Видеоуроки Герчика по торговле на бирже

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.

Модератор: curious

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 30 окт 2015, 15:13

Герчик начал рассылку своих бесплатных видеоуроков, опубликованных в сентябре 2015 г. (свежак!). Эти уроки - своеобразная вводная или афиша (называйте, как хотите) к планируемому семинару (очевидно, платному).
Здесь буду публиковать эти видеоуроки - они короткие и в то же время полезные:
а) новичкам для понимания, нужен ли им трейдинг и с чего лучше начать;
б) трейдерам, которые знакомы с семинарами и алгоритмом Герчика, чтобы узнать, что из его старых видео остается актуальным, а что уже изменилось и каким образом.
И так, первые четыре видео:
[video]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/ViEwHf_XwpY[/video]

[video]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/fc1ijVQ0q8k[/video]

[video]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/2IQBPVpNo-Y[/video]

[video]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/Ybgee1C6atA[/video]
За это сообщение автора curious поблагодарил:
Saperbiz (30 окт 2015, 16:30)
Рейтинг: 20%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 01 ноя 2015, 10:02

Финальный в этой серии коротких видеоуроков - №5:
[video]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/mo8s8iL2LsM[/video]
Saperbiz (01 ноя 2015, 12:38)

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 02 ноя 2015, 18:21

Думается мне это промо видео перед обновленным курсом для трейдеров.

igrokinvestor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение igrokinvestor » 21 дек 2015, 21:56

Эти видео уроки мне уже присылали)
Правильные моменты трейдинга.
После видео делают предложение по космическим ценам...
Обучаю биржевой торговле на Московской бирже [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://igrokinvestor.ru[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение Saperbiz » 22 дек 2015, 00:13

igrokinvestor писал(а):Источник цитаты После видео делают предложение по космическим ценам...

По каким если не секрет?
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

igrokinvestor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение igrokinvestor » 22 дек 2015, 19:31

Saperbiz писал(а):По каким если не секрет?

Конечно не секрет.
Я как их увидел, чуть со стула не упал.
Там было 3 разных цены, и в среднем 1000$
Как то так...
Обучаю биржевой торговле на Московской бирже [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://igrokinvestor.ru[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 22 дек 2015, 19:52

Процитирую ваше сообщение из другой темы, так как оно больше подходит сюда:
igrokinvestor писал(а):
curious писал(а):Торговлю интрадей вы не рассматриваете?

В ноябре приезжал Ларри Вильямс с лекцией.
Он сказал (дословно): Больше всех теряют деньги те трейдеры, которые торгуют внутри дня.
Я полностью с ним согласен.
Поэтому торгую на Срочном рынке(как и он) и ловлю волны в 3-5-7 дней.

Герчик учит (в крайнем случае учил раньше) торговать именно интрадей, более того - на 5-минутном графике. Считаете, он обрекает своих учеников на провал и убытки?

igrokinvestor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение igrokinvestor » 22 дек 2015, 20:13

curious писал(а):Герчик учит (в крайнем случае учил раньше) торговать именно интрадей, более того - на 5-минутном графике. Считаете, он обрекает своих учеников на провал и убытки?

Я считаю, что на 5-минутном графике нужно искать Точку входа в сделку, необходимость в которой была определена на более крупном временном интервале.
И держать эту позицию максимально долго.

И учу Я именно этому.

Я не готов обсуждать систему преподавателей, у которых я ничему НЕ учился.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 23 дек 2015, 19:13

igrokinvestor писал(а):Источник цитаты Я как их увидел, чуть со стула не упал.Там было 3 разных цены, и в среднем 1000$Как то так...

А какая по Вашему цена за обучение нормальная? Чтоб со стула не падать?
У Вас, например, какая?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 23 дек 2015, 23:33

Bablostan писал(а):Источник цитаты А какая по Вашему цена за обучение нормальная? Чтоб со стула не падать?
У Вас, например, какая?

Если взять за основу вот эту информацию с сайта igrokinvestor:
Индивидуальная Skype консультация

по Системе Биржевой Торговле = от 5000 р \час

и предположить, что обучение длится месяц по 1 часу в рабочие дни (20 дней), то по курсу 65 р./$ цена обучения выходит 1500$. От нее падать со стула уже не захочется, лучше уж сразу выброситься в окно. :lol:
Saperbiz (23 дек 2015, 23:57)

Вернуться в «Фондовый рынок»