Финансовая независимость за 9 месяцев

Модератор: Strong

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 01 дек 2015, 16:09

VitalyKeks, если набраться опыта, можно зарабатывать в среднем 5% в месяц от суммы депозита в ПАММ-счетах и их разновидностях при сравнительно небольших рисках. Можно зарабатывать и больше, но риски соответственно выше и без опыта лучше даже не ставить такие цели.
Соответственно, 100 000 * 5% = 5 000 руб./мес. Чтобы зарабатывать 20 т.руб. при этой же доходности, сумму вложений нужно увеличить в 4 раза. За 9 месяцев успешного реинвестирования ваш депозит едва ли вырастет в 2 раза. Удвоить депозит более реально за год с небольшим.
Возможно, вкладывая в рублях (а не в долларах), у вас получится большая номинальная доходность, чем 5%. Но реальная доходность может уменьшиться за счет большой инфляции.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VitalyKeks » 01 дек 2015, 18:18

curious писал(а):VitalyKeks, если набраться опыта, можно зарабатывать в среднем 5% в месяц от суммы депозита в ПАММ-счетах и их разновидностях при сравнительно небольших рисках. Можно зарабатывать и больше, но риски соответственно выше и без опыта лучше даже не ставить такие цели.
Соответственно, 100 000 * 5% = 5 000 руб./мес. Чтобы зарабатывать 20 т.руб. при этой же доходности, сумму вложений нужно увеличить в 4 раза. За 9 месяцев успешного реинвестирования ваш депозит едва ли вырастет в 2 раза. Удвоить депозит более реально за год с небольшим.
Возможно, вкладывая в рублях (а не в долларах), у вас получится большая номинальная доходность, чем 5%. Но реальная доходность может уменьшиться за счет большой инфляции.

Вы совершенно правы. Лучше набраться опыта на малой сумме, а потом уже играть по крупному. Заодно можно и к памм-счетам другим присмотреться.

curious
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 01 дек 2015, 18:36

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Вы совершенно правы. Лучше набраться опыта на малой сумме, а потом уже играть по крупному. Заодно можно и к памм-счетам другим присмотреться.

Очень верное решение. А депозит можно увеличивать постепенно, параллельно с ростом опыта и уверенности в правильности своих действий.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 18 дек 2015, 00:23

Как там дела на пути к финансовой независимости? Опыт показал, что с букмекерами 20 тысяч в месяц не заработаешь, правильно я понимаю? Какой-нибудь ещё эксперимент дальше планируете? Мы за Вас болеем :)
Once you've won, you have to go on winning!

Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение Bablostan » 18 дек 2015, 15:54

Mimolet писал(а):Источник цитаты Опыт показал, что с букмекерами 20 тысяч в месяц не заработаешь, правильно я понимаю?

А я вот смотрю на прогнозы и ставки zoloto2015 и создается впечатление, что вполне реально, если конечно букмекеры не будут вывод зажимать.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://goo.gl/I4BE3w]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 18 дек 2015, 16:01

Bablostan писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты Опыт показал, что с букмекерами 20 тысяч в месяц не заработаешь, правильно я понимаю?

А я вот смотрю на прогнозы и ставки zoloto2015 и создается впечатление, что вполне реально, если конечно букмекеры не будут вывод зажимать.

Я тоже смотрю, но делаю другие выводы. Например, можно зарегистрироваться под десятью разными никами на десяти разных форумах, сочинять там разные прогнозы, искать себе подписчиков и зарабатывать на этих подписках. Прекрасный вариант. Можно даже без ставок обойтись, пусть другие отдуваются :D Помните песенку?
Ежедневно меняется мода,
Но покуда cтоит белый свет,
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдется клиент.

Konstantin
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 19 дек 2015, 19:20

Mimolet писал(а):Источник цитаты под десятью разными никами на десяти разных форумах

И давать абсолютно разные прогнозы?;-)

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 19 дек 2015, 20:11

Konstantin писал(а):
Mimolet писал(а):Источник цитаты под десятью разными никами на десяти разных форумах

И давать абсолютно разные прогнозы?;-)

Да, некоторые и так делают. Вы разве не знаете эту схему? Я не считаю, что zoloto2015 её применяет, но существует схема, когда формируется база подписчиков, и им абсолютно бесплатно присылаются прогнозы на спортивные события. Диаметрально противоположные прогнозы. Далее половина базы с несбывшимися прогнозами отсеивается, а той половине базы, у которой прогнозы сбылись, снова присылаются диаметрально противоположные прогнозы, и так на каждом шаге база делится пополам. На финальных шагах тем, у кого прогнозы "сбывались" всегда, предлагается заплатить за прогноз крупную сумму.

Konstantin
Инвестор
Инвестор
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Konstantin » 20 дек 2015, 09:10

Mimolet писал(а):Источник цитаты некоторые и так делают. Вы разве не знаете эту схему?

Да, слышал давно, вроде...
А как же моральная сторона дела?
И где взять довольно внушительный изначальный пул подписчиков? Это трудоёмкая задача.

Mimolet
Инвестор
Инвестор

Сообщение Mimolet » 17 янв 2016, 22:06

Konstantin писал(а):Да, слышал давно, вроде...
А как же моральная сторона дела?
И где взять довольно внушительный изначальный пул подписчиков? Это трудоёмкая задача.

Я и не говорю, что это легко. Мошенничество - это тоже своего рода "работа".
По поводу базы - постоянно при просмотре трансляций вижу рекламу прогнозов и договорняков. Кто-то же должен на неё клевать. Да и при обсуждении матчей в комментариях при любом результате находится пользователь, который якобы или на самом деле заработал кучу денег, поставив по чьей-либо наводке на победителя. Такие восторженные отзывы очень заманчиво выглядят, наверняка кто-нибудь ведётся на них.
А у меня всегда возникает вопрос, почему прогнозист, который со стопроцентной уверенностью знает результат матча, не ставит сам все свои кровные денежки, а ищет подписчиков, которые будут делать ставки вместо него.

Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»