Ваше мнение про инвестиции

Модератор: Strong

MA4O
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение MA4O » 11 ноя 2015, 11:36

Здравствуйте. :D
Хотел бы узнать ваше мнение, по поводу того, куда лучше вкладывать деньги для создания пассивного дохода?
1. Недвижимость - покупка квартиры или коммерческой недвижимости для сдачи в аренду.
2. Ценные бумаги - приобретения ценных бумаг, акций, облигаций, инвестиционных пайёв и др.
3. Готовый бизнес - покупка уже налаженной бизнес системы.
4. Другое...

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение Saperbiz » 14 ноя 2015, 17:09

Здравствуйте, все зависит от суммы и Ваших предпочтений, из перечисленных больше всего под пассивный доход по моему подходит недвижимость, хотя она будет скорее всгео меньше приносить чем собственный бизнес.
Вложение в ценные бумаги конечно можно считать пассивным доходом, но надо все время держать руку на пульсе иначе можно остаться и без капитала, тоже самое, кстати, касается и бизнеса.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 09 фев 2016, 16:21

тут так просто сразу и не скажешь"! Все зависит от некоторых факторов, а именно :
1. Какая сумма для вложений свободна.
2. В каком вы проживаете городе.
3. В какой сфере вы больше всего разбираетесь.
4. Сколько время вам понадобится на это.
Вот примерный список, от чего нужно расставлять приоритеты.

Alisa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alisa » 09 фев 2016, 18:23

С целью получения пассивного дохода я бы приобрела недвижимость. Считаю данное вложение менее рискованным. Ценные бумаги, конечно, хорошо, но риски тут больше и головной боли, соответственно, больше. Но это все от человека зависит. Чем выше риск, тем выше доходность)

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 10 фев 2016, 00:12

MA4O писал(а):Здравствуйте. :D
Хотел бы узнать ваше мнение, по поводу того, куда лучше вкладывать деньги для создания пассивного дохода?
1.
3. Готовый бизнес - покупка уже налаженной бизнес системы.

Только не покупка, а создание налаженной бизнес системы, вот самый лучший по моему мнению источник пассивного дохода.

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 14 фев 2016, 13:19

Добрый день, хочу поинтересоваться у вас. Я нашла вполне достойный проект, он называется «Лаборатория ИТА». Хочу вложить туда денежные средства. Сейчас изучаю их сайт, по виду они достойны внимания. Предложений у них много, для меня я нашла более подходящее. Там процентная ставка хорошая. Если кто - нибудь уже знаком с этой компанией, пожалуйста помогите дельным советом.

Alisa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alisa » 16 фев 2016, 00:29

Я являюсь вкладчицей Лаборатории ИТА. Чем могу помочь? Долго наблюдала за этой компанией, оценивала риски, также мнения других людей спрашивала. Честно, отрицательных отзывов от тех кто вложился, я не нашла. Да, сомнения есть, но они везде есть как и риски.

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Phryne » 16 фев 2016, 22:51

Alisa писал(а):Источник цитаты Я являюсь вкладчицей Лаборатории ИТА. Чем могу помочь? Долго наблюдала за этой компанией, оценивала риски, также мнения других людей спрашивала.

Какие дают гарантии возврата вклада?
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Swelt
Бизнесмен
Бизнесмен
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Swelt » 16 фев 2016, 23:40

MA4O писал(а):Источник цитаты Хотел бы узнать ваше мнение, по поводу того, куда лучше вкладывать деньги для создания пассивного дохода?

В первую очередь надо вкладывать в том в чем сам хорошо разберешься.
Как мне кажется из всего перечисленного проще всего будет с недвижимостью, но так или иначе в любом деле придется что-то делать. Очень редко получается получать пассивный доход.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://linkum.ru/to/c38b050a20d331fe3eda58cbee23d67e/]Linkum[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Puliot Babuli
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Puliot Babuli » 12 ноя 2016, 01:22

С недвижимостью проще всего. Особенно при долгосрочной арендодаче.

Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»