Заработок на выдаче аттестатов WebMoney

Обсуждаем электронные платежные (ЭПС) и эклетронные валюты. Webmoney, Яндекс-деньги, PerfectMoney,PayPal, LiqPay и другие

Модератор: Konstantin

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 03 дек 2015, 15:41

Konstantin писал(а):Мы тут говорим в плане выдачи аттестатов как возможного источника дохода.

Пока могу сказать только, что приятно иметь собственную страничку на сервисах Passport и Geo :) Хорошо бы эта приятность ещё монетизировалась со временем :D
Once you've won, you have to go on winning!

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 18 дек 2015, 00:32

Strong писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты Своей собственной статистики у меня пока нет. За две недели моего персонализаторства - ни одного соискателя на горизонте

Реклама - двигатель торговли)))

У меня по-прежнему тишина. Соискатели либо спят, либо пользуются другими способами получения аттестата, либо вымерли все давно.
Но я как-то слабо себе представляю рекламу выдачи аттестатов. Разве не сами Вебмани должны этим заниматься? Вот у них сервис Гео есть, и Паспорт тоже, там всё написано.
Откуда люди вообще узнают о том, что им нужно получить аттестат? Я вот в упор не помню, как это было в моём случае. То ли на обменнике каком-то попалась информация, то ли мне не дали зайти на какой-то сервис Вебмани. Но в любом случае между тем моментом и фактическим получением аттестата довольно много времени прошло в раздумьях.

Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение Saperbiz » 18 дек 2015, 03:05

Mimolet писал(а):Источник цитаты Откуда люди вообще узнают о том, что им нужно получить аттестат? Я вот в упор не помню, как это было в моём случае.

В моем случае я узнал про биржу кредитов webmoney попробовал туда зайти написали что нужен персональный аттестат, полез почитал что это такое и где получить, на следующий день уже встречался с регистратором. Искал по Гео, думаю большинство так и ищет.
Вступаем в команду на самом надежном проекте Рунета - 3 года бесперебойной работы!

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 18 дек 2015, 09:56

Mimolet писал(а):У меня по-прежнему тишина. Соискатели либо спят, либо пользуются другими способами получения аттестата, либо вымерли все давно.

Как то вообще редко встречаю людей с начальным аттестатом, в основном с персональным, наверное начальные аттестаты не очень популярны у людей

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 18 дек 2015, 13:34

investor писал(а):Как то вообще редко встречаю людей с начальным аттестатом, в основном с персональным, наверное начальные аттестаты не очень популярны у людей

Центр аттестации публикует [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://passport.webmoney.ru/asp/getStat.asp]статистику[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]. По ней видно, что на данный момент персональных аттестатов действительно больше, чем начальных, но каждый месяц начальных выдаётся в 2-3 раза больше, чем персональных, так что разница постепенно сокращается.
Эта статистика и ввела меня в заблуждение. Вау, за октябрь 738 персов на 79 регистраторов и 1752 начальных на 204 персонализаторов. Почти по 10 аттестатов на каждого участника партнёрки! А теперь дошло, что они, наверно, имеют в виду все выданные аттестаты. То есть включая полученные удалённо. Тогда картинка не столь радужная.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 18 дек 2015, 15:27

Mimolet писал(а):Источник цитаты Вау, за октябрь 738 персов на 79 регистраторов и 1752 начальных на 204 персонализаторов.

Да уж вряд ли вебмани за месяц по 79 регистраторов выпускает с залогом в 3000 WMZ)
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 18 дек 2015, 15:47

Bablostan писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты Вау, за октябрь 738 персов на 79 регистраторов и 1752 начальных на 204 персонализаторов.

Да уж вряд ли вебмани за месяц по 79 регистраторов выпускает с залогом в 3000 WMZ)

В смысле "выпускает"? Вы о чём? Статистика показывает число выданных начальных и персональных аттестатов. 79 - это суммарное количество регистраторов по состоянию на 01.11.15. Изменение их числа тоже можно отслеживать: первого августа, например, было 83 регистратора, первого октября - 80, первого декабря - тоже 80.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 18 дек 2015, 15:51

Mimolet писал(а):Источник цитаты В смысле "выпускает"? Вы о чём?

Прошу прощения это я недосмотрел, прочитал как будто выдано 79 аттестатов регистратора, а это на самом деле 79 регистраторов выдавали аттестаты.

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 18 дек 2015, 16:02

Mimolet писал(а):Источник цитаты каждый месяц начальных выдаётся в 2-3 раза больше, чем персональных, так что разница постепенно сокращается

Начальный аттестат в РФ можно получить, просто пополнив кошелек через банк. По крайней мере, так было раньше. Поэтому быстрота их оформления значительно превышает оформление персов.
За это сообщение автора curious поблагодарил:
investor (19 дек 2015, 10:45)
Рейтинг: 20%

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение Strong » 18 дек 2015, 23:37

investor писал(а):Источник цитаты Как то вообще редко встречаю людей с начальным аттестатом, в основном с персональным, наверное начальные аттестаты не очень популярны у людей

Вы же в Украине живёте? Вот и встречаете людей с персональными аттестатами...
Начальный можно получить бесплатно в России. Для этого достаточно сделать прямой банковский перевод на рублёвый кошелёк. Личные данные из перевода присвоятся аттестату автоматически.
В Украине же что начальный, что перс - только за деньги. Причём стоят они практически одинаково, а функционал отличается в разы.
Поэтому, если оформляют - то только перс. :)
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
investor (19 дек 2015, 10:45)
Рейтинг: 20%

Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Вернуться в «Электронные платежные системы»