Заработок на выдаче аттестатов WebMoney

Обсуждаем электронные платежные (ЭПС) и эклетронные валюты. Webmoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney,PayPal, LiqPay и другие

Модератор: Konstantin

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 13 ноя 2015, 17:22

Saperbiz писал(а):Источник цитаты по результатам ответов станет понятно насколько пользователь вообще знаком и пользуется вебмани

Я думаю, цель опросника не в том, чтобы выяснить, умеет ли претендент пользоваться электронными деньгами. А нужно выяснить то, зачем вообще конкретному человеку персональный аттестат вебмани.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Saperbiz » 13 ноя 2015, 18:11

Strong писал(а):Источник цитаты Я думаю, цель опросника не в том, чтобы выяснить, умеет ли претендент пользоваться электронными деньгами. А нужно выяснить то, зачем вообще конкретному человеку персональный аттестат вебмани.

Целей может быть несколько, у каждого методика я думаю своя, но исключить полностью неосведомленных людей. которые явно пришли от дроповода это по моему цель №1.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 13 ноя 2015, 18:36

Strong писал(а):Я думаю, цель опросника не в том, чтобы выяснить, умеет ли претендент пользоваться электронными деньгами. А нужно выяснить то, зачем вообще конкретному человеку персональный аттестат вебмани.

И то, и другое. Цитирую регламент:

Персонализатор в ходе личной беседы с Соискателем должен убедиться:
- что все действия, начиная от регистрации в системе WebMoney Transfer и заканчивая оформлением заявки на получение аттестата, Соискатель производил самостоятельно, а не по просьбе (требованию) других лиц;
- что Соискатель имеет четкое и аргументированное понимание цели получения им начального аттестата.

Вопрос - как именно в этом убеждаться. Буду придумывать опросник :) Лишь бы не зря время на это тратить, а то насочиняю сейчас тестовых вопросов, стану Персонализатором, а соискателей вообще никого не будет, даже липовых.
Once you've won, you have to go on winning!

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 13 ноя 2015, 18:40

Когда я получал перса, регистратор спрашивал:
  • зачем он мне?
  • для чего мне вообще вебмани?
  • какой мой опыт работы в вебмани, какие успехи?
  • знаком ли я с рисками, связанными с платежами в интернете (мошенничеством и т.п.)?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 13 ноя 2015, 19:01

curious писал(а):Источник цитаты какой мой опыт работы в вебмани, какие успехи?

С этого момента поподробнее))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 13 ноя 2015, 19:32

Strong писал(а):Источник цитаты
С этого момента поподробнее))

Сколько времени пользуюсь системой и с какой целью (зарабатываю в интернете и вывожу деньги, завожу из реала и трачу в интернете или еще что-то в этом роде)?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 13 ноя 2015, 19:50

Я так понимаю, аттестатору не стоит говорить, что деньги зарабатываешь в интернете...

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение curious » 13 ноя 2015, 23:35

Strong писал(а):Я так понимаю, аттестатору не стоит говорить, что деньги зарабатываешь в интернете...

Почему? Аттестаторы - те же интернет-бизнесмены.
Я напрямую говорил, что мне аттестат нужен для работы на бирже кредитов.

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 13 ноя 2015, 23:53

curious писал(а):Я напрямую говорил, что мне аттестат нужен для работы на бирже кредитов.

И как успешно поработали?

Strong
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение Strong » 14 ноя 2015, 00:30

curious писал(а):Источник цитаты Я напрямую говорил, что мне аттестат нужен для работы на бирже кредитов.

Был у меня такой опыт года два назад. Пошёл к регистратору и сказал, что хочу на бирже кредитов работать. :D
Послали меня куда подальше. Теперь аттетатом псевдонима обхожусь))

Вернуться в «Электронные платежные системы»