Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств. - Страница 2

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение RomInvest » 20 фев 2016, 12:20

AchieveDream писал(а):Так покажите мне их, что такие гарантии кто то дает.

Такие гарантии, которые даете Вы (дайте денег,я верну, а если нет идите в суд),т.е. никаких дает любой хайп. Показать Вам любой хайп?

Аватара пользователя
AchieveDream
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение AchieveDream » 20 фев 2016, 12:42

investor писал(а):
AchieveDream писал(а):Так покажите мне их, что такие гарантии кто то дает.

Такие гарантии, которые даете Вы (дайте денег,я верну, а если нет идите в суд),т.е. никаких дает любой хайп. Показать Вам любой хайп?

Покажите, будьте добры, несколько штук.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение RomInvest » 20 фев 2016, 13:49

AchieveDream писал(а):Qr Bbpost Покажите, будьте добры, несколько штук.

viewforum.php?f=18
Выбирайте любой, какой на Вас смотрит и , кстати, они хотя бы постарались и сделали свои сайты перед тем как деньги собирать ;)

Аватара пользователя
AchieveDream
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение AchieveDream » 20 фев 2016, 14:53

investor писал(а):
AchieveDream писал(а):Qr Bbpost Покажите, будьте добры, несколько штук.

viewforum.php?f=18
Выбирайте любой, какой на Вас смотрит и , кстати, они хотя бы постарались и сделали свои сайты перед тем как деньги собирать ;)

Мне кажется или Вы мне пишите вообще без смысла сообщения(читая Ваши сообщения вне моей темы, именно такое мнение и создается)???!!! Где там подобные гарантии в реале?! И как Вы их засудите?)) Посмотрел бы я, как Вы будете искать владельца без каких либо данных от них с подтверждением данных

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение RomInvest » 20 фев 2016, 16:49

AchieveDream писал(а):Где там подобные гарантии в реале?! И как Вы их засудите?)) Посмотрел бы я, как Вы будете искать владельца без каких либо данных от них с подтверждением данных

А что толку Вас засуживать, если у Вас только квартира которую забрать нельзя?
На хайпы еще меньше затрат получится :D

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение RomInvest » 20 фев 2016, 16:57

AchieveDream писал(а):Мне кажется или Вы мне пишите вообще без смысла сообщения(читая Ваши сообщения вне моей темы, именно такое мнение и создается)???!!!

Я всего лишь пытаюсь довести до Вас простую мысль о том что со стороны инвестора Ваше предложение и гарантии не являются чем то уникальным и возможно надо пересмотреть Ваше предложение для инвесторов, косвенно мою правоту подтверждает отсутсвия у Вас средств до сих пор.

Аватара пользователя
AchieveDream
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение AchieveDream » 20 фев 2016, 17:31

investor писал(а):
AchieveDream писал(а):Мне кажется или Вы мне пишите вообще без смысла сообщения(читая Ваши сообщения вне моей темы, именно такое мнение и создается)???!!!

Я всего лишь пытаюсь довести до Вас простую мысль о том что со стороны инвестора Ваше предложение и гарантии не являются чем то уникальным и возможно надо пересмотреть Ваше предложение для инвесторов, косвенно мою правоту подтверждает отсутсвия у Вас средств до сих пор.

Найти инвестора для интернет проекта найти сложно. А на развод, на пустых словах, ловить инвесторов куда проще, чем на честно заработанные проекты.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение RomInvest » 22 фев 2016, 12:52

AchieveDream писал(а):Найти инвестора для интернет проекта найти сложно. А на развод, на пустых словах, ловить инвесторов куда проще, чем на честно заработанные проекты.

Все зависит от условий'. дайте четкие тарифные планы как в хайпах и люди к вам потянутся :) Может и без гарантий, которых у вас все равно нет :)

Аватара пользователя
AchieveDream
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение AchieveDream » 23 фев 2016, 03:08

investor писал(а):
AchieveDream писал(а):Найти инвестора для интернет проекта найти сложно. А на развод, на пустых словах, ловить инвесторов куда проще, чем на честно заработанные проекты.

Все зависит от условий'. дайте четкие тарифные планы как в хайпах и люди к вам потянутся :) Может и без гарантий, которых у вас все равно нет :)

Я не знаком с хайпами и вникать, нет не какого желания. Что подразумевается под словами "тарифные планы"?

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение Phryne » 23 фев 2016, 16:14

AchieveDream писал(а):Qr Bbpost Найти инвестора для интернет проекта найти сложно. А на развод, на пустых словах, ловить инвесторов куда проще, чем на честно заработанные проекты.

Не важно насколько честный у вас проект, если этому нет доказательств, гарантий и/или уже успешно реализованных ранее проектов. К сожалению, а открыто заявленный хайп нынче деньги собрать проще.
AchieveDream писал(а):Qr Bbpost Что подразумевается под словами "тарифные планы"?

Вложил 1 рубль на 1 месяц - получил 10% годовых, вложил 100 рублей на 2 месяца - получил 20% годовых и т.д.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение RomInvest » 03 мар 2016, 02:03

Ну что тарифные планы сделали или уже нашли инвесторов и вовсю кпит работа над проектом? :)

Аватара пользователя
AchieveDream
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение AchieveDream » 14 мар 2016, 03:26

investor писал(а):Ну что тарифные планы сделали или уже нашли инвесторов и вовсю кпит работа над проектом? :)

Инвестора не нашли <_<

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение Phryne » 14 мар 2016, 16:58

AchieveDream писал(а):Qr Bbpost Инвестора не нашли

Без четкого бизнес-плана и внятных гарантий найти инвестора практически не реально. Диздок хотя бы готов?
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение RomInvest » 15 мар 2016, 02:20

Phryne писал(а):Qr Bbpost Диздок хотя бы готов?

а что это? :blink:

Аватара пользователя
Маша Абакумова
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение Маша Абакумова » 15 мар 2016, 17:03

AchieveDream писал(а):Qr Bbpost Инвестора не нашли


зачем вам инвестора искать,потом прибыль с кем-то делить, с чужим человеком..заработайте лучше сами себе на проект или возьмите кредит, одолжите у родственников, если уверенны что дело стоящее :good:

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение Phryne » 15 мар 2016, 22:02

investor писал(а):
Phryne писал(а):Qr Bbpost Диздок хотя бы готов?

а что это? :blink:

Дизайн-документ. С него начинается создание компьютерной игры. Имеет примерно такое же значение, как сценарий при съемке фильма. В нем описывается все: от геймплея до монетизации.

Маша Абакумова писал(а):
AchieveDream писал(а):Qr Bbpost Инвестора не нашли


зачем вам инвестора искать,потом прибыль с кем-то делить, с чужим человеком..заработайте лучше сами себе на проект или возьмите кредит, одолжите у родственников, если уверенны что дело стоящее :good:

Они хотят не на проект заработать, а на проекте зарабатывать. Кредит в банке на требуемую сумму им не дадут без обеспечения, а его нет. и не вижу большой разницы - отдавать проценты по кредиту или проценты инвестору. А богатых родственников видимо нет, иначе бы инвесторов не искали.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Дмитрий Филипов
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Поиск инвестора. Гарантия вложенных средств.

Сообщение Дмитрий Филипов » 12 июн 2016, 01:05

мы готовы оказать вам помощь в инвестировании.
пишите на почту [email protected]


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей