Дивергенция

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Модератор: curious

lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 51 раз

Дивергенция

Сообщение lekar89 » 21 окт 2015, 17:17

Пойду поищу за спасибо.

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Дивергенция

Сообщение investor » 21 окт 2015, 18:30

lekar89 писал(а):Источник цитаты Пойду поищу за спасибо.

Звучит иронично )))

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Дивергенция

Сообщение curious » 21 окт 2015, 18:58

lekar89 писал(а):Источник цитаты Пойду поищу за спасибо.

Для себя я сам найду. Я же предложил вам найти для себя..., чтобы понимать интересна ли и полезна ли моя писанина хоть кому-то, кроме админа. :)
Может, вопросы имеются по теме?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Дивергенция

Сообщение investor » 21 окт 2015, 19:43

curious писал(а):Источник цитаты интересна ли и полезна ли моя писанина хоть кому-то, кроме админа.

Мне интересна, но пока не поставил себе терминал из-за нехватки времени.

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Дивергенция

Сообщение curious » 28 окт 2015, 10:02

Пример отработки дивергенций в канале: идеальный канал, идеальные дивергенции - идеальная отработка!
Изображение

В своем блоге я опубликовал статью о видах дивергенций и их сигналах. В этой теме постараюсь публиковать онлайн-сигналы с дивергенциями. Например, сейчас на 4-часовом графике евробакса образовалась скрытая медвежья дивергенция, которая означает продолжение тренда, а на кабеле - обычная бычья дивергенция, которая означает разворот или коррекцию вверх.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Вернуться в «Форекс форум»