекте мира для интернета. Потом Марик прикрыли, потом открыли. Потом порезали. Потом Марик открыл второй Марик. Потом второй стал недоступен для СНГ.
Немного из темы вылез, сорри :)

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 25 сен 2016, 08:13

EvgeniyDon писал(а):Пару минут назад разглядывал материалы сети интернет, и неожиданно к своему удивлению заметил красивый сайт. Посмотрите:
 ! Сообщение из: Saperbiz
Тут был спам
[/url] . Для моих близких данный веб-сайт явился весьма важным. Успехов всем!


Зачем гадить именно в этой ветке? 1 сообщение у Вас и именно здесь. По ночам заняться нечем?
http://skrinshoter.ru/s/250916/GxJLtX

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 26 сен 2016, 23:51

Ещё один нарисовался. В первом сообщении очень интересно написано про несколько минут назад и он уже стал для близких весьма важным.
Второй ночью тоже регится. В Новосибирске разница по времени есть небольшая, похоже перевозбудился от сайта. Я не понимаю почему админы не удаляют этот бред к теме форума вообще не имеющий отношения.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 27 сен 2016, 12:56

[ref]SVlJ[/ref], Вы можете жаловаться на подобные сообщения с помощью специальной кнопочки с восклицательным знаком в правом верхнем углу.
Либо можете взять этот подфорум на модерацию и удалять сообщения ботов своими руками.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 27 сен 2016, 17:35

Я просто не понимаю их. Они ориентируются на количество просмотров в ветке. Куча тематических форумов. Маркетингом видимо занимаются. Про модерацию - я никогда и нигде не хочу и не буду модератором. Флудить нельзя будет, однако :D

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 28 сен 2016, 13:04

DavidVef писал(а):Пару минут назад изучал материалы инет, при этом к своему восторгу обнаружил интересный ресурс. Вот гляньте:
 ! Сообщение из: Saperbiz
тут был спам
. Для нас вышеуказанный ресурс показался весьма нужным. Всех благ!


Очередной Тролль-Спаммер

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 28 сен 2016, 13:07

Я встречал форумы на которых без премодерации сообщения не размещают. Можно у новых хотя бы до 3-х сообщений сначала промодерировать, а потом уже публиковать без цензуры.


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 269 гостей