Фондовые рынки России сегодня

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.

Модератор: curious

Trader
Бизнесмен
Бизнесмен
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Trader » 26 ноя 2015, 12:54

Периодически наблюдаю российским фондовым рынком и иногда кажется что он подчиняется не экономическим, а политическим законам и сильные движения происходят из-за различных событий вроде бы не связанных с экономикой, особенно военных. Все больше прихожу к мнению, что сейчас хорошо на этом рынке спекулировать и то если всегда держишь руку на пульсе, а какие-то среднесрочные или долгосрочные инвестиции проводить просто опасно. Кто что думает по этому поводу?
Реалити шоу моя торговля viewtopic.php?t=1737

[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://binomo.com?a=3972255b95b8&ac=investory&sa=Trader]Изображение[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 26 ноя 2015, 16:59

Я думаю, что Россия сейчас и в среднесрочной перспективе не страна для инвестирования и ее фондовый рынок пригоден в основном для спекуляций, причем я бы смотрел на шорты...

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 27 ноя 2015, 00:57

Trader писал(а):Источник цитаты Периодически наблюдаю российским фондовым рынком и иногда кажется что он подчиняется не экономическим, а политическим законам и сильные движения происходят из-за различных событий вроде бы не связанных с экономикой, особенно военных.

Это касается не только России. Такая ситуация во всем мире. Не может быть политика отдельно, а экономика отдельно. Всё взаимосвязано. Турки сбили Су-24, цены на нефть сразу подскочили. Какая тут связь? - Только на первый взгляд, никакой. А фондовики смотрят глубже! Как это может повлиять на спрос, предложение и цены...
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Olenkka33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Olenkka33 » 07 окт 2016, 18:40

подскажите с чего начать и в каком направлении двигаться?

juliaguseva37
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение juliaguseva37 » 01 дек 2016, 21:01

Фондовый рынок России сегодня занимает позицию в тройке передовых площадок мира. Наличие современных технологий позволяет облегчить и ускорить процесс работы, сделав его при этом более увлекательным

Вернуться в «Фондовый рынок»