Обзор советника торгующего на новостях

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Модератор: curious

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 04 ноя 2015, 10:12

Обещанный обзор советника, торгующего на новостях
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://bit.ly/fxnewskiller]Советник-автокликер[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] - это отдельная программа, устанавливаемая на ваш компьютер. Советник выполняет клики по кнопках бай или селл вашего терминала и является реально уникальной и мощной разработкой.
Изображение
Разработчики получают новости от платных поставщиков. Все новости анализируются сервером разработчиков на силу отклонения, и если отклонение от ожидаемого показателя было сильным, то сервер посылает сигнал программе на вашем компе на покупку или продажу. На все это уходит, как утверждают разработчики, до 0,03 с - это так и есть. Короче, в мгновение ока программа пытается войти в рынок.
А теперь нюансы работы с программой:
  • программе нужен хороший интернет с минимальным пингом, чтобы не было задержек на вашей стороне по связи программы с сервером. От этого зависят миллисекунды, за которые программа откроет ордер. У меня пинг = 50 мс. Разработчики советуют использовать VPS (у ихних партнеров от 15$ за месяц), когда пинг >15 мс.
  • нужно выбрать хорошего брокера (а еще лучше несколько брокеров - программа может кликать одновременно по нескольким терминалам, у меня она кликала по двум МТ4 :good: ), который будет исполнять ордера без задержек и реквот. Иначе программа кликнет по терминалу, а брокер попросту не откроет ордер из-за реквоты или еще чего-нибудь.
  • не все новости дают хорошее отклонение, соответственно, программа реагирует (кликает) не на всех новостях. Например, если процентная ставка США не изменилась, цена все равно взбесится и попрет куда-то, но автокликер не даст сигнал, потому что отклонения в данных не было.
    Не стоит переживать из-за этого, так как у автокликера есть гарантия на определенное количество пунктов прибыли. Если в проплаченном месяце не было сигналов для заработка этой прибыли, ваш срок пользования программой автоматически продлевается до получения прибыльных сигналов.
  • автокликер делает не всю работу за вас: 1) его нужно настроить перед новостью - это займет меньше минуты, 2) после выхода новости и открытия ордера автокликом нужно следить за рынком и закрыть ордер вручную.
    У меня так было, что утром настроил программу и ушел на работу. Через 3 часа вышла ожидаемая новость, автокликер открыл ордер, цена прошла почти 30 пп в нужном направлении, а потом развернулась. В итоге, когда я проверил терминал после обеда, ордер был уже в просадке.
    Разработчики программы также предлагают советник, который автоматически устанавливает СЛ и ТП, но я его не устанавливал и не тестировал.
  • качество сигналов офигенное - разработчики утверждают, что 98% их сигналов попадают в точку. Я лично не застал ни одного неверного сигнала. Поэтому входить можно большим лотом. Разработчики советуют входить не больше 30% депозита в одном ордере. Я же спокойно входил лотом 50% от депо.
  • нужно стараться торговать все новости, которые программа "хочет" торговать, потому что наперед никогда не известно, какая именно новость даст отработку.

Личные впечатления: [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://bit.ly/fxnewskiller]Программа автокликер[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] очень толковая, я до сих пор под впечатлениями, хотя вчера мой тестовый месяц уже прошел. К сожалению, я не заработал с ее помощью из-за нехватки времени. Я не "ловил" все новости, последнюю неделю вообще не торговал. Вошел в рынок я лишь 1 раз, и то закрылся с убытком из-за того, что вовремя не закрыл ордер.
С брокерскими реквотами можно и нужно бороться, установив в терминале автоматическое соглашение на н-ное количество пунктов реквоты. При хорошем потенциале движение (на сайте разработчика каждая новость описывается и этот потенциал также), можно устанавливать принятие реквоты на 20-30 пп, если цена все равно пройдет больше 50 пп. Автокликер реагирует на большое отклонение, при котором цена обычно идет далеко.
Также на сайте есть детальная инструкция по настройке программы. Она короткая, так как и параметров там минимум - из разряда "время", "временная зона" и т.п.
Итог: Будет возможность регулярно реагировать на выход новостей, обязательно куплю программу еще на месяц. Цена тестового периода - 19$, а дальше каждый новый месяц - 45$. Чтобы отработать стоимость тестового пакета и еще заработать, депозит у форекс-брокера должен быть от 200-300$ (по моим подсчетам).
За это сообщение автора curious поблагодарили (всего 2):
Saperbiz (05 ноя 2015, 15:35) • investor (05 ноя 2015, 16:07)
Рейтинг: 40%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 05 ноя 2015, 15:51

curious, огромное спасибо за обзор, жаль что не удалось заработать, очень инетресная прога особенно если еще и прибыльная
)
P.S. глянул цены и обнаружил что тестовый период уже 25 долларов стоит, видимо раньше какая-то акция по 19 была.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 05 ноя 2015, 16:08

curious, Какой сервер выбирали европейский или американский?

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 05 ноя 2015, 17:25

investor писал(а):curious, Какой сервер выбирали европейский или американский?

Европейский. Выбирал интуитивно. Честно говоря, разницы в серверах не знаю. :)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 05 ноя 2015, 17:44

Saperbiz писал(а):Источник цитаты curious, огромное спасибо за обзор, жаль что не удалось заработать, очень инетресная прога особенно если еще и прибыльная
)

Да, прога отличная! Я пропустил многие отличные сделки из-за реквот. А так был бы в плюсе. Реквоты - самое большое зло, мешающее работе программы. Но как с ними бороться я написал в первом посте.

Saperbiz писал(а):Источник цитаты
P.S. глянул цены и обнаружил что тестовый период уже 25 долларов стоит, видимо раньше какая-то акция по 19 была.

Да, была акционная цена. Сейчас тоже "акционная", но, видимо, уже не такая. :)

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 05 ноя 2015, 23:02

curious писал(а):Источник цитаты Да, прога отличная! Я пропустил многие отличные сделки из-за реквот.

А что такое реквоты?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 05 ноя 2015, 23:07

Bablostan писал(а):Источник цитаты А что такое реквоты?

Когда нажимаешь в терминале кнопку "Buy" (покупка) или "Sell" (продажа), а тебе выводится ошибка, что ордер не может быть исполнен, так как цена изменилась. Такое случается при сильной волатильности, когда цена скачен туда-сюда или очень быстро движется в одну сторону. Брокер не успевает исполнить ордер из-за очень быстрой изменчивости цены.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 05 ноя 2015, 23:12

curious писал(а):Источник цитаты При хорошем потенциале движение (на сайте разработчика каждая новость описывается и этот потенциал также), можно устанавливать принятие реквоты на 20-30 пп, если цена все равно пройдет больше 50 пп. Автокликер реагирует на большое отклонение, при котором цена обычно идет далеко.

А это принятие реквоты каждый раз надо ставить или поставил один раз и оно действовать будет пока не уберешь?

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 06 ноя 2015, 08:55

Bablostan писал(а):Источник цитаты А это принятие реквоты каждый раз надо ставить или поставил один раз и оно действовать будет пока не уберешь?

Можно поставить принятие н-го количества пунктов реквоты в глобальных настройках терминала, тогда это правило будет действовать для всех открываемых ордеров, пока не отмените:
Обзор советника торгующего на новостях - global-requote.png
Обзор советника торгующего на новостях - global-requote.png (47.76 КБ) 743 просмотра

А можно устанавливать каждый раз индивидуально в окне открытия ордера:
Обзор советника торгующего на новостях - ind-requote.png
Обзор советника торгующего на новостях - ind-requote.png (52.38 КБ) 743 просмотра

Sacrator
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Sacrator » 13 янв 2016, 23:40

Не тратьте время и деньги.
Заработать на этом никто не даст.
В серверной части метатрейдера куча настроек, которые позволят кухне отреквотить именно Вас, как только Вы будете уличены в попытке заработать на опережении, в то время как у других клиентов сделки будут исполняться в нормальном режиме.
Может быть, это было бы актуально для других терминалов, где сделки исполняются об реальных клиентов...
Но в метатрейдере с этой приблудой совершенно точно нечего делать.

Вернуться в «Форекс форум»