Заработок на выдаче аттестатов WebMoney

Обсуждаем электронные платежные (ЭПС) и эклетронные валюты. Webmoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney,PayPal, LiqPay и другие

Модератор: Konstantin

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 30 ноя 2015, 19:06

curious писал(а):Источник цитаты Скорее всего! Только одни планировали обогатиться, выдавая кредиты, а другие - не возвращая их.

Не знаю как насчет первых, а у вторых точно получилось :D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 30 ноя 2015, 21:43

Bablostan писал(а):Источник цитаты Не знаю как насчет первых, а у вторых точно получилось

Чем лучше получалось у вторых, тем хуже у первых. ;) :D
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Konstantin
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 01 дек 2015, 15:43

Я думаю, что статус Регистратора и Персонализатора нужен в основном для повышения статуса в системе, а как заработок не пойдет. Лишь в дополнение к другому, если есть офис. И даже в этом случае - много возни с бумагами.
Еще мне кажется, что аттестат Регистратора не дадут, если нет офиса.

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 01 дек 2015, 16:41

Konstantin писал(а):Еще мне кажется, что аттестат Регистратора не дадут, если нет офиса.

Да. И для начала в любом случае нужно побыть в шкуре Персонализатора. Текущие требования к Регистраторам:

- возраст не менее 25 лет;
- не менее 3-х лет с момента получения персонального аттестата;
- наличие Бизнес-уровня не менее 100 пунктов;
- наличие опыта выдачи начальных аттестатов (стаж работы не менее года);
- наличие офисного помещения (собственного или арендованного), которое должно обеспечивать свободный доступ соискателей для собеседования и предоставления аттестационных документов;
- личное собеседование с представителем центра аттестации в Москве и заключение "Договора поручения";
- внесение гарантийного взноса в размере 3000 WMZ.
Once you've won, you have to go on winning!

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 01 дек 2015, 18:31

Нифига себе требования, действительно ради статуса только стоит возиться...

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 01 дек 2015, 20:49

Mimolet писал(а):Источник цитаты Да и формально отказа не было, потому что не было оплаченной заявки.

Официального отказа и не было. Меня просто так настороженно начали расспрашивать о том, что я вообще знаю о бирже кредитов и зачем мне нужен аттестат))
Mimolet писал(а):Источник цитаты Своей собственной статистики у меня пока нет. За две недели моего персонализаторства - ни одного соискателя на горизонте

Реклама - двигатель торговли)))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 03 дек 2015, 14:23

investor писал(а):Нифига себе требования, действительно ради статуса только стоит возиться...

Может, поэтому у них не такая широкая география. Например, на территории от Красноярска до Хабаровска нет ни одного(!) регистратора. Получается, что жителям Восточной Сибири и Забайкалья, если вдруг им захочется получить персональный аттестат, нужно либо ехать куда-то, да ещё не одну тысячу километров, либо получать аттестат по нотариально заверенным документам, что геморройно и вызывает у других участников системы меньшее доверие, чем аттестат, полученный в личном присутствии. Я уж молчу про Якутию или Камчатку.

А может, это целенаправленная политика такая, чтобы пользователи довольствовались начальными аттестатами. Хотя и география персонализаторов тоже не сильно обширная.

Konstantin
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 03 дек 2015, 14:34

Начальный аттестат легко получить и без персонализаторов. Особенно сейчас в России для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://owebmoney.ru/inform/nachalnyj-cherez-gosuslugi/ достаточно быть зарегистрированным на портале ГосУслуги. Остальное дело техники.

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 03 дек 2015, 14:48

Konstantin писал(а):Начальный аттестат легко получить и без персонализаторов. Особенно сейчас в России для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://owebmoney.ru/inform/nachalnyj-cherez-gosuslugi/ достаточно быть зарегистрированным на портале ГосУслуги. Остальное дело техники.

Угу... И ещё сейчас можно получать начальные аттестаты автоматически при пополнении кошелька через системы денежных переводов или с банковского счёта...

Но как пользователь Вебмани лично я испытываю большее доверие к тем, кто получал аттестаты НЕ автоматически и НЕ по нотариально заверенным документам. Может, это снобизм такой или даже ретроградство, но тем не менее.

Konstantin
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 03 дек 2015, 14:57

Я тоже смотрю, как, когда и кем был выдан сертификат, это дополнительная информация, которую грех не проанализировать.
Мы тут говорим в плане выдачи аттестатов как возможного источника дохода. Как представляется, выдача начальных аттестатов, когда есть легкие способы получения его, - дело не очень перспективное, но в плане опыта, наверное, интересное.

Вернуться в «Электронные платежные системы»