Инвестирование в ПАММ и санкции

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Инвестирование в ПАММ и санкции

Сообщение Korvet » 11 сен 2014, 14:43

Меня вот волнует какой вопрос, а не повлияют ли санкции, что сейчас накладывают на Россию на инвестиции в ПАММ-счета? А то вдруг запретят вывод средств. И что тогда делать? Ведь не секрет, что самые крупные ПАММ-площадки имеют украинские корни.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в ПАММ и санкции

Сообщение Vampir » 11 сен 2014, 15:12

Korvet писал(а):Меня вот волнует какой вопрос, а не повлияют ли санкции, что сейчас накладывают на Россию на инвестиции в ПАММ-счета? А то вдруг запретят вывод средств. И что тогда делать? Ведь не секрет, что самые крупные ПАММ-площадки имеют украинские корни.


Как меня смешат подобные мысли, если честно. Вот люди несут свои деньги брокерам, что Форекс, что ПАММ. И даже не смотрят адреса регистрации. :-D Ну хоть кто-нибудь видел адрес регистрации - Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, США? Нет конечно, все конторы зарегистрированы в оффшорах. Там же стоит и оборудование - сервера. Офисы и представительства - да есть. Но даже если их и прикроют, от этого ничего не изменится.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Инвестирование в ПАММ и санкции

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 16:31

Скажу честно, меня тоже посещали такие мысли. Но пообщавшись с людьми "в теме" я успокоился. ИМХО волноваться пока нечего. Тревожных звоночков еще не было

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в ПАММ и санкции

Сообщение Brodvej » 30 сен 2014, 15:20

Проблемы в принципе могут возникнуть и у тех ПАММ-брокеров, которые зарегистрированы за границей, в оффшорах. Рассматривается же вопрос, о том, чтобы зону .ru вообще отключить от всего интернета. Вот тогда вывод и ввод средств станет невозможным.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инвестирование в ПАММ и санкции

Сообщение forexman » 30 сен 2014, 16:24

Brodvej писал(а):Проблемы в принципе могут возникнуть и у тех ПАММ-брокеров, которые зарегистрированы за границей, в оффшорах. Рассматривается же вопрос, о том, чтобы зону .ru вообще отключить от всего интернета. Вот тогда вывод и ввод средств станет невозможным.


Да ну, там же вроде говорится, что если такое отключение и возможно, то не постоянно, а на время беспорядков и смуты. К тому же вряд ли отрубят полностью, скорее всего сделают, как в Китае. А там уже давно научились обходить свой файерволл. Кому надо, тот и тут сможет это сделать.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в ПАММ и санкции

Сообщение Bernard » 01 окт 2014, 14:53

Как-то даже особо не задумывался по этому поводу, если честно. Думаю санкции не коснуться тех, кто занимается инвестированием в рынок Форекс и в ПАММ-счета.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Инвестирование в ПАММ и санкции

Сообщение Saperbiz » 10 окт 2014, 06:59

не думаю что все так обернется - отключение целой доменной зоны. Хотя кто знает..


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 298 гостей